Найдены возможные дубликаты

+778

Чувак на горе первый раз зашёл, ещё и бухой играет

раскрыть ветку 110
+144
Как по мне это ребенок лет 10-ти, а то и младше.
раскрыть ветку 5
+171
Бухой
раскрыть ветку 2
+5

Азиат

-1

основная аудитория, тащемта

+163

подпивкович?

раскрыть ветку 10
+27

Подпивасик, попрошу

раскрыть ветку 1
-61
Еще и на респе сидят пол боя. Снайперы хуевы..
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+64
У новеньких игроков есть Aim bullet некий суперпатрон. Он убирается после N-ого времени в игре.
раскрыть ветку 80
+41
Это не во всех играх, далеко не во всех
это раньше делали в старых играх по типу сириус сема
а в онлайн играх такое редко встречается (если вообще встречается) так как игроки бы сильно жаловались на такое
раскрыть ветку 79
+5
Мы так вчера бухой командой в Apex заняли первое место. Первую кровь на карте сделали забив челика в рукопашную (лута уже не было когда приземлились)
+3
Оставлю коммент под топ чтоб некоторые ребята заценили, Ring of Elysium, бесплатная игра есть сноуборд, bmх и кошка
Советую как альтернатива пубг!
раскрыть ветку 1
0

у шиморо видел её

+1
Это ж не танки.
0
У меня в друзьях есть один тип, у него ларёк пивной, так он всегда"чуть-чуть бухой"©
0
Во многих играх новичкам подкручивают урон и броню в первых играх. Делается это чтобы они выиграли или набили побольше фрагов, тем самым продолжали играть.
0

И вообще просто выбросил монтировку из рук

0
Читер если не лакер
-2
Без клавы
-4

Я понятия не имею как, но в любой новой игре (например в свое время сетевухи cod mw2, sw bf, sw ja, gtaO, tlou) начинаю играть и уже через пару каток начинаю тащить и выносить всех. Поэтому на всякий случай ни во что не играю сейчас

-6

Дуй в кс го. Там карта мааааленькая :)

-8
Вот кстати не надо.
Я тут первый раз в Орехе взял первое место будучи в гавно.
(я справа, по нику можно не догадаться хехе)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+393
PUBG
Упал на школу (убежище, полицейский участок, без разницы...) один. Пролутал все комнаты, нашел только пистолет. Враг упал в паре метров от тебя в сарай 1х1 матра, нашел AWP, M416, прицелы х8, х4, х2, коллиматор, дробовик, сковороду, фулл пак гранат, 3ю броню, 3й шлем, 3 УАЗика, 2 багги, 2 мотоцикла, вертолет, Гагарина, Бога, мою самооценку, тайну индейцев майя, Атлантиду, смысл жизни, девушку, достойную работу. 10 рандомов из 10
раскрыть ветку 53
+96
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 27
+19

Деливери Клаб?

раскрыть ветку 2
+33
Хех, что же это за про игроки такие?
раскрыть ветку 16
-6
Так вот им лут приносят курьеры. Но это скил нужен, да.

Меня вообще бесит лутаться с пола. Ну, после падения какую-нить узи беру. А далее ищу хорошее место и жду возле людной точки в кустах / в траве / за углом когда вдоволь навоевавшиеся и залутанные игроки пойдут в мою сторону. Так, из какой нибудь школы / буткампа часто выходит последний выживший, который уже собрал все лучшие стволы и обвесы, только снимай. Но желательно броню не повредить.

И нет, я не топ про игрок, который постоянно берет 1е место. Просто лутаться бесит.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+13

Играть в игру с рандомным размещением предметов и возмущаться рандомному размещению предметов глупо. Попробуй что-нибудь вроде Баттлефилда с выбором снаряжения, это тебе поможет.

раскрыть ветку 1
0

До сих пор в первый играю.убийства ближнего боя и арсенал охуенны! От серпа до топора и лопаты/сабли/гвоздя.да чего угодно!)

+3
И зафигачил тебя сковородой.
0

Не ври, твою самооценку невозможно найти, даже в игре ))))))))))))))))))))))))))

0

А ещё и огненный коммент для pikabu, сразу в топ дня.

-11
Вот не надо тут врать. Третий шлемак, AWP, можно найти только в дропах.
раскрыть ветку 19
+4

или на снежной карте шлем может лежать. автор же указал, что безразницы (т.е. и карта тоже не важна)

раскрыть ветку 2
+3

Шлемак и так валяется же

раскрыть ветку 9
0

То есть атлантида вас не смутила?

0

По крайней мере, когда был написан этот текст, они просто так лежали.

раскрыть ветку 1
-1

А девушку и работу?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+144

Моё видение - жанр популярен из-за своей азартности. Ведь все начинают в разных случайных условиях, в разных местах, с разным оружием. И ты каждый раз надеешься, что уж сейчас-то тебе на первой минуте выпадет ультра-нагибатор 9000 и сверх броня из крайней плоти девственника. Ну или в следующий раз. Или в следующий...

раскрыть ветку 112
+13
сверх броня из крайней плоти девственника

Бронежелетка из шкуры с жопы дракона

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
+2

ну тогда пончо

+66

Жанр популярен не только этим, но ещё тем, что его раньше не было. Как часто в мире появляются новые жанры игр?

раскрыть ветку 60
+86

С каких пор дезматч на новый лад новый жанр?)

раскрыть ветку 17
+29

А я считаю все эти батлрояли из дейзи эволюционировали. По сути та же большая карта, лут, только зона не уменьшается и после смерти начинаешь заного. Хотя я так верил что из ДЗ выйдет годная зомби выживалка, а скатилось всё к пострелушкам и луту...

раскрыть ветку 17
+17

Про "Last man standing" в  Unreal tournament мы не слышали?

раскрыть ветку 5
+2
Да с чего это он стал новым?
Был он и раньше, что в фильмах, что в играх, просто не было пиара особо, а тут подхватили один из проектов, и видя коммерческий успех и тягу народа, — понеслась
раскрыть ветку 13
0

жанр стал популярен, сразу после затухания жанра моба, т.к. всех достали 4 дауна в команде и всем очень нужно было играть в соло) поэтому и не играю в орех, дали бы там соло мультиплеер - я бы попробовал, а команды - ну нахуй)

раскрыть ветку 3
+9

И еще успех зависит от твоих умений, не только от удачи.

Как в комиксе поста, где полный нуб может убить игрока в топ эквипе.

Да, эквип даёт те эбе большеь шансов выжить, но это не самое решающее.

раскрыть ветку 6
+8

правильное позиционирование - ключ к успеху. Ну а если стреляешь плохо/зажимаешь неумело/гранаты кидаешь под ноги себе, то тебя ничего кроме как хитрость не спасет

раскрыть ветку 5
+8

В этом жанре много плюсов, каждый выбирает себе свой. Меня из всех БР цепанул только Apex. Для меня это высокая ценность фрагов и собственной жизни. Умерев - начинаешь полностью с начала без шмота и каких либо достижений от прошлой игры и вообще с другими людьми. Никаких реваншей. Всё, значит всё. Убив кого-то, понимаешь, что ты полностью вывел из игры одного из участников. Мне нравится в первую очередь именно это. Стать чемпионом - прям чувствуешь свою крутость. Редко, когда можно такие эмоции испытывать от игры. Обычно в играх, типа "сдох - тут же респаун - ну сука, ща отомщу - ой опять сдох - респаун" никаких эмоций ни от фрага ни от смерти не испытываешь.

раскрыть ветку 23
+16
Это ты в Арму на Тушино не играл. Ждёшь неделю, заходишь, брифинг хуифинг, распределение команд, едешь такой в кузове грузовика, вылезаешь, ориентируешься по азимутам с отделением, идешь минут 15 до позиции, занимаешь позицию, примечаешь ориентиры и направления для стрельбы, делите сектора наблюдения, ХУЯЯЯК в тебя прилетает очередь осколочными 20мм, потому что стрелок союзного БТРа в свой тепловизор нихера не понял и въебал по увиденному контакту, которым оказался ты... Ну и ждешь ты следующей недели....
раскрыть ветку 4
+6

В этом жанре есть громадный минус. Большинство игроков - планктон. И высшими хищниками им никогда не стать. А так как игра соревновательная, то подобное крайне демотивирует.

раскрыть ветку 14
+1
это с какого момента в apex воскреситься нельзя?)там минимум 3 способа получить вторую жизнь
0

забавно насколько упрощенная механика титанфолла заходит людям

раскрыть ветку 1
+4

Все таки в любой соревновательной дисциплине решает скил, довелось наблюдать за шраудом, он с другой планеты,что то вроде футбольного месси или рональдиньо

раскрыть ветку 4
+5

Ну шрауд все-таки бывший про игрок в КС, неудивительно что в том же PUBG он запросто выносит десяток-другой фрагов.

раскрыть ветку 3
+3

Хуйня все эти королевские битвы.

+2

Жанр популярен тем что каждый раз новый сценарий, каждый раз все по новому, ты можешь один раз поубивать в начале 10 человек из пистолета ,а в следующий раз найти топ защиту и прицел и быть перееханным мотоциклом.

0