МАНИФЕСТ: "Братья" Русские !

Дополнение к посту: http://pikabu.ru/story/_817764

Вот почитал я этот пост и понял что русские не только не могут читать другие языки, так еще прикалываются над ними т.е. не уважают культуру т.с. братского народа. Ладно я не спорю вам в частности и знать его не требуется. Но почему же вы от своей не грамотности сразу начинаете принижать другие нации? Вы что ПУП земли? Да вы ни кто! Я Беларус но я могу читать польский, украинский, русский языки, а молдавский не могу так что же Молдаване хуевые?! Вообщем досадно мне за вас соседи и грустно, во что вы превратили страну, нация деградирует, а вы только что и можете это в интернетах Чеченцам угрожать. То вы Украинцев оскорбляете, то Беларусов... Я не хочу сказать за всех, тут как говорится в семье не без урода, но ситуация складывается не хорошая. Эх наши дедывоевали плечом к плечу, а вы =( Хотя наверное вы правы, у нас кроме как советского прошлого больше нечего не связывает, а мало кто знает что мы даже воевали с русскими. Но это не мешало нам месте бить фашистскую гадину...

P.S. Извиняюсь за пунктуацию и орфографию, я же не русский ;)
P.S.S. Правильно писать Беларусь, а не Белоруссия.
P.S.S. Можете начинать минусовать ;)
_______________________________________________
Русские, беларусы и украинцы глазами русских:

Если русский любит свою страну - значит он патриот.
Если беларус или украинец любят свою страну - они "свидомиты", "бандеровцы", "позняковцы", полицаи.

Если русский говорит "хохол" или quot#######quot - это он нежно подтрунивает над представителями братского народа.
Если украинец или беларус говорят "маскаль" - это русофобская националистическая агрессия.

Если русский митингует - он отстаивает свои права.
Если беларус или украинец митингуют - они отрабатывают американские деньги.

Если российские политики встречаются с американскими - они налаживают отношения.
Если украинские или беларуские - они плетут антироссийский заговор или становятся на карачки перед дядей Сэмом.

Если русский говорит на русском - он нормальный человек.
Если украинец или беларус говорят на своём языке - они недобитые свидомиты самостийные.

Если русский президент отстаивает интересы России - он нормальный президент.
Если украинский президент отстаивает интересы Украины - он марионетка США и русофоб.