Комплексы от мамы

Чукча пишет первый пост,чукча не писатель!

Начитавшись в последнее время постов про родителей, решила поделиться своей детской

обидой.

Не помню сколько лет мне было, может 11, может 12, да это и не важно. Важно то, что в этом возрасте у меня начала расти грудь, хоть дальше первого она и не доросла, но в футболке ходить уже не комфортно.


Я думала воот,вот он тот момент, когда мы с мамой пойдем в магазин и купим мне мой первый лифчик... этого не случилось,не случилось  никогда.


Мама ясно дала мне понять - твоя грудь маленькая, и ты маленькая - перебьешься. О,как я рыдала,сколько издевательств я слышала в школе. Свой первый лифчик я украла,у меня не было карманных денег,да я и стеснялась ходить в такие магазины. Украла из дома моей подруги,  так жалела потом, но выбора,как мне казалось, не было. Воровать лифчики постоянно ,идея,объективно, плохая, найденные в шкафу старые лифчики моей мамы я перешивала и носила еще несколько лет, потом в моей жизни появился алиекспресс  и о чудо, первый бюстгальтер в 18 лет! Я была так счастлива!


Все это дало мне кучу комплексов, от которых и сегодня я не могу избавиться, но знаете что я сделала вчера? Я купила первый лифчик моей сестре, потому что знаю, что если не я, то и ей свой первый лифчик придется своровать))