Найдены дубликаты

Отредактировал PinkPanther 117 дней назад
+475

Ничто так не объединяет народы СНГ как их отношение к своим правительствам

раскрыть ветку 96
+252

и необъяснимой вражде друг к другу, по крайней мере на уровне дипломатов, которые тащемта наоборот должны градус неадеквата снижать, но учились похоже в одном универе

раскрыть ветку 79
+131

в МГИМО списывать не давали друг другу

раскрыть ветку 1
+70

Забавно что градус снижается обычно как раз когда представители народа встречаются. Вот ей богу, никогда еще не сталкивалась с Украинцем или Белорусом которые бы начали поносить Россию, наоброт, мыжбратья, сообразим на троих :D

раскрыть ветку 26
+4
Ибо люди хотят жить хорошо. А так, как государство не может етого дать, нужен враг, которые виновен во всех бедах.
+3
Вражда на уровне дипломатов?))
Ну-ну. На людях они враги, а вечері, в кабаках водку п'ють и деньги делят
раскрыть ветку 2
0
А может их всех собрать и вывезти куда нить, в отдельный город, хуй с ним, даже в европах, а мы как нибудь сами, а? Ну заебали ведь донельзя уже!!!
-4
Что же тут необъяснимого? Все эти национальные проекты только и создавались, чтобы стать местными царьками. Поэтому, в частности, даже политика Украины была изначально направлена на разделение народа от русского. Если вдруг выяснится, что мы единый народ, что делать этим всем пидорам?
-89
Я нормально к украинцам относился, пока часть из них не начала жечь людей живьём и обстреливать жилые дома, а другая их яростно поддерживать. Ну и поклонение пособникам фашистам я не одобряю.
раскрыть ветку 43
ещё комментарии
+9
Полную тарелку плюсов этому господину!
раскрыть ветку 1
+3
Прочитал "плюнул в тарелку эксперту"
+1
Ничто так не обьединяет как похуистическое отношение правительства к народу! Вертели они всю страну на хуе!
+1

Братская боль

0
И в то же время ничто нас так не разделяет как это же самое правительство
0
Может наоборот? Отношение правительства ( феодалов) к своему народу (вассалов)? К этой грязи, которая им жить мешает, конституции там, проституции. Господи, куда чернь лезет?
0
Я бы сказал, отношение и х правительств к народам
0
Ничто так не объединяет народы СНГ как их отношение к правительству России.
0
Это всех людей в мире объединяет)))
-34

Которые они регулярно поддерживают на выборах.

раскрыть ветку 6
+22
Поставил минус Oden.85 и пошёл за Путина проголосовал, живём конечно не богато, но это всё сволочи из гейроп и сша нам развиваться мешают, а Путин он того, нас в обиду не даёт.
раскрыть ветку 4
+2

Ойойой, кто тут вылез) Есть ребята прагматичные и просто скучающие из политики (откровенные боты), а есть вот такие поехавшие и идейные, которые с удовольствием сжирают до последней капельки то дерьмо, которое им в голову политики пихают - да, это про тебя. И вот из-за таких поехавших сейчас и творится то дерьмо на востоке. Правда если б эти две фракции дерьма оказались по одну сторону баррикад, то были бы закадычными друзьями, но вот так их жизнь разделила несчастных и приходится им теперь друг друга убивать, а более трусливым (ну вот опять ты) по душе больше дерьмом друг друга поливать и гавкать издалека.
Вот только вас вообще не волнует, во что вы превратили жизнь адекватных людей, у которых мозг вырос, чтобы не впитывать весь этот поехавший бред законченных тварей сверху, вас не волнует сколько из-за такого уродства побигло и погибнет еще совершенно непричастных, но вы с удовольствием будете тыкать друг другу в морду "фактами", кто больше угробил мирняка, вместе стоя по уши в крови. Одно утешает: большинство таких фанатиков загасится в этом конфликте и останутся в основном только вот такие трусливо погавкивающие из-за забора, которых уже можно будет придушить и зажить по человечески.

ещё комментарии
+128

И Туркменистан такой:

Иллюстрация к комментарию
+65
Интересно, ее к экстремистской литературе еще не причислили?
раскрыть ветку 13
раскрыть ветку 2
+77
раскрыть ветку 1
+14
Спасибо за идею
+6

Её наверное запретят читать обычным гражданам, хотя разве её кто-то вообще читал?

раскрыть ветку 4
+19
Это компанейская игра для любителей права, вроде крокодила, или "найди 10 отличий". Пытаться найти в ней хоть одну статью, не опровергнутую действующими законопроектами или судебной практикой.
+1

Скоро будут церковные патенты выдавать, а тем кто читает без патента глаза выкалывать.

раскрыть ветку 1
0

Нас на обществознании заставляли.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+1

Какие к чертям взрывы, если информация с моего гаджета используется даже для рекламных целей?

Мы просто катимся в сторону тотального контроля в стиле КНДР.

И это с нашим-то уровнем чиновничьего беспредела.

Не успешь моргнуть, как появляется один из таких чудесных раскладов, как "неуважение к власти", "экстремизм в сети", "оскорбление чувств", "фейковые новости", "необходимость постановки на учет мобильных устройств" и т.п.

Может сначала протестировать свежеиспеченные законы на властьимущих и органах? Появится либо много новой информации, либо представление об уровне "гибкости" новой системы.

раскрыть ветку 2
+22

И только один Казахстан

+10

И Нурсултан

раскрыть ветку 2
0

Астана то тут причем?

раскрыть ветку 1
0
какая такая Астана? нет уже её...
+49
Украина прям понравилась 😂😂
раскрыть ветку 13
+29

Не знаю о чем тут говорят, но в Украине на конституцию особо болт не опускали.

Единственная попытка была когда Кучма на третий срок захотел, но пронесло

раскрыть ветку 8
-3

ШО?! Это когда такое было?

раскрыть ветку 1
-3

Только каждый новый президент меняет конституцию.

раскрыть ветку 1
-3
Ну трешу не было, но хуй кладут
-5

#comment_121384391

Держи в курсе

-15

Т.е. антиконституционный переворот вас не смутил?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5
Я чуть печенькой не подавился 😀
раскрыть ветку 2
+52
Я чуть Рошенкой не подавился
ещё комментарии
+2

а мне туркменистан из топового

+23

А где Казахстан? Я требую равноправия......

раскрыть ветку 7
+55

Комменты из поста про Казахстан ващета

+9

Гражданин пройдемте

раскрыть ветку 2
+7

Гражданина, барайық!

раскрыть ветку 1
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+16

A gde Qazaqstan? Ya trebuyu ravnopravya...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Было бы смешно, если бы не было так грустно

+4

Назарбайцы из Нурсултана

раскрыть ветку 1
0
Нурсултанцы из Нурсулханата
+1

У нас по конституции светское государство - закон об оскорблении религиозников прямо её нарушает и Что ?

0
Кроме конституции есть еще федеральные законы. Но про них все тактично забывают. Следуя такой логике, тюрьмы надо все закрыть, ведь в конституции написано, что каждый имеет право на свободу перемещения.
0

Было бы смешно, если б не было так грустно

0
Так вот что значит «братские народы»
0
Казахстан с вами, господа....
0

Никто никакой закономерности не видит?)

0
Бестселлер в жанре российской фантастики
-1
Про США где картинка?
-12

конституция не позволяет

-32

Действительно, это смешно, насколько невежественны некоторые люди, которые в любом непонравившемся им акте видят нарушения Конституции и не понимают  отличие предложения переименовать от законодательной инициативы, которая оформляется специальным посланием.

раскрыть ветку 4
+10

Это интересно. С одной стороны, насколько я нагуглил, эту идею предложил новый президент, а в посте написано "не в праве инициировать". С другой стороны непонятно, что именно считается инициацией, так как под этим словом можно понимать как действия абсолютно любого рода (включая устные предложения), так и непосредственно официальное вынесение вопроса на рассмотрение парламентом, референдумом и т.д.

+5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: