2006

Маша и дебилы

Может кто не в курсе, но сейчас в Перекрёстках идёт акция по продаже фигурок Маши и Ко от небезызвестных ProstoToys. Ну по типу той, которая не так давно с персонажами "Острова Сокровищ" была...

Маша и дебилы Маша и медведь, Маразм, Перекресток, Фигурка, Идиотизм, Халява, Яжмать, Дети

Не Реклама!! Но суть возмущения не в этом.. Взгляните на фото ниже.

Маша и дебилы Маша и медведь, Маразм, Перекресток, Фигурка, Идиотизм, Халява, Яжмать, Дети

Безумные яжмамки начали откровенно вскрывать, разрывать и дербанить упаковки в надежде собрать весь набор, не запариваясь с условиями акции (что-то типа "набери на N-ную сумму чек и получи Машу за 50% стоимости". Ни одной фигурки в "товарном" виде на фото нет....

Не надо так.

Дубликаты не найдены

+265
Упаковки надо делать в полиэтилене, и окно в коробке чтобы видно было какая там игрушка:)
раскрыть ветку 33
+350
Нееет, так это не работает.
Лохотрон рассчитан на то что, ты не видишь какая игрушка тебе попадается, и ты снова идёшь в магазин, покупаешь на Nую сумму, и магазин в прибыли, а ты снова в убыткк, ведь Машу так и не получили
раскрыть ветку 21
+169
Маркетологи и покупатели нашли друг друга?
раскрыть ветку 8
+47

Почему лохотрон? Обычная лотерея. Естественно, у устроителей нет задачи обеспечить всех полным комплектом, иначе бы и ажиотажа не было.

раскрыть ветку 1
+14
В принципе верно, но почему "в убытке", ведь за n-ую сумму ты получаешь n-ое количество продуктов?
+20

хз, покупала по той же акции Остров Сокровищ. Купила одну фигурку за полную стоимость и с нее мне дали скидон 50% на следующую (многоходовочка, ага). Попросила аккуратно посмотреть разные и без вопросов с сотрудницей магаза быстро нашли. Просто нужно, чтобы работник магазина стоял рядом и бил по (эбалу) рукам, кто вот так дербанит упаковку.

раскрыть ветку 4
+3

Ненавижу лутбоксы и все игры, где они есть.

+5

недавно была акция на пиратов из мульта,и вот там с окошками в  упаковке  !все норм,собрали и подарили мелкому

всю коллекцию!))

а это да,разводилово и тупость

+5

хм, выходит, "безумные яжмамки" всё правильно делают.

0

Они ещё часто выпускают фигурки разным тиражом, чтобы шанс выпадения был не равным и многие было не найти.

+30
Там есть окно вроде. По крайней мере там, где по 2 фигурки в комплекте. Дербанят, чтобы не платить на кассе.
раскрыть ветку 6
+64
То есть они воруют фигурки? Я подумал, просто смотрят внутрь.
раскрыть ветку 1
+15

ну а охрана куда смотрит? повреждение товарного вида - или покупка или мусоров вызывать, в чем проблема?

раскрыть ветку 2
0

Не знаю, почему, но у нас тут в Воронеже на Перевёрткина Перекрёсток опечатан с прошлой пятницы - может фигурок кто напиздил? XD

+34
Да вы что, детям жалко что ли? Своих небось нет. Вот когда будут, тогда поймёте!
раскрыть ветку 1
+9

табличку, табличку забыли.

держите табличку !

Иллюстрация к комментарию
+3
Ага, может ещё и содержимое лутбокса до покупки показать?))
+2
Делается проще. Берешь мамку, вскрывшую упаковки и пусть платит за вскрытые. Продажи увеличатся.
+20
СвитБокс вроде называется другие игрушки , в Ленте сестре маленькой взял, думал как с киндерами, возьмешь коробку и куча дублей и каких то нету, взял коробку из 10 коробочек, вскрыли, коллекция 8 фигурок собралась и две других по новой. Потом брал Энгри Бердс 10 штук вроде, тоже в общем коллекции собрались две даже, вот это нормально, с киндерами совсем беда в этом плане
раскрыть ветку 3
+9
У свитбокса правила: в блоке(10шт вроде) должна быть вся коллекция. Просто были уже прецеденты когда люди покупали блок а там не вся коллекция. А это, на минуточку 1500р(в среднем)... люди жаловались.
раскрыть ветку 1
+2
я так со злыми птицами влетел, сначала то купил по акции, вроде 89 или 99 за коробочку, 900 или 1к считай, а второй раз чтоб собрать коллекцию, их уже было мало и кое как нашел блок и не сверил ценник и вышло как раз неожиданно, но точно уже не вспомню 1300-1600 примерно, просто охренел, но все равно оставил, понравились игрушки в ней просто, пожалел что сразу просто не купил по акции.Киндеры большие еще радуют, но дорого, так и ни пометок , нихрена нету, опять же рандом, оно и мелкие и средние и большие дороговато за Рандом
+1

Да, в них очень крутые Тачки были)

+71

300 рублей за игрушку откровенно хренового качества. Это финиш.

раскрыть ветку 50
+47

Пираты, кстати, были огонь, я еле удержался, чтобы не купить. Уже на кассе стеганула мысль «мальчик, тебе 33 года, какие пираты, якорь тебе в корму».

раскрыть ветку 10
+26

А я не удержался, подарил жене весь набор - она фанат, до сих пор радуется)))

+9

ну не знаю) мне почти 38 (ой... сколько мне!), а я сегодня купила себе плюшевого ленивца...

раскрыть ветку 4
+2
Я своему "мальчику" на 33 года подарила стикеры дедпула и брелок, а так же комиксы про бетмена с комментариями, радовался прекрасно, и никаких комплексов.
Меня такие комментарии, как ваш, удивляют, почему нельзя в 25+ лет таким заниматься? А что можно коллекционировать в эти годы? Какие должны быть увлечения, если рыбалка-авто-моделирование не привлекают?
раскрыть ветку 1
+1

Сейчас погуглил, цена на пиратов около 600-700 рублей. Я конечно люблю этот мульт, но на настолько, что бы покупать мелкую хрень по 600 рублей. Тем более, что к авторам гениального мульта производитель игрушек скорее всего не имеет никакого отношения.

раскрыть ветку 1
+13

С Острова Сокровищ отличные фигурки были, лучше любых киндеров. Я акцию пропустил, но после по 99р взял их несколько штук.

раскрыть ветку 3
+1

Как по 99р, даже самый дешевый попугай на уценке 130р стоил?

раскрыть ветку 2
+5

...так подумает:

1. Нормальный человек и пройдёт мимо.

2. Быдломатка либо её вороватый отпрыск и вскроет упаковку.

ещё комментарии
+1
так не покупай
0

Так полукресток же. У них наценки одни из самых ебических.

+9

Так же бесит, когда покупаешь Растишку с магнита и, а магнитов там уже нет.

раскрыть ветку 4
+11

оппа. а там магнит был?

раскрыть ветку 1
+1

o_0

+4

Да, ещё и упаковка с творожком вскрыта, потому что какой-то искатель выдрал магнит с "мясом" содрав крышку

+6
До сих пор перед глазами стоит сцена, как мамки заблокировали собой подступ к холодильнику с Растишкой, и быстро и яростно отрывали со всех упаковок буквы-магниты, а мне было лет 5-6, и оставалось лишь топтаться позади в ожидании "объедков".
+47

У меня когда жена в супермаркете начинает листы с капусты обдирать, я отхожу подальше типо ее вообще не знаю.

раскрыть ветку 21
+35

Миша, блин! Я тебе сто раз говорила, что все так делают.

Ты меня ещё и на Пикабу позорить будешь?

+22

Но-но! Листы с капусты это нормально) Во-первых, надо посмотреть, не испорчен ли кочан под верхними листами, во-вторых, зачем я буду платить за жухлые листы, которые все равно выброшу?

раскрыть ветку 14
+40

Вот именно это я и слышу каждый раз))) А мне неудобно становится. Говорю, давай сядем тут картошку почистим

раскрыть ветку 12
+4

Там этих листов на 15 копеек. Стоять по полчаса возле прилавка это конечно, да.

+3

В глобусе даже урна у капусты стоит, чтобы туда верхние листы скидывать.

Да и картошку с морковкой всегда чищу от земли, нахрена мне землю покупать.

Все эти шелушения уже включены в цены продукта.

раскрыть ветку 1
0

Глобус вообще молодцы в плане отношения к покупателям. Закупки становятся комфортными.

0
Я у ананаса ботву открываю...стыдно, но 30 рублей это 30 рублей
раскрыть ветку 1
0

А мог бы новый ананас на окне вырастить)

0

я обычно беру капусту как есть (могу снять откровенно гнилой лист максимум), так меня вечно бабки кошмарят, мол, какая я хуевая хозяйка, надо ж ободрать лишнее)

+50

Дебилам, решившим что можно заставить скупать все ненужное в десятикратном размере, пока не попадется фигурка, которой еще не было, наш простой пролетарский ответ - НЕТ!. :)

раскрыть ветку 16
+52
Ммм, то есть варианта не участвовать - нет?
раскрыть ветку 13
+18

Есть вариант участвовать, покупая то, что ТЕБЕ нужно, а не 100500 одинаковых.

Была бы возможность - и Киндеры бы вскрывали

раскрыть ветку 11
+1

это вариант для слабака

+18

Вот та же херня с билетами моментальной лотереи. Сначала купи, потом сотри.. бесит прям.

ещё комментарии
+13

Я не пойму, в чем проблема. Есть камеры наблюдения, есть вскрытые упаковки. Вызываешь полицию, и профит. Как только разнесется слух, что какая-то яжмама заплатила хулион рублей, сразу эта хрень прекратится!!

раскрыть ветку 7
+1

ну по факту тут нет порчи упаковки, а вскрывать упаковку, если её реально вскрыть не испортив товарный вид, вроде как и не запрещено.  А может эту упаковку вообще сотрудники магазина вскрыли аккуратно чтобы яжемамки её не портили.

-6
И если они ничего не взяли что им предъявят? Полицию вызовут потому что они вскрыли этикетку? Не смешите.
раскрыть ветку 5
+7

Намеренная порча товара. Разве не обязаны компенсировать? Или можно придти в магазин и безнаказанно разбить/сломать что-то?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+30

Я заранее прошу прощения, но я бы скорее подумал на детей, подростков... Как-то затрудняюсь представить себе молодую маму с коляской, которая дербанит коробочки с игрушками, у них другие приоритеты. Я не то, что бы защищаю так называемых "яжматерей", но мне кажется, этот образ излишне демонизируется, и суется куда надо и не надо лишь для плюсцов и хайпу.

раскрыть ветку 18
+9

У таких мамаш один приоритет - собственное "я" и детёныш, у них нет никаких границ. Недавно так один пятилетний или шестилетний гений мочился прямо на колесо нашей машины, пока его мать прикрывала его собственным телом и плащом. Потом еще и на моё изумление эта мамаша начала хамить и устроила форменную истерику, как будто это мы на ее машину нассали. Таким людям вообще плевать на все, что их окружает, в том числе и на элементарные нормы приличия и запреты

+16
вы просто такое вживую не видели...
раскрыть ветку 6
+14

Да, мне уже 43 и не разу не видел, представляете?)

раскрыть ветку 5
-1
дети хрен открывать будут, не раз наблюдал картину как взрослые рвут упаковку
раскрыть ветку 7
+3

Зачем дети будут открывать хрен?)))

раскрыть ветку 6
-6

А чем мамка с коляской от детей отличается...хотя дети есть более смышлёные и воспитанные

раскрыть ветку 1
+2

Вы свою имеете ввиду или какую-то еще?

ещё комментарии
+20

Запаковать все обратно и стоять смотреть за коробками как только очередное было начнет деребан - заставить оплачивать все коробки вскрытые. А кто такое было поведение поддерживает сами наверное не без греха. Вас что заставляют эти сраные фигурки покупать и собирать что вы так возмущаетесь ?

+3

Может это яжепапки постарались

+3
Это вопрос к охране. За монитором никто не сидит? Такие стойки всегда должны стоять под камерой
раскрыть ветку 1
0

По-моему, в магазине нет ни одного товара, про который можно однозначно сказать, что его стойки могут и не стоять под камерой.

+9

Наверняка искали, чтобы была только Маша, или только Медведь, а вдруг брак, а вдруг некомплект, а вдруг там все рваное и поломанное, как же дитятку такое покупать?!

А запаковать обратно - да не царское (яжмамкино) это дело!

раскрыть ветку 2
-1

Ну отличить машу от медведя легко, правда не в пятерке, надо просто взвесить, там разница в 20 грамм примерно.

-1
Там есть вариант, где в одном блистере оба персонажа - технически можно взять, хотя бы в другом магазе.
Но собрать надо что-то около 10 штук - вот тут-то пиздец и начинается..
+5

А чего сразу яжмамки-то? То есть персонал магазина не ворует? То-то я в контакте в Подслушано часто вижу сообщения «продам наклейки (катушками)/ коллекции акционный товаров»

раскрыть ветку 2
+1
Смысл им воровать, если часть покупателей не собирает наклейки? У них и остаются. Мне например они вообще не всрались, никогда не беру
раскрыть ветку 1
0

Если покупатель не берет наклейки и продавец их выкидывает/оставляет в магазине - это ок. Если продавец их берет себе и дальше продаёт любым способом (ну или берет за них товар и потом тоже пачками продаёт) - это воровство.

+4

Да тут дело даже не в Яжемамках. Просто прямоходящих животных с частичками разума у нас много. Вчера буквально в ленте хотел купить магнитный держатель для телефона в машину. Они там продаются примерно в таких же коробочках. Так вот, блять, на прилавке в отделе автотоваров лежало около 20 коробок с держателями, но сука все до одной они были вскрыты и, разумеется, пусты...

+2

Когда покупал свинку пеппу, каждая фигурка в магазине была в отдельном непрозрачном запакованном пакете, только разорвав его, можно было узнать какая фигурка.

Стоял несколько минут ощупывал, чтобы понять какая фигурка упакована, на счастье, всех угадал с первой попытки. ))

+2
Ну, с фигурками безобразие, но хотя бы понятно. А коробки с лампочками нафига вскрывают?
раскрыть ветку 3
+2
Предположу несколько вариантов:
1. Не все умеют (читай хотят) различать надписи на коробках е27 и е14. Гораздо проще ж (нет) вскрыть и со словами "у бля это толстый мне тонкий нада" кинуть обратно
2. Не все могут прочитать на коробке слова "матовая" или "прозрачная". Некоторым проще вскрыть и со словами "у бля это белая мне бесцветную нада" кинуть обратно
3. Возможно, кто-то просто приносит из дома перегоревшие и "незаметно" меняет в магазе на новые? Ну это сомнительный вариант...
раскрыть ветку 2
0
Вот! А я почему-то сразу начинаю о третьем варианте думать и не беру такую лампу :)
0
Особо одарённые меняют местами дешёвую и дорогую лампу, которые в коробках, сама видела
+2
Мне как то такая встретилась
+2
Косметику так часто вскрывают и "тестируют" - продукт не тестовый, но если не запакован надежно, нужно конечно же его обязательно раскрутить и на руку намазюкать с умным видом, а потом обратно положить. Даже антипресперанты всякие умудряются пшыкать и нюхать, это ведь такое важное дело - вдруг аромат для подмышек не придется по вкусу, так вот человек 10 по пшику сделает, а ты потом полупустую банку в итоге покупаешь ))
+2

Скорее всего это все же дети.

Я сам хожу за этими машами, и любой взрослый человек, повертев в руках упаковку, увидит, что если нажать на противоположные углы дна коробки, открывается небольшое окошко, в котором прекрасно видно, что внутри.

Как только пальцы убираешь, все возвращается на свои места без малейшего повреждения

упаковки.

раскрыть ветку 1
+5

Вот такую инструкцию и надо повесить на стэнд с коробками!

+1

1. Акция с "машей и медведями" -- тот ещё лохотрон.
Ценник на фигурки 300р +. По "по акции" тебе продадут такое за 150р.
При этом обычная цена таких фигурок -- около 120 (покупали с супругой каких-то кошечек \ собачек, не помню название мультика), на мой взгляд даже красивее чем маша-медведь.

2. При покупке ты не видишь какую фигурку покупаешь, а хочется купить всю коллекцию разных. Это лишний повод вскрыть фигурку.

В общем "маркетологи" решили развести людей на деньги.  Кармические механизмы в очередной раз воздали долбодятлам по заслугам.

+1
На фото просто открыта картонная упаковка. В чем проблема то? Они спиздили содержимое или че? По какому поводу нытьё?
+1

В Пятёрке стоит стэнд с разными игрушками. Среди них есть коллекционные машинки Hot wheels. Я иногда шебуршу среди этих игрушек, в поисках нужной. Дак вот, постоянно нахожу пустые вскрытые упаковки от этих машинок, причём упакованы они крепко. На той неделе отнесла работнику магаза аж 7 упаковок пустых. Говорят школьники это делают

+1

Это наверное те же, кто дрался за игрушки  какие-то в том же магните, одно время эти видео заполонили интернет, вот нафига?!

+1

Девочки, которые собирали бегемотиков выросли и стали яжмамками.

+1

Это не яжматери тупые, а эффективные менеджеры лопухнулись с акцией по впариванию китайского барахла.

0

Не факт что мамки, могли и дети покопаться. Полки то низкие, на фото стенд ДМП. Любой с ростом более 80 см может даже до второй полки достать

0

Нахуя ж вы, блять, везде пишете "не реклама"... Как же это заебало!

0

оказывается шоколад на киндерах от яжемамок сделан

0
Камеры блять в магазине не должны стоять?..
0

В антикражные боксы надо паковать.

Лол.

0
Всегда бесили и бесят такие яжематери
0

Остров сокровищ был отлично выполнен. (фигурки сами)

А тут какой то пиздец. Позорище.

0

У меня дочка просит sweet box , там на коробочке написано, что можно предварительно ознакомиться с тем, что ты планируешь купить, то есть фактически производитель пишет о том, что можно вскрыть и посмотреть игрушку (в пластиковом пакетике есть отверстие).

Я прочла в комментариях, что игрушки воруют, это конечно для меня дикость.

Но, судя по посту ("откровенно вскрывать, разрывать и дербанить упаковки в надежде собрать весь набор"), претензия состоит в том, что упаковке вскрыты

0
Если магазин не желает охранять своё имущество- это проблема магазина.
0

Тупые яжмамки, внизу дно если по диагонали немного сдавить, то видно какая там игрушка. И коробка цела

раскрыть ветку 3
+1

Многие женщины после родов из-за стрессов и выбросов окситоцина и других гормонов слегка уезжают кукухой и немного тупеют.

раскрыть ветку 2
+2

Не так.

Уехать кукухой можно на фоне послеродовой депрессии, но она по другому проявляется - апатия, ненависть к ребёнку, жажда суицида, навязчивые идеи и страхи.

Глупеет беременная/недавно родившая женщина тоже по другому - теряется концентрация, способность быстро мыслить и анализировать информацию, считать в уме и все такое. Никакие гормоны, перестройки организма и стрессы не сделают из тебя тупое быдло.

И, когда ребёнку нужна такая игрушка, все эти последствия уже точно в прошлом.

-1
Не немного
0

Да ну! Прямо и "яжмамки". Разве они успеют за сотрудниками магазина?

раскрыть ветку 1
-1

сотрудники могут вскрыть еще до выкладки товара или до открытия магазина.

Так что, если работник вскрывает в торговом зале и так бросает, то у него явно хромосом больше, чем положено

-1

Ребята, есть тут кто-нибудь, кто работает в Перекрестке? У меня тупой вопрос. Мы с дочкой не успели собрать предыдущую акцию, где был легоподобный магазинчик. Как его дособирать теперь? Хелп!111

-1
Пусть шурудят , все норм
-2

Все правильно делают. Что бы собрать в слепую всю колекцию из 10 штук тебе придется купить 30

раскрыть ветку 10
+6

Не нравится лотерея - не покупайте такой товар, суть которого - лотерея. Вас кто то заставляет в этом участвовать или как?

ещё комментарии
+10
А можно и не собрать, не?
ещё комментарии
+3
а что мешает научить детей общаться друг с другом и меняться одинаковыми
раскрыть ветку 2
+1

Скорее всего, какого-то одного типа фигурок днем с огнем не найдешь.

раскрыть ветку 1
0

А перекрёсток не делает дни обмена? Лента делала.

-4

Сами виноваты.

Понапридумывают лохотронов.

А потом удивляются, почему народ такой.

Игра, кто кого нае...обыграет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: