34 4erira Без кота и жизнь не та Леди ин ред 1 год назад Коллега рукодельница связала Шатзи свитер 😁 вот только сделала работу слишком хорошо - свитер вышел очень красивый, но плотный, большой и тяжёлый. Коть попозировала и попросила снять. Нудистка она у меня). [моё] Сфинкс Кот Канадский сфинкс Погладь кота Ещё 0
Без кота и жизнь не та
4.2K постов1.5K подписчиков
Правила сообщества
Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества - о кошках.