Мои новые портреты :)
Рисую в SAI. Последний рисовал мышкой. Два первых были созданы с помощью моего только что преобретённого ГП.
Ещё что-то моё есть здесь: https://www.instagram.com/comzeroart/
Рисую в SAI. Последний рисовал мышкой. Два первых были созданы с помощью моего только что преобретённого ГП.
Ещё что-то моё есть здесь: https://www.instagram.com/comzeroart/
Мм.. У меня стойкое ощущение, что ты тупо обвел.
Даже если нет.. Да нет, не может быть чтобы ты сам нарисовал, так "ровненько" все отрисовано и такая наибанальнейшая ошибка как ОБВОДКА ГУБ. Вот кто тебе сказал так губы обводить?
upd.
глянул профиль... да, кажется ты тупо обводишь фотографии.
Если нет, покажи хоть один набросок или построение.
А кто говорил, что я не обводил?) Что-то обводил, что-то сам рисовал, как умею пока) Но я учусь, стараюсь что-то сам делать, в любом случае, даже при обводке рука набивается)
Неа. Ничему ты обводкой не научишься. Руку самую самую малость набить можно за пару месяцев.. но ты точно так же руку набьешь за неделю или меньше рисования квадратов кругов и треугольников.
Тебе любой художник скажет что обводка это плохо. Нет, конечно же, если ты рисуешь для души, не ждешь от себя развития и признания в обществе, то конечно обводить можно для души. А так.. Ты бы лучше начал с тренировки рисования базовых конструкций.. и срисовки. понятия пропорций и теней.
p.s. именно на понимании теней обводчики и срезаются (именно те кто с пеной у рта доказывают что сами рисовали) Помимо мелких деталей лица, рисовать тень лица можно и одним тоном с четкими границами. Всяко лучше чем без теней. (Хоть и пытался ты добавить на паре работ теней, этого мало)
Советую пользоваться этим сайтом (вводишь часть тела на английском с припиской drawing)
Младшая Академия Художников
9.2K постов6.4K подписчиков
Правила сообщества
- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы
- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ
- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки
Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.
E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru