753

Кондитерский каминг аут :)

Я тоже решила поделиться своим хммм творчеством :) В общем-то, давно собиралась и наконец решилась. Это все не профессионально, кривовато, но я не готовлю на заказ, понимаю, что уровень не тот. Фото не очень конечно, не собиралась я их никуда выкладывать изначально.


Мое странное увлечение началось 3 года назад, я решила приготовить торт вместе с сыном. Он был поистине страшненький :) А странное- потому, что выпечка- это явно не мое. На конкурс "Мисс хозяйственность" меня бы точно не взяли :)

Я же говорила - страшненький, но вкусный. Вообще первый торт в моей жизни.

Этот был вторым. Замысел был масштабным - зеркальная глазурь и красный бархат :) И как ни странно, что-то таки получилось. Глазурь блестела, да и торт был вкусным, и я как-то втянулась.

Этот предназначался на день рождения свекрови. Третий или четвертый по счету, кривоват, но я старалась :)

Немного странный и фото отвратительное, но я его люблю.

Цветочки на шаре только сверху, а сам он был из тонкого бисквита.

Новогодние кексики, я хотела сделать "снежный шар"

Неудачный вариант. Я хотела снежный город, а получилось что-то странное.

Лепить и рисовать я не умею, если что - это призрак. Если покрутить за одну из лапок, он начинал светиться.

Как то так.

Лига тортов

618 постов2.9K подписчиков

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет светящегося призрака вы не пошутили??? А насчет всего остального. Я уверена, что уже с первой пробы "пера" торты были вкусными. А вот начиная с торта, на котором цветочный шар - они реально и красивые. Полено-торт - в самом деле класс. И еще вопрос - веточки на двух тортах - это розмарин? А его едят или он только для антуража?)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, розмарин и нет его не едят, хотя условно он съедобен. Хотя у гостей были попытки его съесть поначалу :)

У меня было видео с призраком, постараюсь найти.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрепить видео у меня что-то не выходит, может хоть так. https://photos.app.goo.gl/uFp8Bx3WiEcy9pPd8

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, Вы волшебница!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку