2241

На волне педоистерии

История случилась не со мной, а с моим младшим братом учеником 4-го класса. Пару месяцев назад в школьный автобус, который возит детей из отдаленных районов пригорода в школу,  зашел ученик. Вместо того, что-бы сесть и ехать он начал кидаться портфелем по салону, бегать и орать. На замечание водителя отреагировал агрессивно, начал бить водителя портфелем, оскорблять и слать по известному маршруту в пешее эротическое. Получив подзатыльник сел и успокоился, но тут же в школу прилетела мамаша с криками, что ее сыночку избили, били кулаком в лицо, потом головой об стекло мочили и в завершение пинали ногами на земле. Водитель понял к чему идет дело и тут же написал заявление по собственному желанию. Но яжемать не успокоилась и начала рассылать во все школьные группы родителей просьбы помочь посадить злыдня побившего ее кровиночку. В сообщении была просьба ПОДГОВОРИТЬ ДЕТЕЙ СКАЗАТЬ ТО, ЧТО ОНА ПРОСИТ, ОПИСАТЬ ИЗБИЕНИЕ КАК ОНА СКАЖЕТ. При том что дети сами говорили, что ничего этого не было. Не знаю чем закончилась данная история, школа конечно ничего не комментирует. По факту мы имеем избалованного ребенка, который решил что ему можно все, а получив отпор побежал плакаться маме. Мама раздувшая историю из одного подзатыльника в боевик с жесточайшими сценами избиения. И простой водитель который потерял работу, и я думаю история для него не закончится. Остается надеяться, что у нее ничего не получится и мужика не посадят.

Дубликаты не найдены

+300

А это не  преступление, подстрекательство к даче ложных показаний?

раскрыть ветку 19
+141

Преступление

ещё комментарии
+61

надо заскринить сообщения, где она просит подговорить детей

раскрыть ветку 1
+21

и в полицию, пока не поздно!

+29

и даже уголовное)

+24
ТЫ ЧТО ЭТОЖЕ ДИТОЧКИ, СВЯТАЯ СВЯТЫХ КО-КО
раскрыть ветку 1
+2
Свитайа свиытых жэ?
+5
Да и вообще, в автобусе школьном и нет видеорегистратора в салоне? Пффф...
+2
А мама - дура еще та... в ватсап в общую группу подстрекала
+1
Преступление,ео за это наказывать не будут - план такой не дали
+90
Водителю можно написать встречное заявление на мать, клевета
+70

Заявление нужно было не по собственному, а на избиение портфелем. Пиздюк несовершеннолетний, поэтому ответственность на мамаше.

+125

А зачем водитель по собственному написал сразу? Сначала бы за клевету написал.

раскрыть ветку 7
+25

Надо было найти его и ещё раз ему втащить, чтобы идея жаловаться пропала. И только после этого может быть в его наглой башке что-то отложилось по поводу поведения в обществе.

раскрыть ветку 2
+44

Верно. А то совсем распоясались эти водители.

+1
Пиздить надо мамашу..
+9

скорее всего из школы попросили

раскрыть ветку 3
+2

А вы всегда делаете то, что вас просят, даже если этого не хотите?

раскрыть ветку 2
+52

Во всех автобусах стоят камеры.

Надо было просто встречное заявление на пиздюка и мамашку.

На пиздюка за то, что подвергал жизнь опасности всех в автобусе,  во время движения, на мамашку за клевету.

А нормальным руководителям вместо того, чтобы гнобить свои кадры, нужно до конца защищать персонал, ну и пиздюку запрет использования автобуса, как хотят так пусть до школы и добираются.

раскрыть ветку 3
+18

Эм...прям во всех стоят камеры? Стесняюсь спросить, вы лично каждый проверили, да?)

0

Камеры стоят на фиксацию происходящего впереди автобуса. И то не во всех.Почему-то прошлогодний приход новых автобусов пришёл даже без тревожной кнопки.Я про школьные автобусы.

раскрыть ветку 1
+1

Даже в обычных рейсовых автобусах и трамваях у нас стоят.

А в детских автобусах тем более должны стоять.

+19
Причём здесь педоистерия? Где-то заявлено, что мальчика совращали?
Проблема вроде вообще не касается этого, была же история о ебанутости яжматерей и их избалованных личинок.
раскрыть ветку 1
0
Сейчас в тренде педоистерия, яжматери уже вышли из моды.
+10
По факту мы имеем избалованного ребенка

И ебанутых мамаш.

+42

Вся суть АУЕ в одном посте хД

раскрыть ветку 6
+3
А причем тут ауе? Или любой школьник себя плохо ведущий - ауешник?
раскрыть ветку 4
+8

Нет каждый ауешник - плохо себя ведущий школьник.

раскрыть ветку 1
0

Конечно! Там и мать АУЕ. И отец (по-любому, сидит). И дед стопудово АУЕ.

раскрыть ветку 1
-7

Только хотел написать

ещё комментарий
+18

В школьных автобусах нужны работающие видео-камеры с хорошим обзором и высоким качеством картинки. Как и в школах.

жалко водителя.

При таких побоях должны были остаться следы. Что ж она побои не сняла.

раскрыть ветку 13
+9

А вдруг она дома пиздюка отфигачила, а потом пошла снимать

раскрыть ветку 1
+1

И такое может быть. Но в этой истории вроде как уже прошло несколько месяцев, сразу побои не сняли.

Вообще с перепиской и просьбами подговорить детей на дачу ложных показаний от той мамаши можно бы пойти в полицию, или куда там нужно? и помочь водителю. Или переписка не сохранилась? А свидетельские показания взрослым давать неохота, о том что переписка была и они ее читали?

+8
В фитнесс-центрах тоже камеры стоят...
раскрыть ветку 3
0

Да ,по тому тренеру проскакивала инфа что закрыли его.

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Водителя вряд-ли уволят.Никто не хочет идти за такую зарплату,на такое место.В нашей школе пять автобусов и возраст самого молодого водителя (Это я)  54 года.Школа рискует остаться без автобуса,поэтому директор скорее всего замнёт эту историю.

раскрыть ветку 6
0

В истории описано, что водитель уволился по собственному.

Да, я с вами согласна. ЗП маленькая, нервов много, еще и скорее всего автобусы старые, а часть запчастей приходится за свой счет покупать. Да или я не права?

Скажите, а в вашем автобусе соц. педагог или учитель какой-нибудь ездит по маршруту забора/развоза оп домам детей?

раскрыть ветку 2
-2
Не знаю как у вас, а у нас за те 15 что платят водителю, народ найдется, многим платят еще меньше.
раскрыть ветку 2
+31

Мне кажется педоистерию нагнетают не яжематери, а подобные посты. "Ааа, мужчина шел мимо ребенка, задел его локтем и теперь его посадят". В посте бред какой-то, факта избиения нет, справки от травматологов нет, свидетелей нет, есть только слова матери, а уже "уволили, дело шьют". Ну естественно, нашей полиции достаточно же слов "меня избили" или "меня изнасиловали" или "меня нахрен послали" как они прям с места сорвутся, больше делать нехрен, ага. Максимум дисциплинарка водителю, за то что руки распускал, и то не факт, т.к. была (якобы) самозащита.

раскрыть ветку 13
+12

Ну естественно, нашей полиции достаточно же слов "меня избили" или "меня изнасиловали" или "меня нахрен послали" как они прям с места сорвутся, больше делать нехрен, ага.

Случай с екатеринбургским тренером доказывает, что да, достаточно.

раскрыть ветку 9
+8
В случае с тренером как раз-таки всё понятно. Кто, почему и зачем.
+3
Мне кажется туда столько бабушка влили, что бы его посадили все таки, что пипец
-5
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
Я педиатр
Есть одна пациентка, больная скарлатиной (наблюдается ещё 3 дня с момента регистрации заболевания)
Сегодня она подарила браслетик и обняла
ее мама улыбается и хвалит дочку, а у меня в голове проносятся все прочитанные посты про обвинения в педофилии, а на душе тепло и радостно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Педиатр-мужчина - особо опасная профессия на сегодняшний день. Опасности круче МЧС и пожарных.

0

На меня как то тоже заявление написали о педофилии. Общение со следователем было малоприятным. Но на этом все и закончилось.

+6

Прикольно закончился пост. Автор видит, как гнобят ни в чем неповинного человека и выражает надежду, что все само как то образуется и разрулится. Не разрулится, так как маховик запущен и если мамашка напишет заявление в полицию, у мужика будут очень нехилые проблемы.

1. Найти контактные данные водителя. Позвонить и поговорить с человеком, объяснить о его правах и обязанностях.

2. Водитель должен прийти в полицию и написать заявление о клевете.

3. Необходимо найти родителей учеников и пообщаться по поводу их готовности выступать свидетелями - так как дети несовершеннолетние, родители являются их законными представителями и без их согласия никто с детьми общаться не будет (если только через школьного психолога)

4. Детям объяснить, что нужно говорить правду. У неадекватного пиздюка обязательно найдутся друзья товарищи, которые подтвердят его слова и переврут все происходящее.

5. Поговорить с директором школы - если автобус школьный, скорее всего там должна быть камера.

6. Если все спустить на тормозах, водителя обвинят в нападении на несовершеннолетнего, причинении вреда здоровью легкой тяжести, хулиганстве.

Если этого не сделать, через некоторое время будем читать посты про очередного неадекватного ублюдка, который не дает жизни другим детям.

+5

Время охуительных историй. Так заебали подобные посты и самое главное, народ всасывает.   

раскрыть ветку 1
+4

нихуя, часть вполне адекватно просит пруфов, которые хуй получит, потому что это "кто то кому то когда то расскывал". А вообще народ бездумно плюсует все призывы плюсовать с любой котолампой.

+4

вышел из автобуса, вызвал полицию, просто люди пока еще не осознают в какое время они живут

думаю скоро такое на поток поставят, чтобы деньги вымогать

раскрыть ветку 1
0
Скоро? Сколько постов на волне шурыги было, когда малолетние дуры чпокаются с мальчиками и угрожают им в месседжерах,в тч и голосом, что мамашки накатают заявление.. это уже на потоке
+4
А в чем была проблема остановить автобус до того момента, пока он не успокоится? А за опоздание мамашу дебиленка на ковер к директору.
+7

Чтоб обезопасить себя от таких деятелей,я купил видеорегистратор и поставил его в автобусе,направив на пассажиров.На двери автобуса висит табличка,что в автобусе ведётся видеонаблюдение. Да,я водитель школьного автобуса.

раскрыть ветку 5
+1
У меня знакомый на автобусе работает , говорит на весь автобус 16 камер вроде (не все на салон конечно). И вот не понимаю, почему на школьные автобусы в первую очередь столько камер не вешают? Ради безопасности тех же детей например..
-8

Иии... тебя привлекают за незаконную съемку на неизвестное устройство.

раскрыть ветку 3
+2

Если сьёмка ведётся в общественном месте (автобус им является), и о ней есть предупреждающая надпись -то всё законно.

-1

Учи матчасть. Автобус-место общественное,плюс предупреждения о ведении видеосъёмки в автобусе присутствует в двух экземплярах.Первое на стекле входной двери(Повёрнутое на улицу.Второе в самом автобусе.Плюс я устно каждую поездку сообщаю об этом)

-3
Несовершеннолетних... да тут цп продукция?!
ещё комментарии
+3
Как то довелось мне учиться в третьем классе в советское еще время и по причине легкой простуды по инициативе родителей не ходил в школу пару дней. Третьего дня пришел таки в класс и мне с порога учительница заявляет, что я отсутствовал два дня, значит я прогульщик и она меня может не допустить до занятий. На её претензии я достал из ранца дневник, где в графах с соответствующими датами, моими родителями было написано, что я отсутствовал в школе. Но училка вошла в раж и вопила, что это я сам написал и потребовала привести родителей в школу немедленно. На ее требование я ответил отказом с пояснением, что мои родители не могут прийти в школу по причине трудовой занятости, а их работа находится далеко и мобильной связи еще нет в наличии. Её прорвало, понеслась моча по трубам и фекальные массы взметнулись гейзером к небу - "ИДИ ЗА СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ПЕШКОМ" и вытолкнув меня из класса закрыла дверь. Погоревав минуты две я пошел домой, но там мне было бы скучно и я пошел искать приключения на улице. В посках приключений ко мне присоеденилась девченка-пацанка и мальчуган, мы вместе до вечера жгли костры, взорвали в костре дихлофосную банку и причинили еще много ущерба окружающему миру. Когда об инциденте узнали родители, то утром пошли в школу сразу к деректору. Директор словил ахуй и вызвал училку на ковер. Еблю на ковре я не наблюдал по причине несовершеннолетия, но слышал стонущие крики училки и треск разрываемого ей ануса. Потом я узнал, что училка пыталась подговорить учеников, что якобы я ушел из класса по своей воле, а не она меня выгоняла. И ученики повелись и оговорили меня, но это не спасло училку. А я получил свой первый жизненный опыт о лжи, оговорах и криках училки на ковре директора школы.
+3

Город? Школа?

Иллюстрация к комментарию
+3

Пройдет немного времени и сыночка будет пиздить мамашку, ибо нехрен.

раскрыть ветку 1
+1

как правило, это финальный аккорд в воспитании, да

+2

У нас сотрудник ТСЖ дал легкую оплеуху подростку,который с друзьями ломал оборудование детской площадки. И получил в итоге ... судимость, хорошо хоть условную. А за умышленную порчу детской площадки никто ничего не получил.

раскрыть ветку 4
0

снял бы на камеру пиздюков и в полицию заяву, и вот у пиздюков проблемы

раскрыть ветку 3
0
да были там камеры.бил? бил! на тебе 115 ук рф или 116.

так за дело же бил! вот он, видно на камерах, ломает!

а в УК РФ ничего про такое реабилитирующее основание (бить с целью прекращения правонарушения) не сказано.

надо было полицию вызывать,уговаривать (но без мата - за мат тоже накажут), а вы руки распустили.

у дело о умышленном повреждении рассыпалось. там площадка вся в повреждениях - иди выяви именно то, докажи, посчитай - короче менты невозбудили дело ибо еще и нужно заява от собственника площадки, а там проблемы с этим.

одно не понятно -поведение матери. у ней растет ДЕБИЛ.И ей с ним жить.Ему по-отцовски слега объяснили тумаков - что так нельзя делать. Ей бы спасибо сказать и еще тумаков отвесить сынку , а она вон как

раскрыть ветку 2
+2
Насколько я понимаю, в автобусах для перевозки детенышей человека должны стоять камеры или видео регистраторы, запись пусть просмотрят и вопрос по большей части решен, за подзатыльник только оправдаться поведением этого "дитачки".
раскрыть ветку 1
0

Есть две штуки.Один регистратор пишет происходящее на дороге.Второй включается,когда нажмёшь тревожную кнопку.Он транслирует в интернет то,что творится в автобусе.Это типа программы против захвата заложников.Я поставил третий.Он направлен на пассажиров,дабы избежать всяческих обвинений. Видеосъёмка в автобусе легальна,(Это для умников,знающих закон о видеосъёмке понаслышке)просто нужно предупреждение,что она ведётся.

+6
котолампово, с детьми в автобусе должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождающий и он не водитель, он педагог или воспитатель, это знает любой работник образования. Если его нет - это грубейшее нарушение, карается анально.
раскрыть ветку 7
+3

Какой нахрен работник? Ты представляешь о чем речь? Не о мероприятии и поездке коллектива детей на какой-нибудь конкурс в соседнее село, а ежедневная дорога до школы из дома.

раскрыть ветку 1
+1
да, должен быть сопровождающий
-2

Ты прав.Однако эти сопровождающие сядут в автобус,уткнутся в гаджет и всё.Они не знают правил перевозки детей и свои обязанности.Цитирую одну такую:Почему нельзя открывать форточки? Вы сами это выдумали.Ведь если нельзя открывать,то почему они(окна с форточками) устанавливают на заводе? Конец цитаты.

раскрыть ветку 4
0
А меня вот тоже подбешивают водители и кондукторы, запрещающие открывать окна, ещё и правилами перевозок прикрываются. Но по факту ведут себя, как будто это их личный транспорт, а не общественный.
раскрыть ветку 3
+3

Зачем бить детей? Бить не надо было. Просто взять за шкирку и выкинуть нахуй из автобуса.

раскрыть ветку 10
+3

На ходу.

раскрыть ветку 1
0

Это же водитель. Не получится на ходу.

+4

Это было мое первое предложение после того, как мне эту историю рассказали. Но мне объяснили, что это чуть ли не уголовка оставить ребенка на дороге.

0

Пригород. В лесу его выкинуть или в поле?))))

раскрыть ветку 1
+1

В канаву. Там сам разберется.

0

Нельзя выкидывать. Нужно, как в США, сделать в задней части клетку и туда сажать зверинец, а нормальных впереди сожать.

Я имею ввиду тюремные автобусы, а то сейчас будут про анекдот о светло-зеленых и темно-зеленых вспоминать

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
-2

Взял за шкирку уже срок. Дитё НЕПРИКОСНОВЕННО.Равно и как его ранец и мешок для сменки. Опять же многие дети откровенно врут,что их насильно  высадили не на той остановке,которая им нужна.Этим (враньём) страдают ученики начальной школы.

раскрыть ветку 1
+3

Вот таких и надо пиздить до полусмерти.

+2

Где то кто то что то вроде, но я точно не знаю ))

+1

Я бы еще мамашке пенделя бы дал, такого хорошего подсрачника.

+1

Через несколько лет вырастет и станет АУЕшником

+1
Чем то ребенок ауе напоминает... Балаганит, а как ответочка, так заявление в полицию (маме).
+1

А при чем тут педоистерия? Мама ребенка что, уговаривает всех написать, что в процессе избиения водитель мальчика трахнуть успел?

+1

Каким боком тут педоистерия задействована?

+1

@evsyukov

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

раскрыть ветку 2
0

Не умею этого делать.

раскрыть ветку 1
0

@moderator перенесите, пожалуйста, пост в сообщество Школьный уголок.

+1
АУЕ шечник подрастает. Нагадил и тут же к мамке, а потом в полицию с заявой
+1

Вешать бы таких надо

+1

Лично с такой мамашей сталкивался в неглубоком детстве - уговаривала пойти к участковому и написать заяву на какого-то чувака, якобы моего знакомого обидевшего. Мол сидели дома, а этот нехороший его прям в тамбуре пиздил. Говорила - "если много людей скажет, то поверят нам, а было не было ниибёт!" Я в другом конце города жил вообще и у него бывал пару раз всего.

Таки знаю, что ходили они к участковому, писали, но спустили все на тормозах - ввиду здорового( в данном случае это хорошо) похуизма милиции и общей неадекватности мамаши.

0
Лажа это
0

Педоистерия тут неуместна от слова совсем.

0

Сыначка потом почувствует свою безнаказанность и потом ему попадется плохой дядя который срубит ему челюсть...и будет прав.

0
Мда, а я думал, что никто не переплюнет моего одноклассника, который блеванул на водителя автобуса. Потом пришлось всему классу скидываться на химчистку
0
Когда я работал в одном из ...автотрансов, водители школьных автобусов постоянно использовали видеорегистраторы, развернутые ВНУТРЬ салона, ибо дети разхуяривали внутреннее убранство автобусов быстрее, чем его успевали ремонтировать.
0

Всегда нравились такие душещипательные истории. Особенно когда они заканчиваются чем то типа "надеюсь с водителем всё в порядке! А я, как и подобает ссыкливому говну, сваливаю, вместо того чтобы довести дело до конца и наказать мамашу и ребёнка законным путём. Например за дачу ложных показаний. Или хотя бы дать свои правдивые показания в защиту водителя."

0
Сука,че. Осинки ж не родят апельсинки.
Согласиться, подробно обсудить в переписке ложные показания, и, когда процесс будет запущен ути в несознанку, предьявив попутно пруфы правоохранителям. Исцеление почище библейского выйдет.
0

А давай ка немножечко пруфов, ведь водителя то жалко. Или все это на волне педоистерии?

0
Залупался,а получив заработанное,помчался плакаться? АУЕшник растет...
0

у нас в городе (маленьком) 4 школьных автобуса. в каждом по два видеорегистратора - один спереди на дорогу, второй спереди в салон. личная инициатива водителей

0
И вправду накидайте больше пруфоф, с именами и номером школы. Скиньте скрины этой мамаши. Даже не только для того, что бы мы убедились в правдивости, а это еще больше обезопасит водителя. Ну и другим подобным мамашам что бы неповадно было. А этой мамашке после резонанса уже никто не поверит и когда пойдет с заявлением на первом же этапе скорее всего на йух пошлют и все норм у водителя будет, и на работу может вернется.
0

Я думаю надо везде ходить с камерой на голове, если имеешь дело с детьми

раскрыть ветку 1
+1

...с людьми

0

Сжечь нах

-1

Говорю же детей надо Пиздить что бы они были послушные .

-2

А почему русские люди как в рот воды набрали?

Где эти русские матери и отцы, что встали на защиту водителя? Где же эти русские полицейские и следователи, что вывели мамашку на чистую воду и посадили ее за ложные обвинения?

Не хачи же, ей богу, почему не разобрались и не навели порядок? Кто на этот раз помешал?

раскрыть ветку 5
+2
Что-то вообще не пойму, к чему вы сюда проблемы национальности приплетаете.
раскрыть ветку 4
-3

Проблему национальности каждый первый пикабушник приплетает в любой истории, в которой фигурируют эти самые национальности (не русские).
Акцент делается только национальности, а не на проблеме. Складывается впечатление, что если эти все национальности убрать, то все станет хорошо.
Вот типичная проблема, решить которую русским не мешают ни чурки, ни евреи, ни даже Ротенберги. И что?

раскрыть ветку 3
-10

Если бы моего ребенка тронул какой-то левый чудак, я бы его сырым сожрала, даже если прав. Надо действовать бюрократическими методами - молча довезти и написать заявление, что такой-то ребенок препятствовал движению, подвергал опасности, вел неадекватно и далее по тексту, чтобы потом его и мать затаскали по психологам и психиатрам. Но без рукоприкладства.

раскрыть ветку 8
+2

Не правильно!

надо было позвать маму водителя, что бы она сожрала этого левого чудака, что  толкнул её сына.

+1

А если бы моего так одернули как описано, купил бы водиле пиво. Ибо знал бы, что возмездие придет немедленно и мамаша его не защитит и сырым обидчика не сожрет, ежели он не прав.

раскрыть ветку 1
0

Согласна на 130%. У меня сын уже взрослый, и когда видит таких деток, всегда потрясенно говорит шепотом: "Меня мама на месте бы прибила просто....да я бы сам прибил такого ребеночка" Хотя сам никогда не вел себя подобным образом, и если ему попадало, то за конкретные косяки. И главным мотивом моего воспитания была мысль, что со мной ему жить придется очень недолго, а основную часть своей жизни он проведет среди людей, которым на него в лучшем случае чихать. Поэтому учила вежливости, помогать, самому уметь попросить о помощи...ну и все такое

0

будь тогда сама готова в ебальник получить, сожрать она собраласт кого-то, ага

раскрыть ветку 1
0

Дружочек, я-то готова огрести за дело. А вот мужик в посте получит и поделом.

-1
я бы его сырым сожрала

Такую умняшку что призывает детей лжесвидетельствовать - стоит накормить её же собственными сиськами ... (попытка рыпнуться - в пищу был бы добавлен и малолетний хулиган. ибо нечего продолжать такой ушлёпный род)

В сыроедении так и быть - вы победили !

-1

Вот одна из них, источник всех бед

-1

Или как ты нахуй

-35
Водитель мудак.
раскрыть ветку 11
+13

Опа, у нас тут яжотец завёлся.

раскрыть ветку 2
+7

Это просто яжмать под прикрытием.

-17
С чего вы это взяли? Разве я заступаюсь за мамашу с ребёнком?
ещё комментарий
+2

Да, надо было ребенка отпиздить, как мамаша заявила, в потом саму мамашу отпиздить. Так ?

раскрыть ветку 1
-4
Надо было встречный иск подать.
+4

Надо было с ноги в голову бить, я тоже так считаю =)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты