Медведь

Произошло Это в Кудымкаре в маленьком городке в Пермском краю (всем жителям Кудымкора привет). Там около вокзала находилась клетка, с забревшим недавно в город медведем. Я маленький трехлетний ребенок, который видел медведей разве что на картинках очень хотел на него посмотреть. мы приехали, взглянули на медведя, и пошли за покупками(родители не подпускали меня к клетке). Я невероятно желал его покормить , на что мне обещали что когда зделаем дела то перед отъездом я смогу это сделать. Счастью не было предела!

Вот долгожданный момент. Мы купили чикаладку ,отец пошел за билетами ,а мы с мамой остались кормить зверя. Меня опять не подпустили к клетке, но на моё счастье к маме при стала циганка "ненавижу блять цыган" (цитата). И я с щастьем в детских тогда ещё добрых глазах подошёл к клетке. И эта сука (не цыганка-медведь) схватила меня заногу . этот момент помню так будто смотрел со стороны - толпа народу мама оттаскивает меня от медведя , я реву мой новый только что купленный ботинок во рту этой твари. Прибежал папа , приехала скорая ,рентген - перелома нет . перевязали, отправили домой, но т.к. автобус уже уехал пошли в свою деревню пешком . мир не бес добрых людей, нас отвезли в нашу деревню ну вроде всё!

Пы. Сы.

Владелец клетки с медведем исчез из города, нашли его или нет я не зная.

История была со мной тег моё.