Лезвия Apache Personna AmSafe Titanium...

Disclaimer: этот пост относится к тематике "Влажного Классического Бритья" и публикуется исключительно для бритвенного сообщества, и носит информационный характер. Всё написанное является только моим мнением и я никого не принуждаю соглашаться с ним. Размещённые в статье фото и/или видео материалы разрешаю использовать для любых целей.

Лезвия Apache Personna AmSafe Titanium... ВКБ, Бритье, Лезвие, Обзор, Китай, Длиннопост, Фотография

Удивительно длинное название для двухсторонних лезвий. Видимо китайские маркетологи при его создании, просто, копипастнули благозвучные слова....Хобана! Вот и название для лезвий. Но почему то после каждого слова стоит символ (R), кроме Titanium....наверно забыли. То ли всем этим брендам принадлежит часть производства, то ли они все принимают участие в создании этих лезвий....А может всё проще? Китай делает эти лезвия, переплавляя б/у лезвий этих самых брендов. Ну то такое...как назвали, так и буду писать.
И так....лезвия двухсторонние Apache Personna AmSafe Titanium, куплены мной были на АлиЭкспресс вместе с бритвой, за 350 рублей. Было это где-то года два назад....может и больше. Сейчас эти лезвия на АлиЭкспресс стоят от 70 до 100 рублей за пачку (5 лезвий).
Естественно я пробовал ими бриться в тот же день....но опыта у меня было очень мало, потому после бритья, моё лицо было похоже на лицо зомби, только что пообедавшего свежатинкой )))) Ну в общем, вся шея была в хлам.
Кто производитель и прочей информацией не владею, ибо всё на иероглифах....

Пачка с 5ю лезвиями. Каждое лезвие в обёртке и конверте. Лезвие к обёртке было не приклеено. Обёртка сложена полиграфией внутрь....почему-то.

Лезвия Apache Personna AmSafe Titanium... ВКБ, Бритье, Лезвие, Обзор, Китай, Длиннопост, Фотография

Фото лезвия с одной стороны

Лезвия Apache Personna AmSafe Titanium... ВКБ, Бритье, Лезвие, Обзор, Китай, Длиннопост, Фотография

и с другой стороны.

Лезвия Apache Personna AmSafe Titanium... ВКБ, Бритье, Лезвие, Обзор, Китай, Длиннопост, Фотография

Проверка на прочность!

Лезвия Apache Personna AmSafe Titanium... ВКБ, Бритье, Лезвие, Обзор, Китай, Длиннопост, Фотография

В бритье лезвие Apache Personna AmSafe Titanium повело себя нормально, есть и острота и мягкость. Щетину лезвие срезало, редко как будто застревало и тянуло. Кстати, против роста волос лезвие шло отлично. Использовал новое лезвие, но на второй раз не оставлю.
Резюмирую.
Лезвия Apache Personna AmSafe Titanium не куплю....тот же "Спутник" намного лучше и дешевле.
По традиции фото бритвенного набора.

Лезвия Apache Personna AmSafe Titanium... ВКБ, Бритье, Лезвие, Обзор, Китай, Длиннопост, Фотография

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.