Мини-пост о LEGO: Star Wars 75006. Истребитель Джедаев и планета Камино

Доброго времени суток, друзья. Сегодня ко мне в руки попал небольшой набор 2013 года — 75006 Истребитель Джедаев и планета Камино. Попал практически случайно. Искал на известной всем платформе по продаже всего и вся совершенно другой набор, но увидел его и решил, а почему бы нет. Цена совершенно не кусалась, а давность выпуска интриговала. Короткая переписка с продавцом, пару часов ожидания встречи, сама встреча и вот, набор уже у меня.

Мини-пост о LEGO: Star Wars 75006. Истребитель Джедаев и планета Камино LEGO, Star Wars, Длиннопост
Мини-пост о LEGO: Star Wars 75006. Истребитель Джедаев и планета Камино LEGO, Star Wars, Длиннопост

Кратко о наборе:

1. 61 деталь

2. В комплекте минифигурка дроида-астромеханика Оби-Вана Кеноби — R4-P17 и планета Камино.

3. Из остальных деталей можно собрать упрощенную версию звёздного истребителя джедаев

Мини-пост о LEGO: Star Wars 75006. Истребитель Джедаев и планета Камино LEGO, Star Wars, Длиннопост

Коробку не вскрывал, детали не доставал. В связи с этим хочу услышать вас, друзья. Стоит ли оставить набор девственно не распакованном или же аккуратно вскрыть коробку, собрать и установить его рядом с остальными наборами?


Спасибо за внимание!

LEGO

2.5K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.