Дубликаты не найдены

+6
предохраняться надо
раскрыть ветку 1
+2
Да, надо. А если не предохранялась, а потом и аборт не сделала, то значит сама хочет этого ребёнка.

Можно орать, что мужик не предохранялся, но типа оба же в половом акте участвуют.
+4
А это чудо чем думало??
+2
Часто такие даже не знают от кого нагуляли. А потом мужики козлы.
+2
Очередное нытье кинутой ТП.
Мужикам от этого делов не особо то и меньше - содержать, защищать, оберегать заботиться о беременной женушке, покупать что хочет, ибо нервы ни к черту у беременных могут быть, истерика обеспечена. Кормить хорошо, ибо выборные, организм требует иногда порой чего-то нестандартного.
Пы.Сы. И да, есть такая штука - аборт.
Пы. Пы. Сы. И сразу говорю, иди на три известные буквы.
+2
Не будем о грустном, слушайте анекдот:

- Мама, а почему ты белая, а я чернокожий?
- Ох, сынок. Судя по тому, что я помню про ту вечеринку - скажи спасибо, что ты не гавкаешь.
+2
Вчерашние школьники и их проблемы.
+1
От хорошей бабы,мужик не уйдет
+1
Ситуации разные бывают. У моей подруги так знакомую перед свадьбой чувак кинул, хотя сам просил этого ребенка и всячески настаивал на браке. Не нам судить.
+1
Да все просто, потрахалась в клубе - расхлебывай. Зачем подставляла кормилицу? Непонятно! Если все мужики козлы - тогда все бабы шлюхи.
+1
а можно уточнить, чем она думала?
0
Будем, будем орать! Думать надо, перед кем ноги раздвигаешь! А если не думается, то ставь пружину или таблетки пей.
0
А что если ребенка то хотелось?! И отношения были длительный) и лет уже за 30 ...
0
"мужик слился" - имеется ввиду, что исчез из жизни? или просто с шоппинга соскочил?
раскрыть ветку 3
0
Из жизни конечно)
раскрыть ветку 2
+2
тяжелый случай, конечно же...
но прикинь - пара тяжелых лет, и у нее будет маленькое чудо, радость и смысл жизни...
судя по покупкам, пузанка не нищая, а это уже все облегчает... сейчас не послевоенные голодные годы - поднять сумеет..
и не нужно гоняться потом за кем попало, пытаясь создать семью, чтоб "как у всех", пока возраст позволяет...)
да, наверное, к лучшему, что мужик соскочил сейчас, а не после 3 лет скандалов и озлобленности...
а если она человек хороший, то найдет еще себе спутника...)
раскрыть ветку 1
-2
Сволочи есть и там и тут. Распознать заранее - нереально.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: