Дубликаты не найдены

Отредактировано Pablolo 1 год назад
+164
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+93

О, Вы из Хогвартса

раскрыть ветку 9
+30

Вдруг кто не понял шутки

раскрыть ветку 8
+21

Извините.

раскрыть ветку 1
+3
+144

Коли пиздить с реддита без тегов, то давайте уж и топовые комменты оттуда:

Ты Луна Лавгуд?

Твоя бабушка Рон Уизли?

https://reddit.app.link/avgJzhEujS

раскрыть ветку 16
+51

Блять, 2018-й заканчивается, а люди всё не перестают выёбываться, что они реддит читают.

раскрыть ветку 3
+22

Это ж ахуеть! У людей есть интернет!

+6

Я вообще телевизор не смотрю.

-7

Мне иногда кажется что это особенное какое-то умение подметить кто, где и когда выебывается, чтобы на место поставить.

ещё комментарий
+12

Блэт, ну и че? Я не читаю реддит. Что с того, что контент перекачивают с того ресурса? Также и с пикабу там появляются посты.

раскрыть ветку 2
+8

Чувак пишет про теги, а не про сам факт поста

раскрыть ветку 1
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+9

Но, согласно правилам, ТС должен оставить ссылку на источник.

раскрыть ветку 7
+34
Не могла годик подождать для круглой цифры?
раскрыть ветку 5
+30

А еще лучше 11 лет для круглой даты и фото сделать с такого же ракурса.

раскрыть ветку 4
+17
А лучше подождать до такого же возраста
раскрыть ветку 3
+268

Надо было тогда и ракурс такой же взять.

раскрыть ветку 60
+180

И одеться похоже.

раскрыть ветку 32
+276

Как ни крути, а сиськи у внучки лучше. )

раскрыть ветку 28
+2
Да, беретик бы ещё...
раскрыть ветку 1
0
И снимок чёрно-белый
+37
Слишком много изменений в монументе. Прям капитальная реконструкция. Гранит других размеров, списки с именами другие. Нет полной уверенности, что это одно и то же место
раскрыть ветку 4
+13
Ступенек 11, поэтому ТО!
+4

После вышенаписанной дискуссии смог прочитать слово "списки" только с третьего раза.

+1

Тоже заметил. Камни в монументе совсем другие.

0

Изменены только списки, всё остальное такое же. Просто левое фото сделано ближе, и фотоаппарат находится ниже. Из-за разницы в ракурсе блоки гранита смотрятся по-другому.

+11

Первое фото делал фотограф с понимание композиции и каких-то основ. Второе - тупо мобильником с отключенным мозгом.

раскрыть ветку 13
+2
лови +
0

Мне вот интересно, я должен стать про фотографом, чтоб иметь право включать камеру в мобиле?)

-9
Покажи свои художества
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4

Тогда уже дождаться следующего поколения чуть-чуть останется. Будет праправнучка фоткаться.

раскрыть ветку 1
+1
И девочку похожую посадить
+1
Так 89 лет прошло. Ракурс за это время и сместился
0
И лицо недовольное сделать
0
Это надо пользователю reddit написать, который там пост запилил ;)
0
Я тут годик посижу подожду 90
+34
Красивые ступеньки
раскрыть ветку 7
+8
Плюсанул, единственный позитивный комментарий к посту)
Интернет такой интернет
раскрыть ветку 2
+5

Ой вам лишь бы про ступеньки

+11
В смысле единственный позитивный? Любой коммент про сиськи позитивный
0
И прабабушка, да и правнучка тоже
-5
И прабабушка красивее.
ещё комментарии
ещё комментарии
+9

а еще через 90 лет люди будут спрашивать про странную смешную одежду на фоне удобных современных обтягивающих комбинезонов, почему снимок необъемный и где теперь эта лестница ))

+2

бабушка в то время в тренде была. продвинутая такая.)

+7

и обе сидят на холодном

ещё комментарии
+4

Да и место изменилось , количество ступеней разное , в основании постамента другое количество рядов . Это где ? Питер ?

раскрыть ветку 1
+3

А по-моему одинаковое количество ступенек, 11 же вроде? Хотя они как-то по разному у основания начинаются

+2
Культурный слой похоже ступеньку а то две съел
0
Любишь капусту?
0

Такие фото очень хорошо показывают время. Оно летит ...

-2
Что то как то не очень похоже или мне кажется? На старом фото ступеньки как будто выше, и основание той штуки что вверху за спиной из блоков или плиток - иначе совсем выглядит, если присмотреться
раскрыть ветку 6
+13
А еще там про 89 лет разницы написано...
раскрыть ветку 1
+2

И деревья выросли... )

+2

да, странно. Стеллы, допустим, перевесили. Но нижняя ступенька выступает за перила на новом фото, а на старом - нет. Хотя, тоже, наверное, отреставрировали, а я придралась.

раскрыть ветку 3
+1
А ещё хреновина наверху справа вертикальная, а слева - скошенная в сторону. Как будто совсем другой памятник (или что там это оно)
раскрыть ветку 2
0
А внучка хороша!
0

А можно ещё фоток внучки?
Уж очень симпатичная.

0
Прлбабка лучше!)
0
Добре)
0

прочитал "Моя прабабушка спустя 89 лет на том же месте" и думаю, ничо так сохранилась

0
Ваша прабабушка больше похожа на прадедушку
0
А чё у тебя фотка серая, что за эффект?
0

По-моему, это разные места. И количество и расположение камней разное, и металлические доски на стене, и ступени.

0
Голубей раньше видимо меньше
0

А кому в 1929 году был посвящен этот монумент? Воинам-красноармейцам?

раскрыть ветку 1
+6

Не думаю, что в Великобритании кого-то волновали красноармейцы, а если серьезно, то он был возведен в память жертвам первой мировой, потом там еще добавили жертв последующих войн - второй мировой и корейской.

https://www.iwm.org.uk/memorials/item/memorial/2767

0

ждем подобный пост через еще 89 лет, уже с 3мя фотографиями.

0

Рано ТС фотку сделала, надо было 11 лет подождать, тогда бы заголовок зазвучал по другому: "Моя прабабушка и я спустя 100 лет на том же месте"

0
Сюда бы ещё песню Кипелова "Я здесь"
0
Нить времени!
0

все в этом мире постоянно( как были потеки под досками, так и остались...

ещё комментарии
0
Я бы познакомился...
раскрыть ветку 1
+1
А девочка, видно, нет.... (((
0
Высота культурного слоя под ногами девушки сантиметров 20 и это лет за 100...
0
А где это? Просто из любопытства?
0
О, Хельга Патаки
-7

Сиськи у тебя точно не от бабушки

раскрыть ветку 1
0

А от кого?

-11

Первое что бросилось в глаза. На первом фото основание памятника состоит из 1 блока, а на втором уже из 2 рядов блоков. Помимо этого на первом фото между плитами зазор, а на втором висят вплотную.

раскрыть ветку 6
+9
Ну йобана облицовку как и дороги чуть ли не каждый год меняют. Вот и разница. А ещё может йобнуло туда во время мировой и его восстановили.
вы че такие все придирчивые.
Все желание пропадает чем то поделиться с вами!
раскрыть ветку 3
+4

Это не облицовка, а основание памятника. Оно как правило состоит из блоков. Чтоб их поменять, надо разобрать вообще всё.

раскрыть ветку 1
-2

Все желание пропадает чем то поделиться с вами!

Вот плюсую. Зайдешь куда-нибудь что-нибудь хорошее почитать\посмотреть и начинается "это не так было!", "нам врут", "кота с лампой не хватает!". Затрахали, блин. Люди почему-то считают, что их нажатие на кнопку мыши, чтобы плюс поставить, так дохуя дорого стоит, что должно доставаться только достойнейшим из достойных=\

+4

Этот монумент редактировался дополнительно 2 раза, в него добавляли жертв еще двух войн. На первой фотке - только первая мировая война, на второй - первая, вторая мировые и корейская

https://www.iwm.org.uk/memorials/item/memorial/2767

Локация одна и та же просто под разным углом и в разные версии

0
А еще люди на фотках разные, и одна из них цветная...
-7

А ты клевая

-8

А вашей пробабушке прозять не нужен?)

-5

чегото моложаво бабушка выглядит для 100+ лет

-7
С чего тоже, всё совсем другое и ступени и отделка памятника
пиздёшь
ещё комментарии
-3

Ты Найс)

-4

Бабушка красивее

-4

бонбочку надо для сравнения фото

раскрыть ветку 2
-2

и потом сравнить 1918 и 2018 годы. в России таких аутентичных мест нет

раскрыть ветку 1
0

детки этой бабушки бомбометанием стерли эти места

-5
Грудь в современном мире лучше растет
раскрыть ветку 1
0

Плоскодонки заминусовали данный пост.

-5
А юбки стали короче за 89 лет.
-5
Почему выбрала монохромный фильтр для своей фотографии?
-5

Очень интересно.

*на самом деле нет*

-9

Хм, а в профиле у тебя "мужик" указано...

раскрыть ветку 4
+6
Тега "мое" же нету, так что вы с копипастой разговариваете
раскрыть ветку 2
0

Понравилась правнучка, видать. А она мужик.

-6

Я знаю что это копипаста, просто надеялся что он название или в кавычки возьмет или изменит, но слабоумным видно и так пойдет.

ещё комментарий
+3

Это ты ещё в Тайланде похоже не бывал))

-8

Ты больше прабабушки)

-9

Мельчают люди... мельчают...

ещё комментарии
Похожие посты
380

Фото из семейных архивов

«Мой папа и его крыса Смоки в 1994 году»

Фото из семейных архивов Старое фото, Гордость, Предки, История, Reddit, Длиннопост

«Во время землетрясения в Лос-Анджелесе папа спас мою маму и этого грызуна. Смоки — причина, по которой я обожаю крыс».

«Фото рок-группы, в которой пел мой отец (он посередине). Снимок сделан незадолго до моего рождения (конец 80-х)»

Фото из семейных архивов Старое фото, Гордость, Предки, История, Reddit, Длиннопост

«Мой дед в 1950–1960-е годы выглядел не хуже современных корейских поп-звезд»

«Моя бабушка в 1951 году. Хэллоуин до сих пор ее самый любимый праздник»

«Моя самая любимая родительская фотография, сделанная в Канаде в 1975 году. Их всегда сравнивали с Брюсом Ли и принцессой Дианой»

«Мои хипповые родители в день свой свадьбы в 1988 году»

«Эпичное фото усов моего прапрапрадедушки. 1845 год»

«А это мой отец, авиационный техник, работает с двумя жесткими дисками по 500 Кбайт каждый. 1978 год»

«Моя бабушка недавно показала мне это фото. На нем она в день своей свадьбы в 1970 году»

«Бабушка с дедушкой в 1970 и в 2014 году»

«Мой отец — бывший специалист по криминалистике. Здесь он прыгает через стену патио во время работы на месте преступления в 1999 году в Анахайме, штат Калифорния»

«Мои родители, когда им было по 16–17 лет (1987 год). Они вместе уже 34 года!»

«Я недавно начал интересоваться своей родословной, и моя мама подарила мне настоящее сокровище. На фото мой юный модный дедуля собирается в школу (примерно 1950 год, Найнитал, Индия)»

«Мой прапрапрадедушка-оленевод из норвежского города Каутокейно, 1883 год. Он считался настоящим красавцем (жаль, что я не унаследовал его черты)»

«Мой прапрадедушка выгуливает аллигатора. 1920 год»

Показать полностью 13
10721

Пользователи реддита делятся крутыми фотографиями своих предков

"Мой папа в старшей школе и в колледже. Начало 1970-х"

Пользователи реддита делятся крутыми фотографиями своих предков Reddit, Фотография, История, Длиннопост, Старое фото, Память

"Мои дедушка с бабушкой на свидании в 1960м. Моё любимое фото"

Пользователи реддита делятся крутыми фотографиями своих предков Reddit, Фотография, История, Длиннопост, Старое фото, Память

"Мой прадед-тяжелоатлет держит моего деда над головой, 1947"

"Мой очень крутой дедушка в 1950-х держит рыбу, курит сигарету, с книгой, заправленной в штаны"

"Мамино любимое фото моего дедушки, 1991"

"Мой охрененно крутой дед на Филиппинах, 1942 год"

"Моя крутая тётя, начало 80-х"

"Родители моего друга праздную 47-ю годовщину свадьбы на этой неделе. Это они в 70-х"

"Моя бабуля (1958) Чемпионка страны по стрельбе из лука; стала мисс Джорджия в 1958 году; лично пилотировала перед 25-тысячной толпой, чтобы открыть Поле Макколум в Кеннесо, штат Джорджия"

"Моя крутецкая бабуля, 1920-30-е"

"Нашел этот алмаз среди семейных фоток. Максимально крутые перцы"

"Мой молодой папа играет в панк-рок группе, 1982"

"Мой дед был крут, 1968"

"Мой дедушка 1970е"

"Мои стильные родаки. Бруклин, 1985"

"Мои бабушка и дедушка (1949)"

"Мой дед и его бас-гитара, 1967"

"Мой отец в 1963 спит возле моего деда"

"Мой прадед, русский эмигрант - 1930е"

"Моя бабушка со своим отцом курят в 1947"

"Дедушка в киношколе около 1950. Он выглядит как Джеймс Франко на этой фотографии"

"Мой дед жёстко катит по Германии в конце Второй Мировой"

"Мой дедушка жарит мясо, 1970е"

"Дедушка Герман и пес Дюк, Вторая Мировая"

Показать полностью 23
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: