10736

На балканах с террористами разговор короткий

Физрук одной из школ сербского города Велика Плана обезвредил жителя близлежащего села, который ворвался в класс с АК-47 и взял учеников в заложники.

Стрелок в бронежилете и с винтовкой зашёл в класс и сделал пару предупредительных выстрелов в потолок. Славолюб Стоядинович — учитель физкультуры в этой школе —услышал крики детей и примчался на помощь. Он обезоружил преступника и отделался "лёгкими повреждениями кулаков".

Славолюб в небольшом интервью местному СМИ после инцидента заявил, что он работает в школе 20 лет и сделал бы то же самое ещё раз, потому что "никто не смеет подвергать опасности его детей".

Представители школы сообщили, что стрелок смог пронести винтовку в школу "потому что она была в сумке".

Страшно даже подумать, что с террористами сделал бы трудовик!))

На балканах с террористами разговор короткий Террористы, Физрук, Сербия, Учитель

Дубликаты не найдены

+914

уж лучше физрук, чем трудовик киянкой забьёт..

раскрыть ветку 299
+694

Табуретку в #опу вставит, которые его ученики изготовят на месте

раскрыть ветку 211
+914

Покажет наглядную разницу между дыркой и технологическим отверстием.

раскрыть ветку 64
+160

Я пришёл сюда чтобы дать тебе пизды и сделать табуретку.

Как видишь, табуретку я уже сделал.

раскрыть ветку 1
+128

Смех смехом, а табурет воистину страшное оружие. Работал с одним белорусом, так тот умудрился по молодости да по пьяни  убить человека табуретом. Во время пьяной  драки хватанул за ножку табурет и ударил по голове, ода ножка в голову и воткнулась....

раскрыть ветку 91
+32

Хуже только руководитель школьного кукольного театра

раскрыть ветку 8
+31
У нас Петрович с напильником ходил и грозился его в жопу вставить. Вот бы была потеха ему с террористом.
раскрыть ветку 14
+8
Из конечностей террориста
+6
По месту
+2

Слишком легко. Он заставит преступника пилить толстую лиственницу тупой ножовкой

+2

Это ерунда. У нас на трудах поколениями растачивали напильниками отверстия в заготовках для молотков. Страшно представить, что бы ему расточили такие же ученики.

раскрыть ветку 5
+1
Нееее.)) Хехе. Он из человечка швабру выстругает, а из остатков табуретку замутит.
+1
Бля до сих печот с этих табуреток. Ебать в рот.
+1

Причем изготовят прямо в жопе.

+1

А мы рукоятки для швабры делали. Они были длиной в 1.5 метра где-то.

+1

Ученики сделают два стула и у террориста даже будет выбор.

0
И три раза провернёт!
0
Табуретка то неструганная будет.
0
Одной табуреткой можно обезвредить до четырёх террористов.
0
А как же скалки с задирами от всего класса?
0
Не в жопу, а в техническое отверстие !
раскрыть ветку 1
0

При чём при изготовлении семь раз отмерят

0
семь раз отмерь, один раз отрежь
-1

Вспомнился тот анекдот про школу Будды, который завершается фразой

"А теперь мои ученики тебя отпиздят."

раскрыть ветку 5
+145

Мне вспоминается одно видео, которое видел тут на Пикабу, как на парня наехали 2 быка, за то что он, якобы вылил на них воду, за то что те музыку громко слушали в авто.
Так вот там, когда они к нему ворвались, он, вооружившись скалкой

, оприходовал обоих по башке. Забавные были звуки удара дерева о черепушку и крики -Ай бля!! Ой бля!!! :D

раскрыть ветку 61
+88
В городе, где бабушка моя живёт, нечто похожее произошло.
Доктор там жил, в 90е еще, хирург по призванию. Старенький, но живенький, аж зависть брала. Он любил по грибы ходить с ножичком небольшим. Многие его знали, городок не большой. И однажды, на очередном походе по грибы, к нему пристали двое маргиналов. Он им сначала все доступные сухожилия этим ножичком порезал, тут же первую помощь оказал и пошел в город вызвать врачей да милицию.
раскрыть ветку 22
+35

Ну теперь и я хочу послушать такое. Где найти?))

раскрыть ветку 2
+34

уже 20 минут видоса нет, нас аштрисет

раскрыть ветку 19