Красота — страшная сила!
Женский бодибилдинг это красиво?
Привет, друзья! В новостной ленте всплыло сообщение о том, что на всероссийских соревнованиях по женском бодибилдингу в Москве призером стала наша землячка с ДВ.
Тема стара как мир, но вот посмотрела фото и снова тихонечко опустилась в осадок. Или я чего-то не понимаю, или каноны красоты смещаются в сторону маскулинности? Или накаченное (слишком накаченное) тело это красиво, вне зависимости от того кому оно принадлежит?
Наверное я выпала из реальности, но считала, что увлечение бодибилдингом прошло вместе с тем периодом времени. Тем неожиданнее было увидеть новости о том, что этот вид «спорта»? жив и до сих пор востребован.
Вопрос к мужчинам — а вам нравятся женщины с «кубиками»? Например, такие?
Хотели бы, чтобы ваша жена (подруга, девушка) была такой?
А может у вас как раз такая. В чём женская привлекательность такой фигуры?

Лига гендерных вежливых срачей
12.5K постов5.8K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".