-41

Муж не платит алименты, что делать?

Не живу с мужем почти год. Не так давно подала на алименты. Естественно ему их присудили, но....у него просрочка уже более 2х месяцев. На связь не выходит. А приставы только руками разводят. (Официально он не работает.)

Дубликаты не найдены

+22
прасрочка ......   пристовы

Я кажется знаю почему вы развелись)

раскрыть ветку 11
+8

1. купить орфографический словарь.

2. изучить.

3. повторить с первого пункта

раскрыть ветку 3
+4

После изучения опять купить тот же словарь? Ты случайно не продавец словарей? :D

раскрыть ветку 2
+9
Почему-то именно этот слой населения рожает детей без проблем
+3
Офицциально развелись.
раскрыть ветку 5
0

Развились, но проверочное слово не развитие)

-2
Я про развод ничего не писала .
раскрыть ветку 3
+5

ничего. вообще ничего.

при данных раскладах он тебе не заплатит, так как платить не с чего.

+4

целый год на пикабу ждала, чтоб запилить этот пост )

раскрыть ветку 1
-2
Конечно
+3
Добро пожаловать в мир вебдизайнеров и копирайтеров. Страна у нас такая, ни кто и ни чего ни кому не должен - а значит надежда только на себя. Намек андерстенд?
+3
У меня сын соседа, типа тоже не работает и приставы его не могут найти как будто бы. при этом он работает таксистом прям в центре района, и нихрена он не платит бывшей жене, живёт нормально с другой женой и дети вроде есть, я бы тоже не платил такой стерве какая была у него жена, постоянно ныла и просила у него сверх того что он мог дать. Может и вы такая по этому он и не платит? В себе причины не пробовали искать?
+4

Ищи омежку, который будет тянуть тебя и личинку.

+1
Надеюсь, что это жирный троллинг.
+1
Исполнительный лист приставы должны были выслать по месту работы вашего бывшего супруга. Если он не работает, есть какая-то минимальная сумма выплаты алиментов в месяц - это уточните у приставов. Эти суммы копятся в виде задолженности. Когда задолженность превысит определенное значение, ваш бывший супруг станет злостным неплательщиком и там даже какие-то серьезные кары ему уже светят.
+1

Объясните ему что если он не работает и не платит то ему начисления идут от МРОТ, а это очень не маленькая сумма

0
Смотрите вперед на 100 шагов. А еще...почитайте статью там все верно и замечательно изложено.
https://liwli.ru/amp/children/story/rasplata_za_alimenty_prishla_gody_spustya-196404.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
+1

для начала надо подтянуть русский язык, потом посмотреть исполнительное производство (по запросу в ССП), потом написать заявление на ограничение выезда из страны (если этого нет), потом написать заявление на розыск должника, на обязательные работы пристав сам должника направит

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
+1

Найди нового лоха и дои его.

раскрыть ветку 2
+3
А потом ты будешь строчить комментарии о том, какие бабы суки?)
раскрыть ветку 1
+1

Угадал малец =D

-1
Какие тут все добрые. Просто слов нет.
0
Ребенок как средство дохода? Ну норм что уж тут, алименты должны быть добровольными имхо, ибо получается при разводе детей себе оставляют но платить должен за них бывший муж, причем зачастую деньги тратят не на детей.
раскрыть ветку 1
0
Причем тут это. Я справедливости хочу.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Я и работаю.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: