Котгендеры и транскоты

Небезопасный контент

Я принесла вам... а черт знает что я принесла

<дисклеймер>

В посте будет много текста из картинок, который не обязательно читать целиком. Пост не создан для высмеивания или оскорбления чьих-то чувств. Он создан потому что реакция "чееее" была слишком сильной, чтобы ее сдерживать. Простите недалекую

</дисклеймер>

Наткнулась я на группу, где люди обсуждают как сложно быть котгендером (кошкочеловеком? транскотом??). Содержание следующих двух картинок даст вам представление, о чем я говорю.

Котгендеры и транскоты Кот, Картинки, Длиннопост, Трансгендеры, Что происходит?
Котгендеры и транскоты Кот, Картинки, Длиннопост, Трансгендеры, Что происходит?

Это все было похоже на шутку, но таких постов много и порой их суть доходит до маразма..

Котгендеры и транскоты Кот, Картинки, Длиннопост, Трансгендеры, Что происходит?

..но, похоже, это не шутка и не "троллинг". У группы есть своеобразная матчасть, где, вероятно, что-то должно было объясняться, но я как-то мало полезного оттуда вынесла, не говоря уже о том, что под конец язык начал заплетаться, а мозги кипеть от понятий

Котгендеры и транскоты Кот, Картинки, Длиннопост, Трансгендеры, Что происходит?
Котгендеры и транскоты Кот, Картинки, Длиннопост, Трансгендеры, Что происходит?

Кроме того, этих людей вы действительно можете встретить рядом с вами. Они ходят на парады

Котгендеры и транскоты Кот, Картинки, Длиннопост, Трансгендеры, Что происходит?

Ребята (коты?) по жизни сталкиваются с очень тяжелыми ситуациями, тут не поспоришь

Котгендеры и транскоты Кот, Картинки, Длиннопост, Трансгендеры, Что происходит?
Котгендеры и транскоты Кот, Картинки, Длиннопост, Трансгендеры, Что происходит?

Я не мастер писать, да и сказать мне больше нечего. Это типа "пикабу познавательный", только не знаю нужна ли вам эта информация. Простите за ошибки, писалось лапами. мур

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра