Я конечно не физик,но следуя простой логике,это должно хоть немного,но помочь удержать грунт на машине,особенно если он примят
раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (13)
а что, если внутри какой-то ценный груз, например упаковка кокса, а сверху накрыта клиёнкой с наклеенной на нее землей??
раскрыть ветку (3)
это сделали, что бы менты не могли до*баться.
бортов нет, значит груз должен быть закреплён.
Крепление есть? Есть! И штрафа нет.
бортов нет, значит груз должен быть закреплён.
Крепление есть? Есть! И штрафа нет.
Скорее всего это сделали, потому что забыли сразу строп-ленту зацепить(ну или не хотели пачкать).



