Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Н. А. Назарбаев - старый новый президент РК

набрал 97,5% голосов избирателей
Н. А. Назарбаев - старый новый президент РК набрал 97,5% голосов избирателей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А когда там в белоруссии выборы лукашенко?
раскрыть ветку (41)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
- А я и говорю: сейчас мы проведем открытые и свободные выборы!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошее на неизвестное только дурак меняет.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
если я ушёл с известной херовой работы на неизвестную, я дурак?)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хорошее" и "Херовое" - не одно и то же. Если при нынешнем президенте в стране идет устойчивый экономический рост и люди живут все лучше и лучше, а проблемы с национализмом отсутствуют (в отличие от того, что было в Узбекистане, Таджикистане и даже Кыргызстане), то зачем искать кого-то другого? Лучшее враг хорошего, особенно если это "лучшее" иллюзорно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и про экономический рост как-то туго верится, может быть подкрепишь чем нибудь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Простой пример: практически каждый гражданин с водительскими правами имеет по машине. Чем не показатель финансового благополучия граждан?
Или вы считаете, что мы застряли в 90-х?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А каждый ли гражданин с водительскими правами, который имеет машину, заработал на неё сам? Без мам, пап и кредитов или по наследству!?Содержит её без чьей либо помощи!?Или жертвуя чем либо, в угоду своего авто! Я ничего не имею против таких людей, как вам могло бы показаться, но я думаю что без чьей либо помощи, тяжело заработать на нормальное авто!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не дурак и не лентяй, то даже пока учишься в институте сможешь купить себе простое отечественное авто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я, имея работу не могу купить себе авто, то я дурак или лентяй или и то и другое?
Автор поста оценил этот комментарий
Подкреплю тем, что жизнь постоянно становится лучше. Мы этого особо не замечаем, потому что все происходит постепенно, а не скачками, но достаточно лишь сравнить то, как было 10 лет назад и как сейчас. Дорог стало больше, дороги стали лучше. Город стал чище, зарплаты растут и прочее прочее (сужу по Алматы, насчет других городов судить не возьмусь). Насчет национализма, так то он конечно есть, но я не зря привел для сравнения Узбекистан например или тот же Таджикистан, откуда русским приходилось буквально убегать в 90-х, бросая все свое имущество. Из Казахстана нас к счастью не гонят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Улучшение жизни, мы можем не замечать ещё и потому, что обязательно находится какой-либо противовес хорошему и всё выходит на = . Если рост зарплат и есть, то он не заметен! Заходишь в магаз 20-ки как и не было! С ростом зарплат и пенсий, растут и цены, в некоторых местах абсолютно не обоснованно, привет антимонопольной комиссии! Вот про что мой дорогой друг не стоит говорить, так это про чистоту! Предприятия связанные с поддержанием чистоты - делают всё возможное, а вот ''простой народ'' - это свиньи, от мала до велика! Из Казахстана гонят, но к счастью или к горю - только словесно!
Я не говорю что в Казахстане жить - как в аду или в раю! Я говорю как есть, исходя из того что знаю.
P.S. Сам Алматинец
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы с национализмом были,есть и будут. И вообще я про работу, а не про Президента)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь попасть на ещё более херовую работу...
Но по делу: ХОРОШЕЕ на неизвестное... А херовое менять можно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
узко мыслишь, товарищ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там вообще спиралька получается. Мыслит тот узко, кто это пытается представить в плоскости х) Причём, смотря на неё вертикально. А что если посмотреть под углом...?
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если неизвестное - что-то лучшее, чем хорошее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда знать? Т.е. лучше пустить все на авось? Мало ли, вдруг будет лучше?
Автор поста оценил этот комментарий
да, еще и лентяй и прогульщик полюбому.
У таких работников всегда начальники виноваты и мало платят.
А потом так же про новую работу будешь говорить)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, смотря, что ты считаешь хорошим
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лукашенко был модным, вышел из моды и он же вечен в моде?

Вот это скилл!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лукашенко как строгий костюм, который он носит. Вроде бы мода сейчас другая, но строгий костюм много кто носить, хотя это изобретение давнишнее. Ну и вот нынешняя мода рано или поздно уйдёт, а Бацька вечен строгий костюм останется популярным навсегда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давайте больше плюсов этому парню, он же интересную мысль выдал
Автор поста оценил этот комментарий
в октябре этого года
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку