Мнение №1 - TI4 (Возможен спойлер).

ИМХО.
Этот TI4 был самым худшим из всех. Я не говорю что все матчи ужасны, я скорее имею ввиду финал и гранд финал.
Самая главная проблема этого интернешнала - Азиаты. Они повсюду. Я не говорю что это плохо, у меня нету как таковой ненависти к самим Азиатам. Я говорю о их стиле игры, о их болельщиках и всём таком. В каждой игре они дико потеют... Даже в Oll Stars матче, они взяли аббадона и потели. Так нельзя. Ti4, это зрелище. А в этом финале насколько я запомнил не было даже ни одной игры более 40 минут.
Если говорить о Navi, Empire, Virtus.pro и т.п., то все выступили дичайше позорно. Я даже думаю что состав нави немного изменят. Возможно пуппея на следующем Ti мы уже не увидим, так-же как хвоста к примеру.
В общим я разочарован. Не было зрелища, красивой игры и противостояния. Был дичайший пот. Хоть я и ставил на DK финалистов (я предполагал, что игроки из Азии всё-таки могут победить), но я не думал что всё будет настолько плохо.

Это мой первый пост из серии "мнение", насколько вы можете понять, я буду писать их по мере каких-либо событий и не только. Пишите свои мнения в комментариях.