Дубликаты не найдены

+1
Очень маленькое изображение

Фотошоп в помощь.

Иллюстрация к комментарию
+1

Хотел себе с фалкон хэви сделать карточку, отказали что-то типа "оружие", хотя они, видимо, не в курсе, что ракеты бывают еще и из гражданского сектора. Понаберут по объявлению не шарящих в космосе. В итоге запилил просто с космосом. Сбер такой сбер, однако. Потом просрал ту карточку, перевыпустил обычную и не жужжу. Один хрен все равно всем пофигу, что там у тебя на карточке распечатано.

раскрыть ветку 1
-2

Тут согласен) А на тему всем пофигу - ну да, ты же этот дизайн больше для себя делаешь, чтобы каждый раз, когда берёшь её в руки, приятно было смотреть)

+1

покажи хоть чего нарисовал)

раскрыть ветку 4
+1

И потом результат с двух сторон

-6

Марафонская тематика, личный девиз для забегов)) Подробнее не могу, правда личное)

раскрыть ветку 2
+2

Настолько личное, что решил выпустить карту с этим изображением. Л -- логика.

ещё комментарии
ещё комментарии
0
А если самому сделать карточку? И нарисовать ваще все что хочешь.
раскрыть ветку 2
-1
И сесть за подделку)
раскрыть ветку 1
+1
С чего это? Счет же мой. А документом карта не является
0

А правила где?

раскрыть ветку 2
-4

На втором скрине же, где запрет на логотипы, политику и прочее

раскрыть ветку 1
+1

Извиняюсь, ожидал увидеть что-то типа документа)

-4

ТС знает что фраза "не менее", означает "более"? "800х600" не подходит под "более 800х600", т.к. в условии не указано "или равно". Банальная логика.

Точнее поясню на пальцах: "800х600" > "800х600" - результат false (ложь).

раскрыть ветку 6
+5
Вообще-то "не менее" означает больше или равно.
+1
Кажется, я начинаю понимать, почему сбер через одно место работает. Не вы, случаем, тот скрипт проверки изображения писали?
раскрыть ветку 4
0

нет, но я знаю каков будет результат, если написать:

if (image.getWidth()<800 && image.getHeight()<600) {...}

и каков, если написать:

if (image.getWidth()<=800 && image.getHeight()<=600) {...}

раскрыть ветку 3
Похожие посты
4453

Худший день в жизни

Только что звонит московский номер. Парень на другом конце представляется сотрудником Сбербанка, сказал что с моей карты совершен подозрительный перевод на Random_name, просит его подтвердить. Я обрадовался, вспомнил все что прочитал на пикабу, уже перебрал в голове самые забавные ответы, и тут....

У меня сел телефон. Просто выключился. Я ждал этого момента 29 лет чтобы так позорно все просрать. Теперь сижу возле телефона. Жду. Может он перезвонит.

289

Как Сбербанк без моего согласия снял комиссию за перевыпуск карты с индивидуальным дизайном

Всем привет. Мой первый пост, поэтому просьба сильно не пинать.
Во вторник мне на телефон пришло сообщение с номера 900 о том, что произведена корректировка по счету на сумму в 500р

Как Сбербанк без моего согласия снял комиссию за перевыпуск карты с индивидуальным дизайном Сбербанк, Комиссия, Возврат денег, Индивидуальный дизайн, Длиннопост

Конечно же сей факт меня возмутил. Как, за что епанарот? Позвонил на горячую линию сбербанка, обьяснил как мог свою ситуацию, попросил объяснений:" что это такое корректировка счета и на каком основании она сделана. Девушка-оператор после минутного перерыва, мне сказала, что списание произошло в счёт оплаты за мобильный дизайн моей действующей карты. Срок её действия, кстати подходит к концу. Меня опять накрыло, как так я ведь уже оплатил эту услугу. Мне карты выдали уже с отрицательным балансом в -750(500 из них это и была плата за индивидуальный дизайн). Опять я висел на проводе минуту, пока девушка уточняла информацию. Уточнив, она мне сообщила, что я могу написать заявление с несогласием на данную комиссию и возвратом средств. На этом, попрощавшись с оператором, разговор был закончен.
Что ж делать подумал я, и решил писать заявление от руки. Написал все примерно как было и мое требование вернуть денежку

Пошел в банк, подходя я уже видел, вернее не видел никакой деятельности внутри, банк был закрыт. Оказывается выходной. Я то думал работают. Посмотрел в интернете календарь рабочих/праздничных дней. Но я забыл, что живу в прекрасной республике(Татарстан) и у нас есть свои дополнительные праздники. @"ХопХэйЛаЛаЛэй ананы" пронеслось в моей голове. Ну да ладно, подумал я. Приду домой, напишу в электронном виде и распечатаю перед походом в Сбербанк на следующий день, что и собственно сделал. Это даже сыграло мне наруку. Подкорректировал текст, нашел какие то статьи в законе о защите прав потребителей.
Еще подумал, а чего это ходить то? Воспользуюсь приложением Сбербанк онлайн. Нашел пунктик "написать в банк. Хотел уже просто скопировать текст из Ворда и вставить а нет, не получилось. Там какое то ограничение на количество знаков. Как оказалось и сам текстовый документ нельзя прикрепить. Но я пытливый, в результате оказалось картинку легко прикрепить. Я недолго думая сделал картинку с текстом моего заявления. И отправил. Аллилуйя оно ушло. Вот она ниже

Как Сбербанк без моего согласия снял комиссию за перевыпуск карты с индивидуальным дизайном Сбербанк, Комиссия, Возврат денег, Индивидуальный дизайн, Длиннопост

На следующий день я уже дошел до отделения, где и отдал заявление. Торопился, так как меня ждал товарищ на машине, и не сделал копию входящего заявления. Но да ладно. Дело сделано
И вот прошло со среды сутки максимум, в четверг вечером мне пришла моя пятихаточка

Тут вверху также в среду они отписались о принятии заявление. Думаю здесь больше сыграло электронное обращение в приложении Сбербанк онлайн.
Может быть кому то пригодится. Искал похожие посты не нашел,а может плохо искал. Всем всего хорошего.

Ставлю тег мое, так как заявление мое, все события в посте мои

Показать полностью 3
8878

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк.

Кончился срок у старой банковской карты. Решил, что раз уж нужно заказывать выпуск карты, сделаю-ка карту на свой вкус и цвет.. Вот только, это оказалось не так просто, как хотелось бы. Ниже отказы в использовании моего дизайна:

Первым был - своего рода кот Бегемот. Но, как оказалось, пьющим не рады((

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Далее был огуречный Рик! Но..нет. К слову, я не сразу увидел весь список, чего нельзя размещать.

Индивидуальный дизайн карты. Сбербанк. Индивидуальный дизайн, Банковская карта, Сбербанк, Длиннопост

Опять кот Бегемот. Но он мог вызвать какие-то проблемы.. Хотя да, мог, если вспомнить! Тут я только не понял, почему в ответе логотипа банка белым стал - в заявке был черный..ну ладно..

Лого Железного банка Браавоса защищено авторскими правами..

В порыве отчаяния я даже задействовал своего кота! Но круг из Гравити Фолз был воспринят как культовый или религиозный символ...=(

Моё МРТ. Лого тоже было белым.. И тоже может повлечь проблемы... Эх...

Мне уже было интересно, что я должен отправить, чтобы дизайн одобрили.. Ну, в итоге.. В общем, вот моя новая карта!)))

Показать полностью 5
149

По мотивам карт с индивидуальным дизайном

Под влиянием поста http://pikabu.ru/story/v_dogonku_k_postam_s_printami_na_kart...  решил я оформить карту с индивидуальным дизайном. А дизайн мне подсказал товарищ @binggrae, с упоминанием того,что этот дизайн вряд ли одобрят, но я решил рискнуть.

По мотивам карт с индивидуальным дизайном Сбербанк, Индивидуальный дизайн, Карты, Длиннопост

Некоторых пиканосцев этот дизайн заинтересовал и они попросили запилить пост о результатах. Под натиском ответственности я не мог не сделать этого.

По мотивам карт с индивидуальным дизайном Сбербанк, Индивидуальный дизайн, Карты, Длиннопост

пара - пара - пам

фьить - пам

Не прокатило.

(Я затупил и дизайн отправился только со второго раза,по этому разный код)

Показать полностью 1
110

Отказ в выпуске дебетовой карты с индивидуальным дизайном. Сбербанк

Приветствую Пикабу, 2 месяца я сражаюсь со сбербанком. Тем кто планируют сделать себе карточку с индивидуальным дизайном думаю будет интересно почитать для опыта.

Как известно сбербанк предоставляет возможность создания уникального дизайна вашей дебетовой карты. Естественно существуют правила на основании которых мне как лицу заявившему желание могут отказать или принять моё обращение. Последний месяц я получаю один и тот же ответ на моё требования предоставить мне услугу по выпуске карты.

А именно 8-ой пункт требований к изображениям для выпуска банковских карт, предъявляемых Международными платежными системами:

"Запрещено использовать материалы, содержащие кадры из кинофильмов, мультфильмов, иллюстрации к книгам"

Для справки, эту картинку рисовала пикабушница, есть даже целый пост как она создавалась в течении 3-х месяцев. Авторские права на данную иллюстрацию принадлежат мне, как заказчику.

На моё вполне обоснованное требование доказать что, в моём рисунке можно углядеть "кадры" из фильмов, мульфильмов и книг, я получал сухое и не компетентное мнение соответствующего подразделения Сбербанка вот в таком виде, так как другой формы ответа в сбербанке не предусмотрено.

Отказ в выпуске дебетовой карты с индивидуальным дизайном. Сбербанк Сбербанк, Жалоба, Дебетовая карта, Индивидуальный дизайн, Длиннопост

Наверное рядовой пикабушник спросит: А зачем ты пишешь на пикабу? Пиши в банк, пиши претензии, жалобы.

А я написал жалобу, знаете какой ответ пришёл мне с формы обратной связи на сайте сбербанк? Вот такой.

Отказ в выпуске дебетовой карты с индивидуальным дизайном. Сбербанк Сбербанк, Жалоба, Дебетовая карта, Индивидуальный дизайн, Длиннопост

Причём, ответ был дан в течении суток с момента формирования обращения.

Всегда бы отвечали так быстро :)

Предел моего негодования конечно-же переливался через край, 2 месяца биться с отделом аккредитации заявлений на выпуск карт с индивидуальным дизайном, а тут оказывается они их и не выпускают более.

Звонок в Call центр расставил все точки, НИ один сотрудник не слышал о том что банк более не предоставляет подобного рода услуг.

Вопиющая наглость, враньё, не желание работать и угодить своему клиенту.

Сегодня я написал жалобы на сайт www.Banki.ru и http://www.angrycitizen.ru/ (последний сотрудничает с Роспотребнадзором) о данной ситуации.

Уже после, когда я решил описать проблему ещё раз через форму обратной связи Сбербанка, моя жалоба не уместилась в 2000 символов. Пришлось схитрить, описать жалобу в TXT файле и приложить его к обращению.

Мораль проста: проверять надо всё, даже утверждения сотрудников банка и катать жалобы до победы, если вы уверены в своей правоте.

О результатах отпишусь.

Всем спасибо за внимание.

Показать полностью 1
68

Индивидуальный дизайн карты [2]

В догонку к этому посту http://pikabu.ru/story/poluchil_kartu_s_individualnyim_dizay...

Вспомнил Рами Зайцмана и его карту сбербанка с индивидуальным дизайном.

Его комментарий к этому дизайну:

"Расчеты по карте вызывают улыбку

Восемь раз мне отказывали.

Две недели согласовали.

10 минут в очереди, 30 у специалиста

и она у меня!

ps не реклама!"

Индивидуальный дизайн карты [2] Карты, Сбербанк, Индивидуальный дизайн
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: