4

Кто за всем стоит !

Ребят , подскажите пожалуйста от куда инфа идёт , что продукты заканчиваются на складах и их на всех не хватит.
Просто работаю в продуктовом и количества покупателей увеличивается с каждым днём в геометрической прогрессии .
Автозаказ сходит с ума и если раньше приезжала одна машина с товаром то теперь их две битком забитых , а дальше будет ещё больше.

Скажу от себя, на складах товара полно, тем более тушёнки, хватит не на один год!

На фото малый магазин у дома, среднесуточная выручка 100-115к .
проходимость магазина в среднем 500-600 человек.
Сейчас тут очередь метров 15 .

Кто за всем стоит ! Продукты питания, Покупатель, Апокалипсис

Найдены возможные дубликаты

+6

Потому что Баба Маня услышала от Тёти Шуры, что грядёт апокалипсис и надо закупаться гречкой. Баба Маня идёт закупаться в магазин, это видят остальные покупатели. Спрашивают у Дяди Бафомета, а тот тоже краем уха слышал.

И завертелось.

раскрыть ветку 4
+2
...и земля налетит на небесную ось...
раскрыть ветку 1
+1
Истинно вам говорю
Иллюстрация к комментарию
0
Ну, бабы мани, это понятно - у них такой смысл жизни. Но дохерища тех, кто находится вполне в среднем возрасте и "не смотрят телевизор" и читают инфу в правдивом интернете, тщательно (ясен перец) взвешивая каждую новость. Вот они точно знают, что продуктов не будет и надо срочно бежать и набирать.
раскрыть ветку 1
0
У бабы Мани это безусловный рефлекс, поскольку в её жизни уже были голод и холод.. А вот у остальных, этого не было, но они очкуют...
+4

Банально пикабу паникёров море 90 % постов о вирусе сами и разводите панику каждым новым гавнопостом.

раскрыть ветку 2
+1
А может ритейлеры сами панику наводят
раскрыть ветку 1
0

ритейлеры разводят панику через интЭрнеЭты? не, не может быть

+3
Ну пускай заработают ритейлеры и производители жратвы, они тоже в кредитах сидят , им полезно )) Но , надеюсь , они понимают, что потом будет спад - эту гречку и крупы люди будут жрать весь год ))
раскрыть ветку 2
+4
Некоторые ещё с апокалипсиса 2012 едят запасы .
раскрыть ветку 1
0

ротируют)

+3
Ну кагбэ в этом и проблема.
Паникёры скупают гречу - нормальные видят что гречи на полках нет - паникуют.

Это как зомби, но греча.
раскрыть ветку 4
0

А почему греча?

раскрыть ветку 3
0

потому что греча это тебе не макароны эти пидорские от которых только пузо растет и не картошка от которой пердишь только.

раскрыть ветку 1
0
Потому что.
+3
Просто люди- долбоебы
+1

Есть мнение, что такими методами вытаскивают из населения последние деньги чтоб люди не бросились на последнее скупать доллары и не обвалили рубль окончательно.

+1

За всем стоит теневое правительство рептилоидов и тупорылые визгливые яжемамки в вацапах и вконтактиках. Вторые даже больше, чем первые.

+1

просто люди тупые от природы, у нас бабки тоже магазины выносят. Бесполезно что то обьяснять им. Даже если настанет БП, то в первую очередь пойдут грабить и убивать тех, кто всё скупил, ибо у адекватных людей поживится нечем будет.

раскрыть ветку 7
+2
Не пытайся объяснять. Это на уровне генов. Люди помнят 80-90-е и рассказы родителей о 30-50-х. При любом кризисе надо покупать мыло, соль, сахар, крупы, макароны, муку. А теперь ещё и туалетную бумагу.
PS: Моя мама уже закупила. И ничего слушать не хочет, говорит: я жизнь прожила, знаю, потом мне спасибо скажете.
раскрыть ветку 3
0

Не в обиду маме: отмазка гниловатая. Кто сильно помнит, запасы держит постоянно. Я писал как-то - у друга мама пережила войну и голод 1947 совсем маленькой ещё. Так там запасов всегда было ололо, чего только можно, а соль он в жизни своей не покупал ещё. И ещё в гараже в яме вырыта ещё одна яма и перекрыта досками, там ещё что-то затарено, ему влом лезть туда. А 90-е так, разминка. Ну её нахуй, конечно

0

Одно дело покупать потому что считаешь что продукты кончатся, а совсем другое покупать что бы не ходить в магазин в разгар эпидемии.

-1

Не прмвящыаайие гены, не надо. Натура - да.

0

Могут и закупаются. Хотят бабки выносить магазины - пусть выносят. Они же не крадут. Не пойму, ч0 все пинают запасливых людей? Самим что мешает?

раскрыть ветку 2
+1

пинают не их запасливость, а маниакальную истерию! насмотрятся телека и идут как зомби в магазины. а кто им раньше мешал закупить запасы?! нет надо как все, как стадо баранов. Это диагноз!     самим ничто не мешает, просто есть нормальные здравомыслящие люди, которые понимают что к чему.   У нас так после кризиса люди скупали бытовую технику по двойной цене, выносили по 2-3 стиралки, телека, холодильника в одни руки, а потом через месяц цены упали и эти дэбилы на авито весь этот хлам пытались продать по двойной цене как и купили и естественно не смогли. клоуны вообщем.

раскрыть ветку 1
+1
Люди-истерички
+1
Люди - тупое стадо. В такие моменты становится стыдно быть представителем одного и того же биологического вида с этим стадом.
0

Сука, мне через неделю на 3 месяца закупаться. Фиг же что останется. Побежала)))

0
А я слышал, что скоро бензин кончится, давайте скорее заливайтесь по самую горловину...
А ещё скоро деньги у всех кончатся, надо срочно запас денег сделать...
Пиздец полный.
0

Ты знаешь что такое геометрическая прогрессия?

0

у нас бабки в магните и пятерочке сносили крупы, соль и сахар.

0

Мне кажется, закупаются, чтобы потом дома сидеть и не высосываться.

0

Пятерочка рядом с домом угарнула - сегодня им с РЦ приехал фургон, там только туалетной бумаги была паллета. Подозреваю, на другой паллете была гречка.

0

Не пали контору пускай покупают, после вируса прилетит комета, а после кометы один из слонов на которых земля стоит чихнет.

0

"среднесуточная выручка 100-115к .

проходимость магазина в среднем 500-600 человек." Вот ты и ответил на свой вопрос

-1

В Гомеле муки на 2 дня

раскрыть ветку 3
0

Свидетель? Лично видел? Планы на закуп и логистику подвоза знаешь?

раскрыть ветку 2
0

Йобаный стыд.Читай классику,школота.

Доказав Полесову, как дважды два — четыре, что муки в городе сколько угодно и что

раскрыть ветку 1
-1

Как обычно, пенсионеры начинают паниковать. В Нижнем сегодня началось.

раскрыть ветку 3
0

в Ярославле с понедельника началось, тушняк коробками покупают

0
В Иваново с Пятницы , но в пятницу и субботу как то не особо предали значение , мало ли люди на дачу собираются и закупаются .
раскрыть ветку 1
0
У вас там откуда ко ронавирус?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: