На Вершине Олимпа

На Вершине Олимпа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

внезапно рожи напомнили моих старых полузабытых друзей... бля! Мы, неформалы, слушали рок, панк, метал, говорили о политике, религии, философии, кто-то цитировал Ницше или Шопенгауэра, иностранные языки обсуждали, кто-то учил шведский, кто-то латынь, тупо потому что песня на этом языке понравилась. Все эти беседы велись подъезде. Да. Потому что самые умные и смелые мысли высказывались после энной доли портвейна или пиваса, а жили все тогда с родителями, так что "на хате" пить было тупо негде... Да и без алкоголя любящие родители нас гоняли, типа, нефиг сброд домой тащить, и вообще, мы отдохнуть хотим, нечего тут шляться, тебе тут не проходной двор и все такое. Не могу поверить, что мы и правда выглядели как первосортнейшее быдло. Некоторые с тех пор стали писателями или художниками, кто-то поступил в аспирантуру... а вспомнишь - у нас ведь в точности такие фотки были, только в косухах, берцах и с булавками в разных местах (в запястьях, например, самые смелые прямо сквозь кожу протыкали, это кстати нифига не больно, хехехе). Еще как-то купили кальян другу на ДР и пошли (с другом же) опробовать этот кальян. Так как хаты, напомню, свободной ни у кого не было, а дело было зимой, то мы расселись в подъезде... до сих пор смешно вспоминать. Недешевый коньяк, коробка конфет тоже не за сто рублей, и кальян. В подъезде.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я думал чтобы стать художникам надо было ходить в худ школу 

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а после художки - в падик, пивас бухать. Why not? : D

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы стать художникам, кем? 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в косухах и берцах - это другое дело)

Сильно другое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку