Московское метро.

Московское метро. Метро, Москва, Собака

Московское метро 15:40. На красной ветке катается такой не приличный гражданин... Занял аж два места!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А меня со щенком на поводке не пропустили =(((( ткнули пальцем в правила, что без спецпереноски нельзя.
...20кг в переноске. Да чтоб она в ридикюле столько носила, мразь жирная.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе щенок. Мастиф?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Алабай. В наморднике. Привитый. Без блох.
...хотя намордник надо дежурным по турникету носить
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работал бы ты "дежурным по турникету", знал бы, что люди подчиняются правилам с выше и не хотят потерять работу, пропуская тех, кого нельзя.
Не на каждой работе и не в каждой профессии можно схалявить или сделать что-то в противовес правилам и нормам и не быть оштрафованным\уволенным.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм а как пес на фото в метро оказался?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю к чему этот вопрос и ответ будет: из-за халатности, может не внимательности и точно без надобной подготовки охранников в метро.
Человеку с собакой проще объяснить правила и нормы, чем просто уличной собаке, а ловить и силой выгонять - опасно, а если охранник воспользуется дубинкой своей, то его еще и за жестокое обращение с животными оштрафуют. Вот и думай, что делать с собаками без принадлежностей для отлова собак и без данных навыков. На деле, любой гражданин, должен сообщить машинисту или дежурному на станции, что собака еде в вагоне и тогда её выпроводят из метро профессионалы. Ведь до этого, о собаке знают только пассажиры.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник метрополитена? Привет вашему начальству, только оно может набирать таких хамоватых, тупых, неграмотных и жирных баб на турникеты. Позор.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не сотрудник, даже не близко. Это только моё мнение.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, он так и лежал когда я зашёл)
Автор поста оценил этот комментарий
И емнип мною правила провоза животных соблюдены, те которые официальные, а не местный циркуляр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку