Крик души, или сказ о щедрости компании HUAWEI.

Всем привет дорогие друзья. Решил написать не рекламы-антирекламы ради, а просто о внутреннем расстроенном чувстве(ибо обидно). Как вы поняли из заголовка, сказ пойдёт о компании HUAWEI. Буквально пару недель назад, последняя запустила достаточно интересный по заголовку конкурс: Сделайте портретное фото и выиграйте HUAWEI P10. Вполне неплохо подумал я, можно сделать годную фотографию и обзавестись неплохим смартфоном если бы не одно но. Если вдаваться в подробности-ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА, то можно узнать что громадная компания занимающая 3 место по продажам смартфонов в России, разыгрывает 1 смартфон. На всю страну, КАРЛ! И никаких тебе утешительных бонусов в виде флешек, ручек, и даже силиконовых браслетиков. 1 смартфон за 35990 на 146,8 миллионов человек. Ну ладно, подумал я. Можно надеяться на удачу и креативность, но вдруг тут появилось еще одно НО! Цитирую: Уплата всех налогов, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, связанных с участием в Конкурсе, осуществляется Получателем Приза Конкурса самостоятельно. Получатель Приза Конкурса самостоятельно уплачивает налог на доходы физических лиц по ставке 35%. Методом несложной арифметики 35990/100*35 получаем 12596. И все это нужно заплатить если вдруг, из 146 миллионов людей именно ты победишь. У меня всё.. Если вдруг этот пост наберет хоть немного лайков, запилю о том как Huawei проводила тренинг 18 апреля в Хабаровсе.