20

Ледобур Ermakov

Ледобур Ermakov Рыбалка, Ледобур, Ermakov

Всем привет. Так сложилось, что сайт пикабу стал кладезью знаний и помощи. В общем нужна мне подсказка.

Подскажите, кто пользуется ледобурами Ермакова или же этим ледобурам место на помойке?

Дело вот в чем, подарили мне этот бур, поехал проверять, пробурил две лунки 125-м с тремя зубчатыми ножами, на третей лунке рассыпалась голова бура. Вот и думаю, то ли новую голову купить, в продаже найти не могу нигде (в интернетах гуглил), то ли на помойку это творение отнести, да забыть как страшный сон.

Кто пользовался Ермаковскими бурами подскажите, как быть, и если восстанавливать бур, то подскажите где купить голову? Находил на рыболовных форумах информацию о том, что производитель работает над качеством буровых голов, а так же разрабатыват версию с 2 ножами, возможно всё ни так плохо, как я думаю...

Буду рад любой информации, спасибо за внимание.


Тег моё-ледобур мой, ломал я ))))

Сообщество рыболовов

6.8K поста11.1K подписчика

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите у дарителей, в каком магазине они брали. Идите туда и пусть они обращаются к своему дилеру за заменой головы. Первые головы были косячные. Ваш бур, похоже, из тех. Производитель раньше их менял без проблем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет.

Первым делом так и сделал, но прошло с даты покупки 16 дней, чуть больше 2-х недель и хозяин магазина - редкостный, как оказалось муд@к, хоть мы и были с ним знакомы и как-то помогал я ему в одном деле, сказал - "вы купили, срок возврата прошел, теперь чего от меня хотите? может ты его специально сидел и ломал" Фото, кстати сделано в том самом магазине. )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, конечно, пободаться, ведь производитель сам признал брак и добровольно заменяет. Но, скорее всего, между хозяином магазина и производителем есть, как минимум один посредник и обмен затянется. Не пробовали устькаманские магазины прозвонить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В У-Ка спрашивал, они ермакова не возят, во всяком случае магазин, в котором обычно закупаюсь - рыболов на ворошилова. Но скорее всего через них будет быстрее, чем через нашего отвратительного и недобросовестного продавца. Когда этот бур возвращал, мне заявили, что экспертиза и замена будет сделана в течении года и за мой счет ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку