3

Кубок Конфедераций.Финал.

Долгое время думал,что хуже Гусева на 1 канале,ничего быть не может.Я сильно ошибался.эти двое заставили выключить звук.Ну как,как можно так,комментировать?Деграданты,фу!Рвет на части.

Дубликаты не найдены

+2

хех , я не один гляжу, тоже достал этот сиплый комментатор. Начинается интересный момент и внезапно сиплое взвизгивание портит все удовольствие

+3
А тем временем лучшие комментатор России ведёт 15-минутную рубрику на Россия-24. А интересный Вася Уткин изредка комментирует на Евроспорте. Мне реально не понять.
раскрыть ветку 13
0

А что удивляетесь.

Хорошие футболисты играют в клубах, а в сборной дрова безногие.

раскрыть ветку 12
+1
Можно поподробнее, кто хороший играет в клубе и кто в сборной дрова?

Зы. Я частично согласен. И сделал бы замену Дзюбы на Бухарова и Денисова на Тарасова.

Зы. Ы. Но в твоём сообщении все гораздо более глобально. Какие предложения?
раскрыть ветку 11
+3
Бесит комментатор с бабским голосом престарелой сплетницы, постоянно дающий "петуха".
раскрыть ветку 1
+1
Представляю отбор коментаторов.
Такс что тут у нас:
Баритон - не подходит
Бас-не подходит.
О, писклявый, то что надо и не отвратно.
Тоже первый канал не смотрел, не смог.
+1
Да, наинтереснейший матч был подпорчен комментариями этих двух. Мне кажется одним из главных качеств комментатора должен быть голос, а что это за комментатор без него? Ну ладно бы он захватывающе и интересно комментировал, но нет и этого не было. К 2017 HR-АМ "первого канала" нужно хорошенько потрудиться и хотя бы пару комментаторов подыскать, чтоб хоть от чего-то у российских болельщиков приятное осталось от домашнего ЧМ по футболу
раскрыть ветку 1
+2
Ну, еще,как минимум зрение и мозг.Я выключил звук после:я точно не видел,я не знаю,я не уверен.И главное:у немцев генетика такая.Какая на хер генетика?Что он имел ввиду? Фашизм?Долбоящеры 1 канала.Уж лучше Гусев и Орлов(неоднозначно)
0

Да, ещё в матче нашей сборной этот старый такой бред нес. Про какие-то метёлки и пр. У меня от фейспалмов лицо опухло.

0
Я не понял, а награждение нам показывать не будут???
раскрыть ветку 4
0
По МатчТВ показывали. Я за Чили болела, поэтому не смотрела
раскрыть ветку 2
0
Я тоже,поэтому КК кончился сразу,по окончанию матча,для меня.
0
Только отрывки. Полной трансляции не было.
0
Может после ЧГК? )Закрытие показали в перерыве,я не удивлюсь.Шутка,наверное на Матче.
0
Такой интересный матч и такие херовые комментаторы. Эхххххх
0
Хорошо что хоть не Орлов)
0
Ну что поделать? Работа не очень оплачиваемая,правда есть и исключения. Как выразился Черданцев(тот ещё тип): на нтв мне дают печеньку, а на ВГТРК печеньку с молоком.
Поэтому появляются такие типы, а хорошие комментаторы( елагин, стогниенко, ...) уходят из профессии или начинают руководить
Похожие посты