Не Уважительно клянёшься.
Кабы ты клялся Мамой,поверил бы.
PS!Поставил + просто за фото,без "клятвы".
раскрыть ветку (6)
Вообще, русский - мой родной язык. Несмотря на то, что я родился и вырос в Казахстане. И, на сколько я знаю, слово "мама" в русском не пишется с заглавной буквы. Если это какая-то духовная скрепа - писать "мама" или "папа" с большой буквы, то это, конечно, ваше дело. В немецком, например, вообще все существительные пишутся с большой буквы. Но не из уважения, а просто правила такие... Ну, а выражение "мамой клянусь" написано в шутливой форме и читать его, по идее, надо с кавказским акцентом.
раскрыть ветку (2)
