Дубликаты не найдены

+55
Баян древнейший, но гол роскошный
раскрыть ветку 4
+1

Пропустила Бавария?

раскрыть ветку 2
+20

10 лет уже с чемпионства Вольфсбурга прошло, а кажется совсем недавно с гола этого охуевал

раскрыть ветку 1
0

Сколько лет прошло с покера аршавина ливерпулю ))

+6

После такого гола защитники должны писать заявление об уходе и прятаться от стыда где-то на окраине вселенной.

раскрыть ветку 7
-2

гол в стиле Пеле! Такие голы сейчас встречаются редко

раскрыть ветку 6
+11

Да, это довольно-таки обидно — быть пойманным на противоходе и упустить тупейший мяч.

раскрыть ветку 3
+5

Ещё и пяточкой.

раскрыть ветку 2
+4

Это же Графите. Круто они тогда с Вольфсбургом рвали Бундеслигу.

+7

Загоревшие немцы.

раскрыть ветку 2
+4
Графит черный, все нормально
раскрыть ветку 1
+2
о да! Помню! Графит красава!
+1
Графит? Прикольная фамилия. Типа Баклажан по нашему
раскрыть ветку 1
+1

Это прозвище. Как принято почти у всех бразильских футболистов.
На самом деле, он Эдиналдо Батиста Либано.

Пеле, Жо, Вава, Диди - это всё не фамилии.

Но вроде как, это перестает быть модным у нынешнего поколения бразильцев.

0
Судя по многочисленным интервью футболистов все это делается на уровне интуиции и на тренировках нарочно такое не повторяется)
0
Это ж гол Графите в победном для Вольфсбурга сезоне. Столько лет уже прошло
0
Шикарен
0

Повезло на самом деле.

0

Еще юный Лам и такой перспективный Бадштубер обыграны великолепным Графите... Эх, были времена...

0

Помню как он трешку ЦСКА отгрузил

0

Всегда удивлялся ЧСВ футболистов. Забил гол, бежишь, срываешь одежду, катаешься на коленях, молишься, благодаришь Королеву за изобретение футбола, вся команда тебя расцеловывает, трогает за задницу и накидывается в "кучу мала".

Гол в Хоккее - прокатился вдоль скамейки со своей командой, ударив их по перчатке, ударился шлемами со звеном, на всё 15 секунд.

-2

Я человек простой, вижу футбол, ставлю + !!! А так гол старый как Я!!! Но отличный!!!

раскрыть ветку 3
+2

Вам 10 лет, я посчитал. Вы молоды совсем)

раскрыть ветку 2
-1

Какая смешная черная обезьянка

-1

Какой счёт был к этому моменту? Потому что если зелёные ещё не вели с заметным отрывом, чувака могли и отпиздить в раздевалке :))))

-1
Вот Вам и Bundesliga ,verdammte scheiße !
Похожие посты
987

Бывшего вратаря сборной Германии уволили. Он отправил экс-игроку сборной сообщение, в котором назвал его «черным, нанятым по квоте»

Бывшего вратаря сборной Германии уволили. Он отправил экс-игроку сборной сообщение, в котором назвал его «черным, нанятым по квоте» Футбол, Расизм, Германия, Вратарь, Увольнение
4119

Бинго!

1372

Когда побоялся испортить причёску

Когда побоялся испортить причёску Спорт, Футбол, Серия А, Ювентус, Криштиану Роналду, Штрафной удар, Гол, Увернулся, Гифка
237

История футболиста, погибшего в Освенциме

История футболиста, погибшего в Освенциме Лига историков, Футбол, Германия, Холокост, Длиннопост
История футболиста, погибшего в Освенциме Лига историков, Футбол, Германия, Холокост, Длиннопост
Показать полностью 5
6635

Технологии на грани фантастики

46

Как я принял участие в протестах немецких ультрас

Как я принял участие в протестах немецких ультрас Футбол, Германия, Ультрас, Динамо дрезден, Длиннопост
Как я принял участие в протестах немецких ультрас Футбол, Германия, Ультрас, Динамо дрезден, Длиннопост
Показать полностью 2
73

Футбольные войны с "РБ Лейпциг"

Футбольные войны с "РБ Лейпциг" Футбол, Германия, Бундеслига, Лейпциг, Гладбах, Ультрас, Длиннопост
Футбольные войны с "РБ Лейпциг" Футбол, Германия, Бундеслига, Лейпциг, Гладбах, Ультрас, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: