Москвич полюбому. У нас в городе в снег так не одеваются.
Классно выглядишь! С днём рождения!
раскрыть ветку (1)
Ну че ты. Не с кем человеку поделится. Бывает такое. Уныло, да. Но представь что у тебя бы так было, хоть анонимное интернет комьюнити поздравит лучше чем ничего.
Но вот про рубль крепчал позабавило, и про сво сразу с первых строк, видимо он идейный верящий в хорошее, возможно слишком
раскрыть ветку (1)
Блять ну вот нахуя ты это притащил сюда, зачем людям знать когда у тебя ДР? Чтоб проще было взять на тебя кредит? Чтоб могли послать тебя нахуй ? Чтобы что? У меня сегодня 35 лет Ы. Хочу чтоб в мире был мир, а в колбасе мясо. Ну ебаный рот.
раскрыть ветку (1)
Может у тебя день не задался, но завтра будет лучше. Удачи тебе. Надеюсь минусы вернут и ты мне его поставишь😁
показать ответы
На счет окончания сво) лучше уточни желание, а то все хотели чтоб ковид закончился, он собственно условно закончился, но врятли кто-то этому обрадовался 🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)

