Дубликаты не найдены

+2

А есть распечатка?

Доки, хочу себе такой :)

раскрыть ветку 1
0
пока нет
0
Каеф, госпади!!!
0
Шикарно!
Похожие посты
336

Лайтбоксы

Всем привет!
Несколько лет назад я наткнулась на видео о лайтбоксах. Помню какой восторг они у меня вызвали! Мне очень захотелось научиться создавать такую красоту. Первые мои работы были совсем простенькие, но со временем я научилась создавать более сложные композиции. Что-то придумывала сама, что-то копировала. Все свои работы вырезала вручную макетным ножом. Это очень непростой и кропотливый процесс, но результат стоит потраченных усилий. Хочу поделиться с вами некоторыми работами.

Лайтбоксы Лайтбокс, Своими руками, Хобби, Декор для интерьера, Светильник, Подарки, Ручная работа, Ночник, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лайтбоксы Лайтбокс, Своими руками, Хобби, Декор для интерьера, Светильник, Подарки, Ручная работа, Ночник, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
91

Лайтбокс Сейлор Мун

Решила поделиться с вами очередной ностальгической поделкой.
На просторах нашла картиночку, которую оформила в лайтбокс.

Лайтбокс Сейлор Мун Рукоделие без процесса, Sailor Moon, Лайтбокс, Кот, Длиннопост

Дальше всё как в тумане: руки зачасались, глаза загорелись. И понеслась. Фото процесса не делала, кажется все просто и понятно.
Беда была с паянием диодной ленты, т.к. выяснилось, что я рукожоп. Пришлось отдавать знакомому знакомых на аутсорс (может кто-нибудь поделится, есть ли какие-то интернет ресурсы для поиска исполнителей для таких очень простых и необъемных работ?)

Лайтбокс Сейлор Мун Рукоделие без процесса, Sailor Moon, Лайтбокс, Кот, Длиннопост

Марсяня как обычно бдит, всё трогает, мнёт и суёт нос.
В итоге получился небольшой ночник размером 10х15.

Просвечивающиеся уголочки пофиксила. На мой придирчивый взгляд получилось почти идеально)

Показать полностью 2
186

Романтическая ночь

В это волшебное время весь мир радуется вместе с вами.

Романтическая ночь Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Романтика, Любовь, Своими руками, Shadowbox, Длиннопост
Романтическая ночь Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Романтика, Любовь, Своими руками, Shadowbox, Длиннопост

Материалы:
- Рама из переработанного дерева (бережём природу), размер рамы 20×15, размер изображения 12×17.
- Акрил или оргстекло (Почему не обычное стекло? Да потому что оно хрупкое и может разбиться при транспортировке. А вдруг ребёнок уронит! Акрил используется в целях безопасности).
- Светодиодная лента и кабель USB (универсальная система, которую можно подключить к ПК, зарядке от телефона, павербанку и тд.).
- Плотная бумага.

Водяной знак на фото "Your Light" - средство для защиты авторских прав на фото. Часто это — полупрозрачная надпись, логотип или эмблема.

Показать полностью 2
284

Мистический рассвет

Когда солнышко озаряет ещё спящие леса и равнины - можно увидеть невероятные цвета.

Мистический рассвет Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Природа, Утро, Длиннопост
Мистический рассвет Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Природа, Утро, Длиннопост

~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по USB шнуру: длина 95см;
~~По всем вопросам обращайтесь к автору поста)

Показать полностью 2
85

Stranger Things Ночник

Мистическое свечение реального мира и таинственной изнанки. Сюжет сериала "Очень странные дела", застывший в одной картине..

Stranger Things Ночник Очень странные дела, Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Длиннопост
Stranger Things Ночник Очень странные дела, Своими руками, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Творчество, Искусство, Сериалы, Длиннопост

~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по usb шнуру: длина 95см;
~~По всем вопросам обращайтесь к автору поста)

Показать полностью 2
61

Witcher: Wild Hunt Ночник

Жуткие чудовища, появившиеся в результате Сопряжения сфер ожидают в темноте лесной заблудшего путника. Мир стал опаснее.. Но появились Ведьмаки. Они были созданы, чтобы восстановить баланс и искоренить зло.
~~Размер рамы 20×15, изображение 12×17. Подключение по usb шнуру: длина 110см;
~~По возникшим вопросам обращайтесь к автору поста, он не кусается)

Witcher: Wild Hunt Ночник Ведьмак, Сериал Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Длиннопост
Witcher: Wild Hunt Ночник Ведьмак, Сериал Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Своими руками, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 3
1371

Лайтбоксы, для тех кто боится темноты ;)

Младший брат начал делать интересные ночники. Ранее в этом замечен не был :) , работает промышленным альпинистом, а тут такой поворот. Делюсь с сообществом, а вашим мнение поделюсь с ним. Замечания, критика и если есть советы - приветствуются.

Ктулху

Лайтбоксы, для тех кто боится темноты ;) Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Ночник, Длиннопост
Лайтбоксы, для тех кто боится темноты ;) Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Ночник, Длиннопост

Мой сосед Тоторо

Маленьникий принц и лисенок

Будующий эскиз "Стражи галактики"

Делается все в ручную без плоттера. Карандаш + резак + ватман.

Спасибо за внимание. Всем творческих упехов!

Показать полностью 5
103

Фигурка Абигейл из игры "Don't Starve"

Привет, Пикабу!

Хочу поделиться с вами своей новой фигуркой по игре "Don't Starve"

Я использовала флуоресцентную полимерную глину, благодаря чему Абигейл светится в темноте)

Фигурка Абигейл из игры "Don't Starve" Dont Starve, Призрак, Фигурка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Волшебство, Длиннопост
Фигурка Абигейл из игры "Don't Starve" Dont Starve, Призрак, Фигурка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Волшебство, Длиннопост

Вот так Аби выглядит в самой игре:

Аби стоит на прозрачной палочке, воткнутой в подставку. Палочку я замазала в фотошопе, чтобы сделать фотографии более волшебными)

Если вас заинтересовало мое творчество, буду рада видеть вас в своем паблике в контакте: https://vk.com/renimerka

Показать полностью 3
56

Glommer

Глазастое существо из красивой игры Don't Starve.

Glommer Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Dont Starve, Glommer, Длиннопост

Не знаю, как его придумали, но он получился наймилейшим монстриком)
Мне тут вчера ещё одного глазастика показали из инди игры:3 буду делать скоро.

Glommer Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Dont Starve, Glommer, Длиннопост

Длина тельца 12см, устойчив;
Материалы: стекло, иск.мех, фетр, полимерная глина

На вопросы отвечу здесь:3
Спасибушки за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 2
85

Лайтбокс "Фокус"

Всем доброго времени суток. Решил я сделать новый ночник по подсмотренной в сети идее. Несколько фотографий, которые успел сделать по ходу работы будут ниже. Самый интерес к ночнику в темноте, потому что проявляется еще один элемент, едва заметный в светлое время

Лайтбокс "Фокус" Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Длиннопост

За основу взял идею известных в этой среде ребят из Hari & Deepti

Делал по стандартной схеме: листы, между ними прослойка из пенокартона 3 мм, последние два слоя с горами делал без прослойки. Звезды и кролика выбивал иголкой. Подсветка светодиодной лентой: отрезок на уровне гор, кусочек напротив луны.

После пайки болтающиеся провода горячим клеем закрепил, так что ничего внутри ночника не болтается.
На мой взгляд ночник получился отличным, ребенок остался доволен)

Макет делал из картинок найденных в сети, ссылкой на него сейчас поделиться не могу - нет доступа к рабочему компьютеру. Как появится - сразу добавлю.
Спасибо за внимание, если есть вопросы - задавайте, отвечу.

Показать полностью 5
193

Фигурка высокой птицы из игры "Don't Starve"

Фигурка высокой птицы из игры "Don't Starve" Dont Starve, Фигурка, Птицы, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Фигурка высокой птицы из игры "Don't Starve" Dont Starve, Фигурка, Птицы, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

У моего свина появилась подруга)

Вот, собственно, так выглядит птичка в самой игре)

Для тех, кого заинтересовало мое творчество, вот моя группа вк: https://vk.com/renimerka

Показать полностью 5
120

Фигурка свина из игры "Don't Starve" из полимерной глины

Фигурка свина из игры "Don't Starve" из полимерной глины Dont Starve, Свинья, Фигурка, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Фигурка свина из игры "Don't Starve" из полимерной глины Dont Starve, Свинья, Фигурка, Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Очередная фигурка из моей любимой игры) Этот персонаж очарователен)

Моя группа вк: https://vk.com/renimerka

Показать полностью 4
176

Лайтбокс «Врата Дурина»

Всем доброго времени суток. Давно хотелось сделать ночник по мотивам Властелина колец. Неколько интересных идей подглядел в сети. Остановился на варианте с вратами Дурина, ведущими в Морию. Макет делал по рисункам, найденым в сети. Не буду долго томить писаниной, некоторые подробности опишу ниже. Получилось вот так

Лайтбокс «Врата Дурина» Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Властелин колец, Длиннопост, Своими руками
Лайтбокс «Врата Дурина» Лайтбокс, Рукоделие без процесса, Властелин колец, Длиннопост, Своими руками

За основу взял вот этот рисунок врат. В фильме, кажется, немного другие они были.

Скомпоновал основные слои, распечатал, печально вздохнул, глянув на всю эту мелкоту. И понеслась. Поклонники и знатоки синдарина уж извините, старался резать аккуратно как мог, но получилось далеко не так идеально как на картинке. По ходу работы сделал только пару снимков с макетным ножом для масштаба (размер слоёв 20х15 см)

Чтобы заполнить пространство, решил немного заморочиться с болотом и существом, которое в нем жило. Болотце получилось в три слоя. Подсвечивал его окрашенной бумагой.

Вот кажется и все. Большую часть слоёв нарисовал в ручную по месту, так что шаблона никакого нет, поделиться в этот раз нечем. Но, думается мне, что подобным мазохизмом заниматься врядли кто-то ещё захочет. А если захочет, то могу помочь советами.

Хочется ещё сделать ночник на тему битвы Гендальфа и Балрога, идеи по слоям уже есть, но это уже другая история.

Всем спасибо за внимание😊

Показать полностью 6
914

Когда понял буквально название "тигровая акула".... Плюшевый монстрик из Don't Starve Shipwrecked

Когда понял буквально название "тигровая акула".... Плюшевый монстрик из Don't Starve Shipwrecked Рукоделие без процесса, Dont Starve, Мягкая игрушка, Акула, Ручная работа, Шитье, Длиннопост
Когда понял буквально название "тигровая акула".... Плюшевый монстрик из Don't Starve Shipwrecked Рукоделие без процесса, Dont Starve, Мягкая игрушка, Акула, Ручная работа, Шитье, Длиннопост

Сшита из синтетического меха, флиса, внутри синтешар; глаза - ткань с акрилом. Большая (около 55 см в высоту) и оооочень мягкая :)

Показать полностью 1
76

Фигурка Вигфрид из игры Don't Starve

Фигурка Вигфрид из игры Don't Starve Dont Starve, Фигурка, Полимерная глина, Ручная работа, Персонажи, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Фигурка Вигфрид из игры Don't Starve Dont Starve, Фигурка, Полимерная глина, Ручная работа, Персонажи, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Повтор старой фигурки двухлетней давности)

Моя группа: https://vk.com/renimerka

Показать полностью 3
145

Паучок Dont Starve

Пытался сделать паука из знаменитой неголодайки Dont Starve. Все пошло не совсем по плану.. точней я криворук и напортачил.. Но, все же решил доделать, даже если он не соответствует канону.)
Вот такое мелкой исчадие тьмы.

Паучок Dont Starve Dont Starve, Паук, Полимерная глина, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Webber
Паучок Dont Starve Dont Starve, Паук, Полимерная глина, Рукоделие, Хобби, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Webber
Показать полностью 2
367

Паучок из игры Don't Starve

Паучок из игры  Don't Starve Паук, Ручная работа, Полимерная глина, Фигурка, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Dont Starve
Паучок из игры  Don't Starve Паук, Ручная работа, Полимерная глина, Фигурка, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Dont Starve

Персонаж по имени Веббер один из самых моих любимых )
Для кого-то он покажется криповым, для меня же он сама милота : D
Моя группа вк: https://vk.com/renimerka

Показать полностью 3
59

Lightbox по мотивам Dont Starve

Огромная благодарочка за шаблон летит @v12ten, чувак, я наконец-то решился это выложить)

Lightbox по мотивам Dont Starve Paperlightbox, Dont Starve, Лайтбокс

P.S. Со всей силы прошу прощения за качество фото. Нет возможности фотографировать не на тапок.

P.P.S. Ссылку на пост с шаблоном оставлю в комментариях.

323

Шаблон Лайтбокса

Здравствуйте, друзья.

Листал я сегодня свежее и наткнулся вот на этот пост. Решил, а ведь я, наверное, смогу сделать. Да и времени не очень много потрачу. Написал автору, определились с картинками и вот что выбрали:

Шаблон Лайтбокса Paperlightbox, Лайтбокс, Dont Starve, Длиннопост

А вот что получилось:

Ниже выкладываю слои по порядку от дальнего, к ближнему. Также в комменты добавлю ссылку на скачивание ai и разложенных по слоям png.

@BENTR, (смотри, ты в телевизоре!) с тебя пост со сборкой :)

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: