Мои наблюдения про теорию симуляции. Посмотрел фильм Сбой в Матрице

1. Никто не придумывает новых слов и не распространяет их, как было раньше.

2. Незнакомые люди не знакомятся на улице, прохожие не общаются с друг другом и боятся друг друга. Если ты не знаешь человека, то проходишь мимо.

3. Никто не может из взрослых, залезть на дерево, как в детстве как раньше. Или залезть на магазин и орать с него, смотрите что я сделал.

4. Люди имея свободу, боятся самовыражаться, вся планета ходит в одинаковой одежде, никто не красит волосы в зеленый цвет и не щеголяет в трусах по улице. Никто не может одеться в средневековое и ходить по улице, не испытывая дискомфорта.

5. Всё на планете жрет друг друга, вместо того что бы помогать друг другу.

6. Роботы никогда не будут драться, в отличии от людей, люди никогда не могут не драться.

7. Почему рай не наступил??? Про него заговорили почти две тысячи лет назад, но на улицах всё равно продолжается зло, люди дерутся постоянно.


У меня бывают такие моменты, когда я знаю, что этот момент уже был, я видел его во сне. Я просто сижу, момент настал, я вспоминаю что видел его уже во сне.


Кто такой же наркоман как я, советую смотреть на Кинопоиске фильм-Сбой в матрице

A Glitch in the Matrix, 2021

Мои наблюдения про теорию симуляции. Посмотрел фильм Сбой в Матрице Матрица, Фильмы, Документальный фильм, Сбой матрицы