Здорово конечно, молодец, руки не из попы, но по-моему ненужная вещь. Были 2 кованные этажерки для цветов, и увы, не прижились, поливать цветы на разных уровнях не очень удобно, стоять это чудо может только в углу где мало света, и цветы дохнут, если поставить у окна, то к нему не подойти, и в чем тогда плюс этой хрени не понятно.
раскрыть ветку (1)
