Мистические совпадения, эффект Манделы и прочие НЁХ

Случалась ли с вами неведомая дичь, которой нет логического объяснения? Не совсем паранормальное, как привидения, зомби и прочее, но что-то неуловимо неправильное, как будто не из этого мира? То, что принято называть эффектом Манделы, когнитивными искажениями и излишней впечатлительностью в паре с бурным воображением. События, которые никто не помнит, места, которые были, но пропали, люди, которых помните только вы?

Про то, что Ельцин говорил "Я устал, я ухожу" помнят все. Также все знают, что записей было две, но почему-то помнят все именно ту самую.

В детстве у меня под окном (а жили мы на 5 этаже и крона была прямо напротив балкона) росло огромное дерево. Когда наступала весна, то я каждое утро смотрела, появились ли на нем листики. Сейчас этого дерева нет. Многие знакомые (в том числе жители того же дома) утверждают, что его никогда не было. Моя мама тоже его помнит.

Буду очень благодарна за ваши истории.

Зачем это мне? да просто под сраку лет решила сбыть одну из давних больших мечт - написать книгу. Может в стол, а может издам, но надо эту хотелку уже закрыть, а то кто знает, сколько осталось пердеть под этим небом, надо максимально исполнить то, о чем мечталось) с парашютом еще прыгну, ну и так, по мелочи. Основа сюжета - соприкосновение миров и сопутствующие этому приключения (да-да, знаю, очень "свежо", но не бейте пианиста, он играет как умеет).