Лоток
Вчера шел выбрасывать кошачий лоток(полный до краев) и пока спускался по лестнице, вспоминал, как соседи снизу врубили ночью свой сраный дабстеп и яростно под него долбились чем-то тяжелым до шести утра.Подумал, подумал и высыпал весь лоток им под дверь, а потом еще и ногой разровнял. Коты почти у всех в доме, так что меня не найдут. Зато какое удовлетворение!