Дубликаты не найдены

+202

А еще можно обрабатывать раны!

раскрыть ветку 137
+66

И внутрь принимать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 110
+141
раскрыть ветку 12
+37

и поверят же тут. Ни в коем случае не пейте! Умрете от ожогов внутренних органов мучительной смертью.

раскрыть ветку 9
+8

Помню принесла мама с работы (не помню для чего), перекись в бутылке из-под минералки. Ну я с улицы забегаю домой, смотрю - минералочка. Глотка три я точно успела из нее сделать, пока до меня не дошло, что что-то тут не так...

раскрыть ветку 10
0
Поясняю. При выпивании перекиси она всасывается в кровь и выделяет газ. И человек быстро умирает от торомбоза.
И надо выпить то всего 20мл.
0
В армии нам прописали его от боли в горле, мы им полоскали
раскрыть ветку 1
-17

Мажорская "кислородная вода для спортсменов" по 100 рублей за бутылку 0,33 - по сути и есть вода с перекисью

-17

принимают же, при температуре.

не знаю, насколько это научно обоснованно, конечно

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
А ещё можно что нибудь взорвать берём перекись водорода 30% 3 литра и немножко серебра грамм так 300 и тресем
раскрыть ветку 7
+8
А если использовать перекись более концентрированную, то можно заделать ракетный движок.
0

А если поменьше взять? скажем 500 мл и 50 грамм? У меня нет так много серебра.

раскрыть ветку 5
+2
И скрыть следы работы на руках после работы с реагентами при обработке левого золота
раскрыть ветку 1
0

даже спрашивать не хочу... но друг, друг хочет.

+1
Можно добавить аммиака и осветлить волосы. Только вместо перикиси использовать гидроперит(концентрат перикиси)
раскрыть ветку 1
0
Из смеси гидроперита и анальгина дымовухи делали в детстве, воняли они знатно
+1
Можно металлы травить в присутствии кислоты, лимонной например)
раскрыть ветку 5
0
Угу, я так в перекиси с лимонной кислотой платы делал
Забавно выглядит
раскрыть ветку 4
0

Я налил перекись на открытую рану - запенилась, и какой-то белый осадок выпал, и больно стало.

0

на самом деле судя по исследования, перекись водорода повреждает окружающие ткани и увеличивает срок заживления ран.

Но это всё же самый эффективный способ удаления загрязнения из ран, так что можно использовать, но не стоит увлекаться

раскрыть ветку 5
+4
Хлоргекседин вместо перекиси, не влияет на скорость заживления, не травмирует ткани, отлично обеззараживает.
раскрыть ветку 3
0

И самый эффектный

-1

У меня ребенок получил глубокую рваную рану. Хотела промыть перекисью - не дался. И правильно сделал, как оказалось! Нельзя ни в коем случае! Перекисью промывают неглубокие раны. Причем, если щипет, то рана грязная, если нет - то чистая

+188

УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН

Сбрызнуть член 3%-м раствором перекиси водорода.

Протереть.

Вымыть и высушить.

раскрыть ветку 16
+59
Не протереть, а втирать до наступления эффекта.
раскрыть ветку 4
+51
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+20

Ты втираешь какую-то дичь

раскрыть ветку 1
+15
А как же вд-40???
раскрыть ветку 6
+12
Не, вэдэшка это чтобы член проходил в любое технологическое отверстие
раскрыть ветку 1
+8
И синяя изолента.
+1
Это тем, кому за 40. Если не заржавел можно перекисью.
0
Все таки для члена наверное больше солидольчик придется к стати
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

положить в шкаф?

0

49,5 уже не доставляет?

0
А если ещё засунуть в улей?
-1

Не, нужно вот так:
УВЕЛИЧИТЬ ЧЛЕН?
ШОК!
Нужно лишь сбрызнуть....читать далее

+157

Добрая половина та еще хуета, вместо облегчения процесса, делает вес наоборот.

Но вот с овощами не понял.

Помыть овощи

Сбрызнуть 3% раствором перекиси и т.д.

Высушить ПРОМЫТЬ

Пиздец как просто! Да если бы так надо было делать с помидором\огурцом или яблоком, яб их в окно нахуй кидал.

раскрыть ветку 12
+287

Это из разряда "что делать с кожурой банана". Положить на солнечное место, сушить несколько дней, затем измельчить в порошок, насыпать в пакетик. Теперь кожура занимает меньше места в мусорке.

раскрыть ветку 10
+14

На сушеной кожуре банана, залитой водой, хорошо выращивать инфузорий-туфелек. Так что не спешите её выбрасывать, вдруг когда-нибудь вам срочно понадобятся инфузории.

раскрыть ветку 2
+4

Помнится было мне 14 лет и в руки мои попала книга "Поваренная книга анархиста" - и была там колонка про наркотики. Так вот, был там наркотик "бананин" и рецепт его приготовления. Проще простого - берешь и верхний слой внутренней стороны кожуры аккуратно снимаешь, нужно пздц как много банановой кожуры.
Я загорелся желанием упороться. На новогоднее застолье я бегал с мешком и собирал кожурки, вызывая интерес у одноклассников, не рассказывая никому, а в душе представляя себя наркобароном (с сисястыми шлюхами в тачке из нфс).

Короче собрал я этот верхний слой, высушил, и следуя инструкции начал раскуривать через бульбик. Действие раскуривания продолжалось около получаса, но результат один - не вставляло. Нисколько. К сожалению, только через 6 лет я узнал, что этот рецепт простой прикол, да и книжка-то далека от правды.

раскрыть ветку 1
+7

Ну если сбрызнуть перекисью, возможно ее бы утащили муравьи.

В прошлых лайфхаках муравьи мне показались полезными, теперь я завел муравьеда, чтобы он залайфхачил трудяг.

А дальше все как в присказке до тигров.

раскрыть ветку 2
0
Полезный совет. Запишу его
0
Можно сжечь потом- еще меньше места!
+8
Ну просто вдруг ты работаешь на химзаводе, и тебе за платят перекисью. Теперь ты знаешь, куда ее девать
+27

Э-э-э-э, а сдэлать бландинку ? Во времена моего детства - средство №1 в нашей местности.

раскрыть ветку 16
+11

Оно и сейчас используется, в красивых коробочках с нарисованными довольными блондинками лежит банальный гидроперит(перекись водорода связанная мочевиной).

ещё комментарии
+3
А я вот сколько не проверял - не осветляются волосы.
Какой раствор должен быть и в каких количествах?
раскрыть ветку 7
+5

Нужно пройти испытание травами

+3

1 ст. л. 3% раствор перекиси

1 ст. л. белой гуаши

1 ст. л. воды

раскрыть ветку 3
0

Мальчиков обычно в такие тонкости не посвящают. Поэтому не знаю.

-1

нужно почти час держать, чтобы осветлить обычным 3% и меньше, если крепче

0

бландинку протереть перекисью и употребить

+24

Такс, у нас пополнение в списке предметов которые могут все.

1) Изолента

2) WD-40

3) Экстракт элеутеракока

4) Перекись водорода

5) Скотч

Что еще, кто помнит?

раскрыть ветку 23
+36
Хлоргексидин
+17
Google
+8

6) Паяльник

+7

Мирамистин

раскрыть ветку 2
+2

мирамистин аналог хлоргексидина

-1

Мирамистин,это к Нагиеву...

+6
Мастеркард
+2

Пищевая сода

+2

6)Подорожник

7) лечебное обоссывание.

+1
Уксус
0

Кувалда и солидол

0

пассатижи. в сочетании с изолентой и вд40 - могут почти всё

0

А теперь нужны посты со всеми этими гайдами)

раскрыть ветку 6
+2

Запилю пост с кратким перечнем чудесных свойств этих предметов. Если не забуду и не будет лень.

раскрыть ветку 5
0

зачем скотч, если есть изолента.

раскрыть ветку 2
0

Ну изолента не везде уместна, например если нужно замотать что-то помасштабнее (касаемо широкого скотча).

раскрыть ветку 1
0

суперклей

+419

кеды обычным хозяйственным мылом с горячей водой и обычной щёткой за 5 минут отбеливаются.

Продезинфицировать зубную щётку? Это после того, как ей кеды почистили?)

раскрыть ветку 90
+180
Я хозяйственным мылом один раз помыл. Белые кросы все покрылись жёлтыми пятнами от которых я вообще избавиться не смог, так что я не советую этот метод. Не помню, если кросы не выкинул могу сфоткать.
раскрыть ветку 46
+280

Если выкинул, то не фоткай)

раскрыть ветку 9
+23

у меня после мыла один кед пожелтел, второй нормально отмылся. Были подозрения что пожелтевшим кедом я залез в какое-то особенное дерьмо

раскрыть ветку 2
+23

Посмотри, может, ты сейчас в них

раскрыть ветку 2
+37
Я не выкинула. Та-дам((
раскрыть ветку 7
+10
Если фоткал, то не выкидуй
+3

мужик, есть нормальное, белое хозяйственное мыло. стирает носки и отбеливает кеды на 146+

+5
Есть белое хозяйственное мыло, тоже хорошо отмывает
раскрыть ветку 3
+2
Вчера коллеге посоветовали в аквариум от водорослей "черной бороды" перекись влить. 40 рыб подохло...
раскрыть ветку 3
+4

Если не выкинул, то фоткай)

раскрыть ветку 2
+5
Походу мыло у тебя какое-то неправильное было, ну или что то с кроссовками. Всегда белые вещи хозяйственным мылом отбеливала, всё хорошо.
раскрыть ветку 2
+1

всю дорогу мою, НОРМАЛЬНО смываю. Нет ничего жёлтого!

0
Та же история, испортила хоз. мылом белые кеды(((
0
Подтверждаю, тоже так испортила светлые кеды.
0
Хуя сколько мыла надо на кроссы...
0
Блин! Думал на фотке кроссовки увижу, ан нет - одно мыло. Как так фоткать можно?!
раскрыть ветку 1
+7

Нет ну в принципе зубы и так можно чистить, но лучше перестраховаться.

+6
Зубная паста хорошо еще помогает:) Ток желательно чисто белую, а то любые оттенки примет от примесей
+3

Ацетон резину только так отбеливает. Ватку обмакнул и всё, новые кеды

+2

Уайт-спиритом за пару движений к состоянию новых приводятся)

раскрыть ветку 1
+2

Ага, и отбеливаются, даже если при покупке были цветными

+2

Я пробовала отмыть белым хозяйственным мылом плюс стандартной щеткой. Пожелтели. У кого-то эта фигня с перекисью и содой прокатила?

раскрыть ветку 37
+7

Я только что попробовала - кеды стали белее. То ли от соды с перекисью, то ли оттого, что я их тёрла щёткой - фиг его знает х)

раскрыть ветку 17