Люди?

Люди?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разметка?Знаки?Остановка?Где все это?Я вижу просто кучу снега, который сливается с тротуаром.
Общественный транспорт заворачивает в этот карман?Если бы он это делал постоянно со 100% шансом, то там не было бы такого снега и люди не стояли бы там.
Так что упертый баран тут пока что только ТС и водители общ. транспорта не желающие терять полосу.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разметка? Тут все снегом занесено. Первая линия как раз обводит бардюр, который плохо, но видно. Вот на этой площадке люди и должны стоять. Остановка в кадр просто не влезла. Она как бэ слева, если воображение не позволяет это понять. И как транспорт должен там останавливаться, если это место заняли люди? Может они весь день так стоят, то убывая, то прибывая, что маленькая кучка зевак вечно занимает этот простор.
Знаки далеко не на каждой остановке стоят. Неожиданно, не правда ли?
Так что ТС не баран. Не надо ля-ля.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю знак остановки над знаком зебры висит)
а по разметке согласен-её под слякотью не видно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но мне показалось, что знак далековато стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо она в метрах 20 от дороги, да?
"Если бы он это делал постоянно со 100% шансом". Часто на остановках стояли?Видимо нет. Маршрутчики в эти карманы вообще никогда не заворачивают, а в последнее время даж автобусы/троллейбусы перестали ибо вернуться на дорогу фигушки кто даст.
Я 3 года каждое утро стоял у такой остановки. Рано утром никто не стоит на дороге, НО и общ. транспорт в карман за 3 года заехал пару раз. Часам к 10-11 утра люди уже становятся на этот карман, ибо толку от него никакого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо для тебя 20 метром и 2 местра это одно и тоже.
И ты судишь другие остановки по своей? Серьезно? Мне даже возразить на такой бред нечем. "У меня так, значит у всех так". Просто смех.
Автор поста оценил этот комментарий
так то с тобой согласен но ведь снег утоптали сами люди , т.е. они сращу же не дожидаясь идут на ту площадку , ну а водителю не давить же их или не объезжать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку