Когда зимой захотелось ярких красок

Когда зимой захотелось ярких красок Смешанная техника, Полимерная глина, Авторская игрушка, Милота, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Пятничный тег моё
Когда зимой захотелось ярких красок Смешанная техника, Полимерная глина, Авторская игрушка, Милота, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Пятничный тег моё
Когда зимой захотелось ярких красок Смешанная техника, Полимерная глина, Авторская игрушка, Милота, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Пятничный тег моё

Всем привет!
Меня зовут Альфия и я уже 8 год занимаюсь созданием волшебных существ в смешанной технике. Обычно своих малышей показываю в нельзяграм и ВК, а тут решила попробовать и на Пикабу) периодически буду показывать вам свои готовые работы и рабочие процессы, надеюсь тапками не закидаете🤞
Решила первый пост начать с тигренка, а вообще, у меня довольно много всякого разного интересного - есть драконы, лесные духи, мантикоры, русалочки-кусалочки, динозавры и много других волшебных и самых обычных существ, на любой вкус и цвет)
Каждый по-своему уникальный и неповторимый, т.к. в работе я не использую молоды и 3д принтер, а делаю каждого малыша с нуля.

Всем добра и хорошего дня 💚

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.