11

Люди без мозгов

Друзья, прошу прощения, что опять про Украину, но что-то бомбануло. Сейчас, случайно, наткнулся на передачу "СпецКор" на одном федеральном канале. Показывают на студийном экране и на экране телевизора трупы (не зацензуренные), выстрелы, взрывы... Всё понятно, политическая программа, рейтинг там, всё такое... Но вот показывают студию и бабушку, которая обнимает отвернувшуюся от экрана девочку, возраста явно меньше 16+ (как нарисовано на экране ТВ). У меня только один вопрос - нахрена брать на такие передачи детей?? У людей совсем мозги отсохли? Или бабуля перепутала студии?

Дубликаты не найдены

+2
то есть вам днем в передаче по ограничению +16 показывают изувеченные трупы, а у вас вопрос про бабушку?
+2
Ну от нашего телевидения я всё что угодно могу ожидать, но тут речь-то о другом - ради того, чтобы появиться на экране зомбоящика люди готовы жертвовать всем, в том числе и психикой своих детей
0
Автор, это хуйня, я ходил в кинотеатр на "Страсти христовы" передо мной сидела мамаша и её дочь на вид лет 10, вот это я понимаю.
-2
И, думаю, отмаза и там и там одна и та же в башке безмозглой крутилась: "а куда я ребёнка дену?"