Котик-счастье хозяину
Самое худшее в уборке - это подметать. Подметаешь, подметаешь, делаешь кучку из сора, а в неё с разгона влетает котик и все разлетается в разные стороны. И ты уже не убираешься, ты идешь мыть белого кота. А всё потому, что пришло время Игры Прест... кхм. Игры Котика
Фото главного персонажа короткой стори.
