42

Косплей Ассасина Алого Копья из Borderlands (Crimson Lance Assassin)

В ноябре прошлого года я наконец решилась отснять два своих костюма по Борде у волшебницы https://vk.com/dorian_photo. По сути это два образа Афины, и в данном посте опубликован ее старый образ, когда она была еще ассасином Атласа.
Хоть в игре она без шлема и мечей, решено было воплотить в жизнь полноценный образ.
Приятного просмотра :)

Косплей Ассасина Алого Копья из Borderlands (Crimson Lance Assassin) Длиннопост, Косплей, Русский косплей, Borderlands
Косплей Ассасина Алого Копья из Borderlands (Crimson Lance Assassin) Длиннопост, Косплей, Русский косплей, Borderlands

Найдены возможные дубликаты

0

"Это Нокс. Сегодня в три часа ночи наёмница "Копья" Афина дезертировала, заодно убив девять с половиной солдат "Алого копья". Одного она разрубила надвое – по вертикали. Самое смешное, что он остался жив – вот уж не повезло так не повезло. Вероятно, она психанула из-за того, что командование "Атласа" подставило её, и она, сама того не сознавая убила родную сестру. Отличная идея, ребята. Если уж надо кого-то убить, то найдите человека, который никак не будет связан с целью. В общем, ей удалось уйти. Когда нибудь она вернётся и убьёт всех нас. Конец записи."

Косплей зачетный. А есть фотографии без обработки?

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо! Да, на самом деле их полно, но на этой видно все вроде.

Иллюстрация к комментарию
0

Косплей зачетный, но походу я очень испорченный человек!

0
Зачет!
раскрыть ветку 1
0

спасибо!

0
Очень здорово получилось) редко вижу достойный косплей по борде.
раскрыть ветку 2
0

спасибо) вы просто плохо искали возможно, в том русегменте очень много достойных ребят по борде.

раскрыть ветку 1
+1

Вы-мой фаворит из всего, что я видел доселе) тк в основном косплей по борде- пышногрудые Моххи

0

Такс, что это за часть?

раскрыть ветку 2
+3

первая, перс из DLC The Secret Armory of General Knoxx

раскрыть ветку 1
0

Благодарю

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: