Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На волне митинга за не допущение на выборы. Самовыдвижение.

На волне митинга за не допущение на выборы. Самовыдвижение. Политика, Митинг, Выборы, Депутаты

Просто идите и зарегистрируйтесь, если хотите что то менять. Ну нет смысла в митингах, просто нет. Только портите, хотя уже некуда, мнение граждан об оппозиции. Я против местных ЕРосов, но выступаю ни как оппозиция, так как засмеют и начнут сравнивать с толпами беснующихся. Приходиться выбрать нейтралитет. Из за вас, скакуны. Почему никто из вас не пошёл сам? Много было на митинге приезжих, почему в своих районах они не пошли на выборы?
Ведь можно только по прописке, как сделал это я.
Мозгов не хватает, хватает только скакать - кто не скачет-тот Путин?) Самим за себя не стыдно?
Ведь если искренне хочешь что изменить - делай полезное. Я уже навёл порядок в одном из дворов, лавочки, где собираются алкаши перенёс и т.д., с местным тсж познакомился, с людьми. А вот Соболь по дворам то хоть гуляла? Интересовалась местными проблемами жителей.... вот вот.
Приходите на выборы, голосуйте. Но как показывает практика, вам даже лень на выборы прийти или просто в штаб к понравившемусяя вам кандидату подпись поставить. И хватит ныть и причитать, особенно это касается молодых парней.
Старался писать по делу и без оскорблений.