раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (2)
Ну, как... Их же достать пытаются всё время, чтобы проявили хоть какое-то чувство. Вот и опять мысли, что прикалывалась девушка.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (3)
Ну, как я понял, гвардейцем запрещено реагировать на такого рода вещи. Когда их смешат и так далее. Этот гвардеец, судя по съёмке, которая напоминает середину 80- вторую половину 90 годов(временной промежуток) Хотя, я точно и не помню, когда такие фотики появились. Так вот, ближе к делу, гвардеец взял её за руку, когда проявление каких-либо чувств под запретом.
ты не виноват. Просто у девочки довольно взрослое и серьезное лицо, ну и вообще, она так к нему прижалась , как-будто он-лучший человек в мире. Вот фантазия и работает)
Так что не казни себя)
А вообще гифка замечательная, очень теплая
Так что не казни себя)
А вообще гифка замечательная, очень теплая
раскрыть ветку (3)
А самое фиговое, что я тоже сначала это увидел и даже потянулся минус поставить. Интернет сломал мою жизнь :С
ещё комментарии

