Дубликаты не найдены

+23
По хорошему пойти и поговорить, вы же не знаете, может сосед тоже детей возит. А рожу могут и вашему мужу набить и ещё заяву на него накатать. Варианта 2
1. Договориться.
2. Ставить раньше.
остальные будут по свински
раскрыть ветку 2
+15

Мне эта ситуация видится примерно такой: жена ноет мужу, что её место занято, он дома машет руками (или даже не машет), овулящка в свою очередь всем говорит, что её муж набьёт всем иродам харю) Мужу скорее всего впрягаться за место нахрен не упало, хотя всякое бывает, может он тоже совсем ебанько

+2

разговаривать с копипастой национальная традиция

+31
Кто первый тот и ставит, все остальное это личные хотелки.
раскрыть ветку 2
0
Самый адекватный коментарий из всех.
0

Видал у нас в районе в некоторых дворах жильцы сами рисуют разметку под машино-место и пишут номер автомобиля, которому это место предназначено. Скорее всего жилищное товарищество, но не точно. Если кто-то занимал не свое место, то кипеша я никогда не видел.

+5

Меня всегда удивляет тот факт, что люди уже 20 с хером лет живут при капитализме, хоть и диком, но до сих пор затрудняются точно определять, что им принадлежит, а что - нет.

+3

зачем люди в комментах пишут копипасте?

+3
Где тэг яжмать ??
раскрыть ветку 3
-1
Исправлено!
раскрыть ветку 2
0

Заголовок тоже поправь.

раскрыть ветку 1
+5

Кто раньше встал, того и тапки, вы же не платите за это место.

+8
Дайте ссылку пожалуйста где её на хуй послать можно
раскрыть ветку 4
+3

НЛО прилетело и оставило тут надпись: aHR0cHM6Ly92ay5jb20vd2FsbC03Njk1NzQ0Ml8xNjIxNjI0

раскрыть ветку 3
+6

эээ,как расшифровать эту инопланетную надпись?

раскрыть ветку 2
+7
1.купить мозги себе
2. купить мозги мужу
3. будете варить кашку кроме ребенка еще и мужу так судя по тому что он долго говорит но так и не дошел то точно отхватит.
4. надеяться что ребенок не в родителей
+1
Привет, Магнитогорск!
0
А самое интересное, что она написала в группу поиска второй половинки.
Хотя, кому я вру? Это неинтересно.
0
Рубрика ебанутым нет придела!
0
#итм_разное =)
0
Красава
Похожие посты