244

Личная паркова яжматери

Честно стырено из местной группы

Личная паркова яжматери Парковка, Наглость, ВКонтакте, Скриншот, Яжмать

Действительно! Я почему-то честно верил, что такие существа выдуманные, ан нет! И продолжают верить в свою правоту.

Дубликаты не найдены

+23
По хорошему пойти и поговорить, вы же не знаете, может сосед тоже детей возит. А рожу могут и вашему мужу набить и ещё заяву на него накатать. Варианта 2
1. Договориться.
2. Ставить раньше.
остальные будут по свински
раскрыть ветку 2
+15

Мне эта ситуация видится примерно такой: жена ноет мужу, что её место занято, он дома машет руками (или даже не машет), овулящка в свою очередь всем говорит, что её муж набьёт всем иродам харю) Мужу скорее всего впрягаться за место нахрен не упало, хотя всякое бывает, может он тоже совсем ебанько

+3

разговаривать с копипастой национальная традиция

+5

Меня всегда удивляет тот факт, что люди уже 20 с хером лет живут при капитализме, хоть и диком, но до сих пор затрудняются точно определять, что им принадлежит, а что - нет.

+31
Кто первый тот и ставит, все остальное это личные хотелки.
раскрыть ветку 2
0

Видал у нас в районе в некоторых дворах жильцы сами рисуют разметку под машино-место и пишут номер автомобиля, которому это место предназначено. Скорее всего жилищное товарищество, но не точно. Если кто-то занимал не свое место, то кипеша я никогда не видел.

0
Самый адекватный коментарий из всех.
+3

зачем люди в комментах пишут копипасте?

+8
Дайте ссылку пожалуйста где её на хуй послать можно
раскрыть ветку 4
+3

НЛО прилетело и оставило тут надпись: aHR0cHM6Ly92ay5jb20vd2FsbC03Njk1NzQ0Ml8xNjIxNjI0

раскрыть ветку 3
+6

эээ,как расшифровать эту инопланетную надпись?

раскрыть ветку 2
+5

Кто раньше встал, того и тапки, вы же не платите за это место.

+7
1.купить мозги себе
2. купить мозги мужу
3. будете варить кашку кроме ребенка еще и мужу так судя по тому что он долго говорит но так и не дошел то точно отхватит.
4. надеяться что ребенок не в родителей
+3
Где тэг яжмать ??
раскрыть ветку 3
-1
Исправлено!
раскрыть ветку 2
0

Заголовок тоже поправь.

раскрыть ветку 1
+1
Привет, Магнитогорск!
0
Рубрика ебанутым нет придела!
0
А самое интересное, что она написала в группу поиска второй половинки.
Хотя, кому я вру? Это неинтересно.
0
#итм_разное =)
0
Красава
Похожие посты
1688

Ответ на пост «Петербургская мама-блогер устроила скандал из-за парковки» 

В своём сторисе  «блогерша”, назвала ситуацию с хамством и оскорблением « достаточно рядовая  ситуация».

Так же, она жалуется на то, что не может нормально есть и пить, тк ее «Директ» завален оскорблениями. Кто забыл эту ситуевину, напомню: блогерша устроила скандал из-за парковочного места, заблокировав автомобиль мужчины, который, вместо того, чтобы сразу уехать и освободить место прынцессе, решил еще посидеть в машине.

Конечно же она пытается перевести стрелки, мол «ну нахамила, наехала и что? Обычная ситуация, не требующая внимания».

7062

Петербургская мама-блогер устроила скандал из-за парковки

Известная петербургская мама-блогер с 3 млн подписчиков устроила скандал из-за парковочного места. Мужчина вернулся к своему автомобилю и не сразу покинул парковочное место, это не понравилось женщине и она устроила скандал, заблокировав автомобиль мужчины.

9428

Мать-одиночка

Есть у меня во дворе одна дамочка, кажется - упоминал про нее ранее - у нее сумку из авто 3-4 раза в год стабильно тырят. Купила она себе вместо Матиза Датсун и тут появиласт еще одна проблема.

Начала ставить машину сразу на два парковочных места. По-диагонали. Я б понял, если б она авто задом парковала - но нет! Паркуется передом, и все равно диагональная парковка.

Ну, думаю, нужно переговорить с ней. Рассказать, что авто нужно ставить прямо, а не криво. Может, она этого не знает?

Вчера наступил момент, когда мы встретились возле дома - я приезжал, а она как раз уезжала. Подошел к дамочке:

- Вы не могли бы авто как-то попрямее ставить?

Она на меня зыркнула...

- Я - мать-одиночка!

Хлопнула дверцей и укатила. А я остался чесать репу - где взаимосвязь?

92

Будущая яжемать

Забавная ситуация произошла с мной и моим мужем на прошедших выходных на достаточно оживленной парковке около небольшого ТЦ.
Увидели свободное парковочное место, которое было перегорожено небольшой грузовой машиной. Водитель был в автомобиле и без проблем согласился отъехать.  Мы проехали немного вперед, чтобы беспрепятственно разъехаться с грузовиком, но стоило ему освободить доступ к парковке,  как  это место тут же заняла другая машина, ехавшая за нами.
Из машины вышли двое: девушка и ее спутник, за рулем была девушка.  Муж решил поинтересоваться, почему люди сделали так, мало ли не увидели нас или не поняли. Ответ девушки меня  немного поразил: "Мы ехали после вас и припарковались. Может быть теперь мне, беременной девушке (на этом словосочетании ее голос, почему-то, приобрел  особенно важный тон), уступить вам место, молодой человек? Давайте, я уступлю, чтобы вам было стыдно!"
Никакого дальнейшего развития событий не последовало, мы  просто нашли другое место. Но я до сих пор не могу понять, как беременность влияет на поиск места на парковке. Не знаете?

85

Парковка и дети

Накипело.. Я 5 раз в неделю вожу сына на тренировки в детский клуб-бассейн. И пару раз за каждую неделю "яжематери" и "яжеотцы" доводят меня до зубовного скрежета.
Только за эту неделю:
1.паркуясь задним ходом, затормозила на крик: "Стой". Оказалось, что девочка лет 4 выбежала на парковочное место. Так мы и стояли, ожидая, когда "яжемать" неторопясь до нас дойдет.
2. во время движения по парковке пришлось подождать пока "яжеотец" заметит машину и уберет ребенка с проезжей части на пешеходную дорожку. Ребенок катался на самокате, а отец разговаривал по телефону в метрах 10-15.
Вот хочется у них спросить: "Когда это парковка стала местом для безнадзорного перемещения маленьких детей?! Почему я должна отвечать уголовным сроком за их жизнь и здоровье?!"

82

Воспитание #3

Вспомнил тут случай.  Паркуюсь. Заезд во двор неудобный (но парковочная площадка выполнена с виде квадрата, с заездом посередине) Во дворе два свободных места, друг напротив друга. Заезжаю передом на первое место и хочу сдать задним ходом на другое, дабы потом не крутиться, а нормально с данной территории выехать передом.

Перед данным действием смотрю по зеркалам, нет ли людей. Рядом никого нет, но недалеко идут мать и ребёнок (около заезда на парковочную площадку). Начинаю медленно сдавать задним ходом, ибо машины стоят рядом, в несколько рядов, чтоб никого не задеть и тут наступает развязка...

Что сделает человек разумный, да еще и с маленьким ребёнком? Верно, он дождётся (секунд 5-10 максимум) пока автомобиль сдаст задним ходом. Что же делает наша героиня? Верно, бегом бежит за автомобилем (где багажник), за собой (как куклу) тащит ребёнка. Я конечно же даю по тормозам и охереваю. Далее диалог

Я-Я, Ж-Женщина

Ж- Ты куда прёшь??? Слепой чтоле???

Я- Тебе заняться нечем? Ты че творишь? Куда под колёса бросаешься?

Ж- Че сказал??? Куда хочу туда и лечу! Умный нашёлся тут

Я- Гуляй (и закрываю окно)

Мамочка еще орала какое-то время И (если внимательно присмотритесь к таким людям) по классике жанра хватает своё дитя и тащит силой за собой.

П.С. Потащила она его через "самодельный проход" с площадки, по лужам с грязью. Что именно ей помешало сделать крюк в секунд 30, но по асфальту, для меня остаётся загадкой.

П.С.#2 А потом родители удивляются, почему ребёнок бегает перед машинами?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: