703

Мужик в ванной

Да, он любит спать именно в ванной, и иногда он делает так (смотреть со звуком):

PS: прошу прощения за нестабильное изображение, тряслись руки от смеха))

Дубликаты не найдены

+44

Что-то вспомнилось, была такая книжка с картинками :)

И КОШКИ ХРАПЯТ

На папин день рождения собралось много гостей. Тетушки с их мужьями, дядюшки с их женами, мамины и папины сослуживцы. Они пили, ели и громко разговаривали.

И вдруг папа сказал:

- Внимание! Маленький сюрприз - загадка природы!

Он погасил свет и включил магнитофон.

Из магнитофона послышалось сонное сопение и храпение.

Папа зажег свет и, таинственно улыбаясь, спросил:

- Ну? Что это было? Кто храпел?

Гости поглядывали то на папу, то на маму и смущенно пожимали плечами.

- Ни за что не догадаетесь! - торжествующе заявил папа и выбежал из комнаты.

Вернулся он, держа на руках кота Лукьяна.

- Вот! - сказал папа. - Это кот храпел, а я его на магнитофон записал.

Ну, тот все, конечно, начали смеяться. Потом захохотали.

А я ушел на кухню. Там на подоконнике сидел кот Лукьян и в глазах у него были слезы. Я забрался на подоконник, сел рядом с ним.

- Не расстраивайся, - сказал я. - Ты еще не знаешь, как храпят папа с мамой. Вот мы их запишем на магнитофон и прокрутим кому надо.

раскрыть ветку 4
+17

А у меня это звуковое сопровождение почти каждую ночь. Приходит, ложится на меня и давай, сначала урчать, а потом храпеть и сопеть мне в ухо.

+3

у нас давно уже покойный котяра "бормотал" во сне, было похоже на то, как будто пара человек между собой тихо переговаривались

раскрыть ветку 1
+3

Это гарантийные человечки с тараканами ссорились

+2

Очень милая история!

+31

Главное не забыть про кота, когда утренний душ пойдёшь принимать. И ещё там волосы в сливе.

раскрыть ветку 2
+4

Не так уж и много волос, как для ванной, которой пользуется девушка

раскрыть ветку 1
0

они имеют свойство аккумулироваться, я как человек с длинным волосом говорю

+12
По движениям, ощущение что он пытает человека приставив к шее нож
раскрыть ветку 1
+1
А мне первым делом показалось что на барабанах хуярит.
+23

Настоящий мужик храпит и волосат.

раскрыть ветку 2
+7

Храпит-краткое прилагательное?

раскрыть ветку 1
+2

Это глагол, волосат - видимо тоже глагол.

+11

А во сне

+7

Ночью, гости офигеют, когда из ванны будут доноситься эти звуки 🤔😁

+7

Первый раз вижу чтобы половичок в ванну стелили )

раскрыть ветку 7
+25

А что делать)) без коврика он там скользит, но все равно спит)

раскрыть ветку 6
+1

я думала что только мой один дурачок в холодной ванне любит валяться)
з.ы. я просто дверь закрываю на защелку - что бы не спал и не простудился)

раскрыть ветку 1
-12

Мужик кот задыхаеться, а это предсмертные конвульсии ебать СПАСАЙ КОТА!!!!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+6

Охота снится

+4

Технически правильней было бы сказать "в ванне", т.к. "ванная" - это помещение, где стоит ванна)))

раскрыть ветку 2
+4

Это не отменяет того факта, что стоит ванна в ванной)) а значит оба варианта правильны одинаково)

раскрыть ветку 1
+2

Поэтому я и написала "технически")))

+3
У британцев слишком маленький нос для их размеров.Коты обычно крупные, и храпят.
раскрыть ветку 10
+2

Это точно! Мой 5 кг весит, не самый крупный представитель))

раскрыть ветку 4
+11
Мой 10 весит, и тоже храпит)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Мой тоже храпит. Около кровати икеевские синтетические "овечьи" коврики и вот он с моей стороны уляжется (любит их), сначала сопит, а потом как начнет храпеть... спать невозможно хД ему 12 и вот мы еще кошку завели дворню молодую. И эта старая зараза теперь копирует ее поведение. Раньше ветошью немощьной все время прикидывался, мол "ох как тяжко, на кровать не могу залееезть, подними мою 6,5 кг тушку" и все в этом духе. А щас мало того что они скачут друг за другом, так этот валенок еще и на комод начал с пола запрыгивать, а раньше хрена с два. (Там кошка спать повадилась)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

У меня бриташка. Вроде заводила кота, а по звуками, которые издает его 8кг тушка, поселила огромного, бухого мужика с прокуренным голосом :D

раскрыть ветку 3
0

Да да)) и голос ещё такой громкий у них!

раскрыть ветку 2
+1

Представляю.как тогда храпят бедолаги мопсы. вообще без носов. Вот человек постебался. вывел породу...

+3

Метис британца и шотладки

раскрыть ветку 2
0
У нас вислоухая британка, тоже почему-то любит ванную комнату, только спит в раковине, иногда похрапывает, но не так сильно)
раскрыть ветку 1
+2

у меня гопский двортерьер. Не любит мыться, любит мусорки.

+2

Мой чих в дневной сон тоже такие рулады выводит! И лапками трясет - бежит, наверное куда-то... 🤔

+2
К старости мой мелкий йорк стал храпеть так, что и не подумаешь, что там собачулька в 3 кг, а будто здоровый мужик на коврике у кровати прикорнул.. Смех-смехом, но иногда ночью приходится его пихать в бок, чтоб проснулся и перевернулся, ибо спать невозможно.. удивительно, но как раз- таки в таком положении, как кот на видео, мой наоборот не храпит..
раскрыть ветку 3
+9

Представляю)) я в первый раз когда услышала такое ночью вообще побоялась с кровати вставать, учитывая что жила тогда одна (+2 кота). Думаю, уж если ОНО храпит, то спит, а раз спит, то пока меня не сожрет) даже не подумала на кота!

+2
раскрыть ветку 1
0

Ахахаа)) дааа))

+1

Когда я закончила 4-й класс, папа подарил мне щенка, маленький такой лохматый белый комочек трех месяцев от роду. Папа держал его за пазухой, чтобы он не мерз.)

К осени маленький комочек вырос в такую настоящую болонку.) Мама уехала в командировку, папа был в рейсе на пару дней (он был летчиком), надзирать за мной оставили мою закадычную подружку-одноклассницу Наташку из соседнего подъезда. Наташка с малых лет умела готовить обеды и не дала бы мне пасть "смертью храбрых" от голода и от одиночества по ночам.))

Пришла я из школы, открыла дверь и услышала... богатырский храп... Напугалась, что лиходей в квартире и побежала со слезами в соседний подъезд к Наташке. Наташкин папа дядя Коля как раз был дома, я, захлебываясь слезами и соплями, с ревом поведала о проблеме. Дядя Коля был изрядно так подшофе, поэтому защиту несчастных и убогих считал своим святым предназначением. Он взял какой-то там инструмент потяжелее (не помню точно какой, но что-то длинное и увесистое) и пошел разбираться с лиходеем, незаконно вторгшимся в жилое помещение.)

Зашли в квартиру. Храп был. Первым делом проверили кухню, детскую, спальню, затем зашли в гостиную. А там на диване кверху брюхом раскинув лапы в разные стороны выводил носом рулады наш Тихон как заправский мужик.))) Дядя Коля плюнул с досады, что миссия его по спасению мира провалилась, взял "оружие" подмышку и разочарованно удалился, а проснувшийся от всей этой суматохи Тихон озадаченно таращил на нас с Наташкой заспанные глаза.)))

+1
Имитация спящего под боком мужика))
+1
Это кот храпит или автор давится от смеха?
раскрыть ветку 1
+3

Автор держится, как может)) это котька старается)

+1

А я думала, моя кошка громко храпит)) но нет, после прослушивания рулад вашего красавца я поняла, что она просто интеллигентно посапывает!

+1

Если прежде кот не храпел, рекомендую сходить к ветеринару

раскрыть ветку 2
+5

Храпел) у него мордочка короткая по породе

0

Без кота

+1

А зачем в ванне коврик?

раскрыть ветку 2
+15
Может, потому что кот там любит спать? Ну чтоб не простыл)
раскрыть ветку 1
+10

Да, поэтому, чтоб ему удобнее было)) ну любит он там спать)

0

Вообще это очень тревожный звоночек, если кошка выбирает влажные и прохладные места для сна. Так что смешного... ну, так себе.

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю тревожиться не стоит, он много где может уснуть, но просто ванну любит больше всего, там действительно прохладнее, а у него очень густой подшерсток) у нас дома жарко)

0

добавьте фоново этот трек https://music.yandex.ru/album/5669531/track/42800111

и этот кот очень круто подыгрывает гитаре

0

Кошачий КайлXY

0

вьетнамские флешбеки

0
Мужик, хуле...
0

Экзот?

Похожие посты