55

Кружкообмен Владивосток - Нижний Новгород

Аккурат к моему дню рождения мне пришел подарок из далекого сказочного Владивостока. 800 грамм счастья и радости, упакованные очень осторожно и заботливо! С трепетом вскрываю:

Кружкообмен Владивосток - Нижний Новгород Кружкообмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки, Отчет

Домашних животных у меня нет, а вместо кота мужик, поэтому посылка проходила мужикоинспекцию! Внимание привлекли естественно пупырки.

Кружкообмен Владивосток - Нижний Новгород Кружкообмен, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Подарки, Отчет

Из-под пупырок на меня смотрела хитрая морда моего любимейшего героя. ААААА! Какая же отправитель молодец! Я мечтала о кружке с ним!!!
НЯ!

И обратная сторона:

В добавок к этому шедевру приложены необычные шоколадки. У нас в магазинах я таких ни разу не видела. Очень интересно попробовать.

Шоколадка с морской солью удивила. Я вообще фанат шоколада и люблю вкушать его в любом виде, поэтому за новые впечатления спасибо!

Также я очень рада получить оригинальные сувениры из Владивостока, города, в который я вряд ли когда-либо попаду. Его частичка теперь будет украшать мой рабочий уголок) И он будет казаться ближе))

Общий вид:

Спасибо огромное Александре за чуткость и заботу! И спасибо организаторам проекта! Благодаря вам мир вокруг теплее и добрее)

Обмен подарками

11.8K постов13K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11366

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
9112

Ответ на пост «Активация Windows 10 без KMS»

8906

Лентяй

Показать полностью
7180

Одуванчики против комариных укусов

7152

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
7016

Электрическое

Электрическое
6391

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
6188

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6118

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
6050

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

5740

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5642

Призыв к жителям Конго

5569

Лайфхак для электриков

5365

Факт

Факт
5137

Анодирование

5075

Дерзкая Алиса

Дерзкая Алиса Скриншот, Яндекс, Яндекс Алиса, Android, Смартфон