Маленькие сиськи

Сижу на паре и вдруг смеется одногрупница называя меня низкорослым, я говорю в ответ у тебя такие маленькие сиськи, что их даже в телескоп хаблл не увидишь (у нее действительно маленькие сиськи, доска) и она сильно обиделась чуть ли не плачет и вся группа зачем ты так? я отвечаю у вас двойные стандарты господа, значит ей можно называть меня низкорослым? а мне нельзя говорить что у нее маленькие сиськи? и вообще рост, размер сисек заложен в генах и тут ничего не поделаешь, и смеяться над этим глупо. Вспомнил мем в нете от девушек "парни ниже 180 см не парни" и от парней "девушки меньше 3 -его размера не девушки", если вам нравятся парни 180 см то пожалуйста ищите такого, если другой человек не совпадает вашим критериям то это не повод над ним шутить
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нибудь расскажите ему про пунктуацию пожайлуста а то я не сразу понял о чём речь а вообще твоей одногрупнице поделом но хотя с какого перепугу она назвала тебя низкорослыми непонянтно ты видимо что то не договариваешь а вдруг она тебя любию а ты её так жестоко послал нехороший человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак оглянись над низкорослыми прикалываются всегда и везде без причины, (мммм потому что он мелкий) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна!!! Хочу в садик!!! Хочу сон. час!!! Лялька 24 года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТП все ясно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж извините, но у меня каникул нет, что бы постоянно сидеть и передрачивать комментарии) В перерывах на работе поглядываю, как вы тут истерите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

детей заставляют работать, нехорошо 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лол =)

Пятикантропов у него в восьмом классе проходят =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на почитай полезно http://www.alleng.ru/d/bio/bio175.htm

Автор поста оценил этот комментарий

Вы тоже хреново программу усвоили, раз у вас в этом слове аж 2 ошибки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо увидели ошибку? все таки посмотрели в интернете что такое питекантроп? уж больно долго отвечали. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, уважаемый карлик биолог, в каком же классе вы проходили пятикантропов? 

И какой же вуз гоняет студентоту по горам ради гербариев?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

8 класс пятикантроп, вась загугли про курс биологов и их практики найдешь надеюсь, и ты вообще уже надоел хочешь называть пиздаболом называй мне посрать.  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но уж точно не парами, не так ли?

Можно написать "сидим в аудитории", "сидим на лекции" (хотя это тоже уже за уши притянуто).

К тому ж сильно сомневаюсь, что вот прям всей группой практику в одном месте проходят.

Так что я вполне обоснованно считаю, что @filosof969595 - знатный пиздоболишка с посредственным чувством юмора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще и до грамматики  докопайся

Автор поста оценил этот комментарий

То бишь максимум еще ознакомительная практика, я правильно понимаю?

О, это так мило, когда максимум первокур пытается называть кого-то школьником =)

Однако я все еще жду ответа от г-на @filosof969595

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе уже ответили пятикантроп непонятливый SomebodyLikeMe

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи разные нужны, сиськи разные важны.... Она ведь может всё исправить, а вот ты так и останешься низкорослым.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте, и рост и сиськи можно увеличить через операцию  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но уж точно не парами, не так ли?

Можно написать "сидим в аудитории", "сидим на лекции" (хотя это тоже уже за уши притянуто).

К тому ж сильно сомневаюсь, что вот прям всей группой практику в одном месте проходят.

Так что я вполне обоснованно считаю, что @filosof969595 - знатный пиздоболишка с посредственным чувством юмора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жаль что вы не знаете школьной программы, пятикантроп это древний предок хомо сапиенс. на счет универа факультет биологии, проходим практику летом две недели в "горах" собирая растения и всяких жуков потом две недели в универе делаем гербарии и чучела потом сдаем отчет   

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ли было сказать что-то насчет ее роста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как мой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. У меня 165. Абсолютно устраивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и меня, но раздражает когда шутят, как будто ты инвалид какой то

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

какой рост то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увеливить рост: максимум 10 см на аппарате Илизарова (очень тяжёлая и долгая реабилитация) либо постоянными упражнениями в течение нескольких лет 6-8 см прибавишь (если есть предрасположенность к растяжкам)

Увеличить сиськи: час под наркозом и месяц в бандаже. Она тебя уделает 100%

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о боже, "она тебя уделает" что за детский сад? вам сколько лет? вы таки и не поняли моего посыла, хотя бог с вами, со школьниками спорить...

показать ответы