Лиге зла!!!

Лига зла, в старые добрые времена на Пикабу не было таких постов, и баяны жестоко минусовались, но прошло время и теперь каждый 5 пост идет с просьбой о помощи, и ладно если б просили честно, давая номер, координаты, имена, фамилии(по себе знаю на пикабу не так уж много придурков которые будут использовать это в корыстных целях), но вот такое встречается все чаще! http://pikabu.ru/story/_1545826#comment_15943550 Не имен, не фамилий, не номеров!!! Требование поднять в топ, и вечным давлением на совесть морлофагов! Если прочитать комменты, то явно видно что на каждую просьбу уточнить даются неохотные увиливающие ответы... Знаю что буду жестоко заминусован, но я за чистый пикабу!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в целом согласен с автором, но и не будем забывать, когда человек пишет просьбу о помощи, на подобие той что привел автор, он находится мягко говоря в состоянии глубокого шока и не адекватности
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу уверенно сказать, что в сложной ситуации, мысль на поиск свидетелей в развлекательных сетях приходит в последнюю очередь. Я просил её множество раз написать номер и попытаться найти виновников(если они есть), на, что получил горы отмазок и попыток надавить на мою совесть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пикабу, уже давно перестал быть просто развлекательным порталом, все остальное оставим на совести автора того поста
Автор поста оценил этот комментарий
наверняка есть в НН какие-нить сообщества, группы, погуглить несложно, но не на развлекательный сайт же выкладывать, хотя и тут повеселиться можно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку