70

Маленькая рыжая морда.

Просто выложу пару симпатичных фотографий моей младшей собаки. Первое фото 3 месяца, второе 5 месяцев. Тот момент, когда опять глазом не успел моргнуть, а они уже почти как взрослые собачки.

Маленькая рыжая морда. Собака, Щенки, Сиба-Ину, Фотография
Маленькая рыжая морда. Собака, Щенки, Сиба-Ину, Фотография

Дубликаты не найдены

0
Скажите пожалуйста а сколько весила ваша собака в 5 месяцев?
раскрыть ветку 3
0

Честно говоря, я уже и не помню)кг 5-6, где-то

Сейчас ей полтора года и она весит почти 8 кг. Она впринципе у меня небольшой выросла.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо за ответ. Наверное моя тоже такой будет. Сейчас 5,5 месяцев, весит 4700) но коренастенькая) пока ещё мягкая пушистая бегает, все жду когда начнет шерсть меняться)
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте! Мне интересно, они правда очень активные и им нужны по 2 часа утром и вечером активные прогулки? Очень нравятся, но вот этот момент...
раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте)на самом деле это зависит не от длительности выгула, а от того, чем вы занимаетесь с собакой во время прогулки. Можно грустно бродить хоть 5 часов и собаке будет скучно и негде выплеснуть энергию, а можно за 40 минут - час так умотать собаку умственно и физически, что у нее только останутся силы на поесть.

Обычно утром у меня небольшая прогулка полчаса - минут сорок и вечером длинная прогулка в полтора-два часа. На выходных гуляем дольше. Хватает обеим собакам за глаза.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо за подробный ответ. Сибушки очень нравятся))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: