3

Кто за всем стоит !

Ребят , подскажите пожалуйста от куда инфа идёт , что продукты заканчиваются на складах и их на всех не хватит.
Просто работаю в продуктовом и количества покупателей увеличивается с каждым днём в геометрической прогрессии .
Автозаказ сходит с ума и если раньше приезжала одна машина с товаром то теперь их две битком забитых , а дальше будет ещё больше.

Скажу от себя, на складах товара полно, тем более тушёнки, хватит не на один год!

На фото малый магазин у дома, среднесуточная выручка 100-115к .
проходимость магазина в среднем 500-600 человек.
Сейчас тут очередь метров 15 .

Кто за всем стоит ! Продукты, Покупатель, Апокалипсис

Найдены возможные дубликаты

+4

Банально пикабу паникёров море 90 % постов о вирусе сами и разводите панику каждым новым гавнопостом.

раскрыть ветку 2
+1
А может ритейлеры сами панику наводят
раскрыть ветку 1
+6

Потому что Баба Маня услышала от Тёти Шуры, что грядёт апокалипсис и надо закупаться гречкой. Баба Маня идёт закупаться в магазин, это видят остальные покупатели. Спрашивают у Дяди Бафомета, а тот тоже краем уха слышал.

И завертелось.

раскрыть ветку 4
+2
...и земля налетит на небесную ось...
раскрыть ветку 1
0
Ну, бабы мани, это понятно - у них такой смысл жизни. Но дохерища тех, кто находится вполне в среднем возрасте и "не смотрят телевизор" и читают инфу в правдивом интернете, тщательно (ясен перец) взвешивая каждую новость. Вот они точно знают, что продуктов не будет и надо срочно бежать и набирать.
раскрыть ветку 1
+3
Ну пускай заработают ритейлеры и производители жратвы, они тоже в кредитах сидят , им полезно )) Но , надеюсь , они понимают, что потом будет спад - эту гречку и крупы люди будут жрать весь год ))
раскрыть ветку 2
+4
Некоторые ещё с апокалипсиса 2012 едят запасы .
раскрыть ветку 1
+3
Ну кагбэ в этом и проблема.
Паникёры скупают гречу - нормальные видят что гречи на полках нет - паникуют.

Это как зомби, но греча.
раскрыть ветку 4
0

А почему греча?

раскрыть ветку 3
+3
Просто люди- долбоебы
+1

Есть мнение, что такими методами вытаскивают из населения последние деньги чтоб люди не бросились на последнее скупать доллары и не обвалили рубль окончательно.

+1

За всем стоит теневое правительство рептилоидов и тупорылые визгливые яжемамки в вацапах и вконтактиках. Вторые даже больше, чем первые.

+1

просто люди тупые от природы, у нас бабки тоже магазины выносят. Бесполезно что то обьяснять им. Даже если настанет БП, то в первую очередь пойдут грабить и убивать тех, кто всё скупил, ибо у адекватных людей поживится нечем будет.

раскрыть ветку 7
+2
Не пытайся объяснять. Это на уровне генов. Люди помнят 80-90-е и рассказы родителей о 30-50-х. При любом кризисе надо покупать мыло, соль, сахар, крупы, макароны, муку. А теперь ещё и туалетную бумагу.
PS: Моя мама уже закупила. И ничего слушать не хочет, говорит: я жизнь прожила, знаю, потом мне спасибо скажете.
раскрыть ветку 3
0

Могут и закупаются. Хотят бабки выносить магазины - пусть выносят. Они же не крадут. Не пойму, ч0 все пинают запасливых людей? Самим что мешает?

раскрыть ветку 2
+1
Люди - тупое стадо. В такие моменты становится стыдно быть представителем одного и того же биологического вида с этим стадом.
+1
Люди-истерички
0

Сука, мне через неделю на 3 месяца закупаться. Фиг же что останется. Побежала)))

0
А я слышал, что скоро бензин кончится, давайте скорее заливайтесь по самую горловину...
А ещё скоро деньги у всех кончатся, надо срочно запас денег сделать...
Пиздец полный.
0

Ты знаешь что такое геометрическая прогрессия?

0

у нас бабки в магните и пятерочке сносили крупы, соль и сахар.

0

Мне кажется, закупаются, чтобы потом дома сидеть и не высосываться.

0

Пятерочка рядом с домом угарнула - сегодня им с РЦ приехал фургон, там только туалетной бумаги была паллета. Подозреваю, на другой паллете была гречка.

0

Не пали контору пускай покупают, после вируса прилетит комета, а после кометы один из слонов на которых земля стоит чихнет.

0

"среднесуточная выручка 100-115к .

проходимость магазина в среднем 500-600 человек." Вот ты и ответил на свой вопрос

-1

В Гомеле муки на 2 дня

раскрыть ветку 3
0

Свидетель? Лично видел? Планы на закуп и логистику подвоза знаешь?

раскрыть ветку 2
-1

Как обычно, пенсионеры начинают паниковать. В Нижнем сегодня началось.

раскрыть ветку 3
0

в Ярославле с понедельника началось, тушняк коробками покупают

0
В Иваново с Пятницы , но в пятницу и субботу как то не особо предали значение , мало ли люди на дачу собираются и закупаются .
раскрыть ветку 1
Похожие посты
134

Ошибка при изготовлении масла из сливок или возможность обмануть покупателя

Ошибка при изготовлении масла из сливок или возможность обмануть покупателя Масло, Продукты, Обман, Покупатель, Фермер, Негатив
Ошибка при изготовлении масла из сливок или возможность обмануть покупателя Масло, Продукты, Обман, Покупатель, Фермер, Негатив
Показать полностью 1
3195

Странная покупательница

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: